Гость
Статьи
Он со мной только …

Он со мной только из-за квартиры получается

Узнала от знакомого, что мой парень со мной только из за жилья, потому что у меня есть своя квартира в Москве,а он жил с родителями в Подмосковье. Стоит ли дальше продолжать отношения с таким? мне так неприятно стало

Панда
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахах))) он же у вас эту квартиру не отнимет, какой ему прок от нее?
Ну а вы продолжайте верить людям/знакомым на слово. Чем больше лoxoв, тем нормальным людям лучше живется.

Гость
#3

А как вы сами то думаете? Стал бы он встречаться с вами, если бы у вас не было квартиры, а у него была?

Гость
#4

Альфонс ли парень еще непонятно, а вот знакомый ваш фу фло, это уже точно. Ориентируйтесь только на свои ощущения, мало ли из каких побуждений вам кто-то что-то плетет, ну точно не добра желает

Гость
#5
Гость

Ахахах))) он же у вас эту квартиру не отнимет, какой ему прок от нее?

крыша над головой плюс борщи, секс и никаких обязательств.

гость+92
#6

глупый вопрос.

ITwnik
#7
Панда

Узнала от знакомого, что мой парень со мной только из за жилья, потому что у меня есть своя квартира в Москве,а он жил с родителями в Подмосковье. Стоит ли дальше продолжать отношения с таким? мне так неприятно стало

И вы это считаете аргументом, что он с вами из-за квартиры?

Гость
#8

не слушайте других людей

Бандерас
#9

Панда, тебе станет грустно, если узнаешь, что половина населения планеты живет с другой, только из-за того, что у первой чего-то есть или она чего-то может дать. Бросишь этого, найдётся другой, который так же будет из-за квартиры. Девушка с квартирой в Мск- это приговор для девушки)))) Или ищи парня с2 квартирами в Мск, но уже ты ему будешь не интересна, т.к. он уже будет искать девушку с домом на рублёвке)))) Скажи спасибо, что твой парень из области, где дом родоков, а не приехавший из Урюпинска и не живет в общаге

сивка-бурка
#10

а он тебя обеспечивает как-то?если просто бесплатно живет у тебя и ни копейки от него не видишь, то это правда,что он с тобой из-за квартиры

Гость
#11

Автор, всё просто. Скажи, что квартиру отдаешь родственникам с детьми. Спроси у него, где вы будете жить теперь с ним?

Бывает
#12

Пандочка, ты не расстраивайся сразу! Во-первых, может быть, знакомый - не такой уж порядочный человек. Знаешь, сколько людей - банальные завистники? Я сама не знала, но жизнь поправила... Ну. вот. Во-вторых - да, попробуй воспользоваться советом Гостя № 11, он очень правильный. Придумай какаую-нибудь правдоподобную история, почему ты остаешься без квартиры. Допустим, она в собственности и не у тбей вовсе... Ну. подумай. в общем. И поведай кавалеру своему - посмотришь на его реакцию. Только надо не просто на словах - надо настоящий эксперимент ставить. Можно прямо попробовать пожить с ним в съемном жилье (если он вдруг внесет такое предложение). Ты знаешь, мужчины иногда заметно меняются, когда оказывается, что женщина теперь зависит от них. Так что эксперимент, в любом случае, тебе пойдет в копилочку, на пользу. Ну, и парня своего "проверишь на вшивость". "Девушка с квартирой в Москве" - это, конечно, некоторое осложнение, но не приговор, уж это точно!:) Порядочные мужики на свете есть. И именно за таких и надо замуж выходить. Так что в твоем случае, знакомый - вольно или невольно - оказал тебе хорошую услугу.

Гостинья
#13

Он квартиру оплачивает? Продукты покупает? Готовит, полы моет? Вас хотя б частично содержит?

Гость
#14

Девушка, если вы задаете такой вопрос на форуме значит вы и сами давно в глубине души так думаете и слова знакомого ваши сомнения в молодом человеке только подтвердили.Скорее всего так и есть

Гость
#15

Мне все кто предлагали отношения, имели виды на мои квартиры, либо предлагали вместе ипотеку взять, еще говорили давай жить пополам мол мои родители так жили и знакомые, а ты мол не хочешь, при этом пели про великую любовь в уши, а колбасу пополам) и за много лет золота не подарили даже) один вообще прямо сказал я женюсь хоть завтра, но ты меня корми, а Я плачу свой кредит за машину, и спросил какая зарплата, посчитал вслух, не стесняясь, что нам хватит. Если хотите мое мнение, то иметь что-то свое для женщины это приговор. Ее будут пользовать. А вот смазливая внешность и вовремя схваченная за хвост удача - это уже билет в жизнь. И в счастливый брак. Так что вы просто сами должны честно себе ответить нужны ли вам такие отношения... Если вы и сами все прекрасно понимаете. А содержат полностью и любят только смазливых. И молодых. Такова жизнь. Тут нужно это тоже понимать. Обычные выбирают из оставшегося дерьма мужчину... Это реальность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: