Гость
Статьи
Мы в ответе за …

Мы в ответе за тех,кого приручили,так ли это?

Девочки,помогите!!
Хочу расстаться с мч!но не могу. Не знаю как он будет жить без меня. Как в маленьком принце:мы в ответе за тех,кого приручили. Я бы инициатором отношений и сожительства. А сейчас понимаю,что нет счастья с ним. Много чего не хватает. Но не могу расстаться. Как представлю что он вернется к старой жизни,становится не по себе. Было такое у кого-нибудь?поделитесь советом

Зоя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пффф, да без тебя ему еще лучше будет.

Гость
#2

Я думала речь пойдет о беззащитных животных, которые сами о себе не смогут позаботиться. А тут о парне, которого автор принимает за де_била, неспособного жить без неё.

маша
#3

как может быть жалко мужчину?) он же не котик!

Гость
#4

Эта сакраментальная фраза не относится к людям. В каком таком ответе мы должны быть за взрослого половозрелого индивида?

Гость
#5

Да,мы в ответе за тех кого приручили,а так же за тех кого вовремя на ***** не послали...

Гость
#6
Гость

Да,мы в ответе за тех кого приручили,а так же за тех кого вовремя на ***** не послали...

Шутите?

#7

У Вас подмена ролей. В отношениях мужчина - приручающий, женщина - приручаемая.
Если он вложил в Вас много денег и душевных сил, а Вы всё это принимали и клялись в любви, то сбегать, конечно, стрёмно. А если "хозяин" не фонтан, то какие могут быть угрызения совести?

Гость
#8

Х У Й

Гость
#9
Гость

Шутите?

Нет

Гость
#10
Гость

Да,мы в ответе за тех кого приручили,а так же за тех кого вовремя на ***** не послали...

прэлестно)))

Бандерас
#11

подлинник фразы- ты в ответе за то, что ты приручил. Там нет никаких МЫ. Tu deviens pour toujours responsable pour que tu as approvoise

пятница
#12

Это бред, и произведение это тоже бред. Не знаю, что все так на нём зациклились. Наверное своих мыслей в голове нет, вот и черпают откуда ни попадя.
Ты хозяйка своей жизни, захотела- приручила, захотела- бросила.

Гость
#13

А при чем тут "приручили", вы же не беспомощного щенка с улицы подобрали, а теперь выкидываете обратно и он, не найдя нигде пищи, может погибнуть от голода. Ваш мч не болен психически, ему не надо менять подгузники, он может сам работать? Тогда эта книжная фраза здесь неуместна.
Не сошлись характерами, не сложилась у вас совместная жизнь - расставайтесь смело, вот увидите, он еще скорее вас найдет себе другую.

Гость
#14

Действительно, это фраза может иметь отношение только к животным, но не к людям. Что ж, теперь, за каждого шизики, с кем, может быть, и были какие-то отношения в жизни, потом отвечать?

Гость
#15
Зоя

Не знаю как он будет жить без меня.

не берите на себя слишком много. Не такой уж Вы пуп земли. Будет жить лучше, чем с Вами, по крайней мере жалеть его никто не будет. Жалость - плохое чувство.

Гость
#16
Гость

прэлестно)))

Супер!!

Гость
#17
Гость

Эта сакраментальная фраза не относится к людям.

++++++++++++++++++++++++++++++

Бандерас
#18
Гость

++++++++++++++++++++++++++++++

это про розу

666
#19

А смысл вам быть вместе? Вы с ним несчастливы, значит и он с Вами счастлив быть не может. Зачем двух несчастным мучиться. Расставайтесь. Найдет себе другую. А так только время тратить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: