Гость
Статьи
Места для знакомства. …

Места для знакомства. Москва

Девочки, посоветуйте пожалуйста места для знакомства с мужчинами. Может кафе тематические или театры. Где Вы обычно знакомитесь. Спасибо Вам большое. Всем любви!

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Присоединяюсь. Где и как вообще нормальные люди знакомятся, если не через общих знакомых и эти чертовы сайты знакомств для неудачниц и неудачников.

Бандерас
#2

Первейшее место для долгосрочных знакомств, чтобы сразу завертелось и чтобы ни она, не он друг друга не боялись/не опасались
1.Свадьба подруги/друга/брата/сестры
2.Дни рождения
3.Тусовки друзей и знакомых.

Если это нет, то знакомства могут без проблем случится
1.Рестораны с живой музыкой и танцами
2.Бары с музыкой
3.Дискотеки (желательно с медляками)

Кафе и театры- не совсем то. Все сидят сиднем и пересечения людей друг с другом практически нет.

Бандерас
#3

В 80-90х знакомства могли происходить банально на улице. Народ был простой и не разделенных на соцклассы. Просто подходил мальчик к девочке и брал номер телефона. Потом встречались и т.д. Сейчас все напуганные и всего боятся.

привидение
#4

интернет

Гость
#5

На работе, блин. Вариант для занятых

привидение
#6
Гость

На работе, блин. Вариант для занятых

да ну.. если не сложится, потом сложно будет общаться. на работе деловые отношения, за пределами -личная жизнь. не надо все кидать в один котел

Бандерас
#7
привидение

да ну.. если не сложится, потом сложно будет общаться. на работе деловые отношения, за пределами -личная жизнь. не надо все кидать в один котел

У меня бывший сотрудник снял тёлку сразу на рабочем месте. Соседний стол. Хихи хаха, чем занимаешься вечером и т.д- такие у них были разговоры. Потом узнаю ,что живут уже вместе. Отплясывал у них на свадьбе потом.

привидение
#8
Бандерас

У меня бывший сотрудник снял тёлку сразу на рабочем месте. Соседний стол. Хихи хаха, чем занимаешься вечером и т.д- такие у них были разговоры. Потом узнаю ,что живут уже вместе. Отплясывал у них на свадьбе потом.

я же говорю, если НЕ СЛОЖИТСЯ.. просто на мой взгляд риск не оправдан, если работа интересна. А случаев знакомств на работе -миллионы, не отрицаю

Гость
#9

А есть в Москве подобные заведения, адекватные, с адекватными людьми, пусть даже и для несерьезных отношений?

Гость
#11

А с женщинами как? Где порядочную найти?

Гость-девочка
#12
Гость

А с женщинами как? Где порядочную найти?

Так здесь и ищите. Вы же за этим на вуман пришли?! ;)

Гость
#13

[quote="Бандерас"]Первейшее место для долгосрочных знакомств, чтобы сразу завертелось и чтобы ни она, не он друг друга не боялись/не опасались
1.Свадьба подруги/друга/брата/сестры
2.Дни рождения
3.Тусовки друзей и знакомых.

Если это нет, то знакомства могут без проблем случится
1.Рестораны с живой музыкой и танцами
2.Бары с музыкой
3.Дискотеки (желательно с медляками)

Кафе и театры- не совсем то. Все сидят сиднем и пересечения людей друг с другом практически нет.[/

+1000

Гость
#14

кафе, театры, выставки и проч., где много незнакомого народа сразу отметается. там все компаниями.
через друзей - тоже не вариант, сейчас очень много людей -домоседов. с не очень большим кругом общения. те, у кого круг общения большой, итак проблем со знакомствами не испытывают.

вот, кстати, зря сайт знак. некоторые отметают, я тоже раньше категорично против была настроена, сейчас зарегистрировалась, из 100 писем отбираю очень мало 1,2, 3 максимум. и хожу с ними на свидания. это просто один из вариантов, но нужно иметь крепкие нервы и большую уверенность в себе, т.к. писать и гадости будут и просто странные люди, надо их отметать без соплей и расшаркиваний, не тратить свое время.

самый норм. вариант для меня- это спорт. узнайте, где есть рядом тренировки по кроссфиту, скалолазанию, там очень много симпатичных парней, тренаж. залы, походы (вконтакте масса групп, где люди собираются и идут на сплавы, кататься на великах, осматривать окресности на день и проч.).

Гость
#15

На отдыхе еще можно. Но вообще оптимальный вариант - через знакомых или на работе (когда тебя постоянно видят, примелькалась, вроде как уже "своя").

Гость
#16
привидение

я же говорю, если НЕ СЛОЖИТСЯ.. просто на мой взгляд риск не оправдан, если работа интересна. А случаев знакомств на работе -миллионы, не отрицаю

Не обязательно у себя на работе. Можно, например, работать в одном БЦ в соседних офисах. Или по работе, если завязан с другими компаниями (и работа предполагает много внешней коммуникации).

Гость
#17
Бандерас

Первейшее место для долгосрочных знакомств, чтобы сразу завертелось и чтобы ни она, не он друг друга не боялись/не опасались
1.Свадьба подруги/друга/брата/сестры
2.Дни рождения
3.Тусовки друзей и знакомых.

Если это нет, то знакомства могут без проблем случится
1.Рестораны с живой музыкой и танцами
2.Бары с музыкой
3.Дискотеки (желательно с медляками)

Кафе и театры- не совсем то. Все сидят сиднем и пересечения людей друг с другом практически нет.

Как ты достала со своими медляками

Гость
#18

Гость-девочка, а как здесь искать то? Оставь свою почту - спишемся.

Гость
#19
Гость

Девочки, посоветуйте пожалуйста места для знакомства с мужчинами. Может кафе тематические или театры. Где Вы обычно знакомитесь. Спасибо Вам большое. Всем любви!

В бойцовском клубе. Туда состоявшиеся мужики ходят. Я не шучу

Гость
#20

Во время учебы в институте или на работе.

Лира
#21

Да где угодно! Я познакомилась с моим мужчиной на концерте. Я была техником бас гитариста, а он был барабанщиком. Сам пришёл и говорит, мол " Давай тебе помогу настроить эту чёртову " Голову" Простите за жаргон. Главное - это показать различные и понятные для них сигналы о интересе!

#22

Я в такси работаю,*** женщины флиртуют но неее дают),жаль что не умею мысли читать!

Гость
#22
привидение

я же говорю, если НЕ СЛОЖИТСЯ.. просто на мой взгляд риск не оправдан, если работа интересна. А случаев знакомств на работе -миллионы, не отрицаю

не обязательно прям в своём же кабинете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: