Гость
Статьи
влюбилась в мужчину. …

влюбилась в мужчину. Есть гражданский муж. Как выбросить из головы

Живу с парнем давно, люблю его уже лет 5, сходили сума нереально друг по другу первые годы- сейчас страсти поутихли, предлагает жениться - он самый лучший человек которого я знаю, самый добрый, самый нежный, весь отдается мне, люблю его как родного человека. Чувствую симпатию (даже можно сказать влюбленность) к другому мужчине - с ним работаю последний год, краснею при нем, он старше, женат, но я ему симпатична - он заигрывает со мной специально, этакий ловелас- дамский угодник. Я решила для себя: выбрасывать эту дурь из головы и сохранить хорошие отношения с моим бойфрендом, НО этот мужчина понимает что я влюбилась в него, его это тешит и своими заигрываниями и разговорами он меня сводит, ему весело наверно - посмотреть на мою реакцию, не могу из головы выбросить. Как школьница себя веду и от этого так тошно, что практически "предаю" своего мч. Что посоветуете?

Девчушка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тут разве можно что-то посоветовать?

привидение
#2

признайтесь ему, что неравнодушны и потому просите не тревожить ваш душевный покой. все, он отцепится)) т.к. игра потеряет смысл, или переспите)). итог будет такой же.

Гость
#3

К женатым не лезь- себе хуже сделаешь. Если парень еще не муж, то в принципе ничего крамолного. Пусть идет жениться на вас, а предлагать знаете ли... много сил и труда не надо. 5 лет -это срок, не факт, что женится на вас

Девчушка
#4
привидение

признайтесь ему, что неравнодушны и потому просите не тревожить ваш душевный покой. все, он отцепится)) т.к. игра потеряет смысл, или переспите)). итог будет такой же.

Думаю, мое признание только потешит его самолюбие, а ситуация не изменится. Всем же приятно, когда за ними ходят и "пускают слюни". У меня раньше были поклонники - и я от них не отказывалась, "пудрила головы" просто так ради своего удовлетворения

Груша
#5

С глаз долой, из сердца вон. Больше никак

привидение
#6
Девчушка

Думаю, мое признание только потешит его самолюбие, а ситуация не изменится. Всем же приятно, когда за ними ходят и "пускают слюни". У меня раньше были поклонники - и я от них не отказывалась, "пудрила головы" просто так ради своего удовлетворения

да, потешит. ну и что? он играет с вами, наблюдает за реакцией, тешит свое самолюбие и сейчас. вот и попросите его не делать этого прямо, без недомолвок, это "сломает" ему игру.

Гость
#7
Гость

А тут разве можно что-то посоветовать?

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Девчушка
#8
привидение

да, потешит. ну и что? он играет с вами, наблюдает за реакцией, тешит свое самолюбие и сейчас. вот и попросите его не делать этого прямо, без недомолвок, это "сломает" ему игру.

А как вы себе это представляете? Я ему скажу: "Знаете я влюбилась в вас, но у меня есть парень (про которого он кстати знает и знает что мы вместе живем) - не заигрывайте со мной и на меня не смотрите" (мы с ним постоянно контактируем по работе). Он вероятно ответит, что либо и не заигрывал никогда и мне это померещилось или скажет, что не нужно скрывать свои чувства - жизнь то одна, или еще что.Я буду еще в более глупом положении.
Ладно, девчули, тут реально ничем не посоветуешь, наверно, всем спасибо за поддержку)

Гость
#9

А Вы знаете, Автор, иногда искренность - довольно редкая в наше время стратегия - действительно сбивает с толку. И приводит к неожиданным результатам. Ну. да - вот возьмите и скажите этому мужчине: тебе хорошо, у тебя есть семья. Я тоже хочу замуж и детишек. Будь другом - не нервируй мое чувствительное девичье сердечко! Тебе все равно - а у меня жизнь, может. наладится..:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: