Гость
Статьи
А как Вы общаетесь с …

А как Вы общаетесь с расхитителями времени?

Наверное,каждая девушка встречала такого мч: то пропадает, то появляется, пишет "как дела?" и затем замолкает на полгода. Если зовут куда-то,то только так, чтобы ему было удобно: типа я еду за город, ну, и ты поезжай со мной заодно. Как Вы ведете себя с такими экземплярами? Меня такие ужасно раздражают - будто я им девочка по вызову!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
я
#1

Смысл общения? У него таких подружек много, несколько раз откажешь сильно не опечалится, а от тебя отстанет)

я
#2

Смысл общения? У него таких подружек много, несколько раз откажешь сильно не опечалится, а от тебя отстанет)

Гость
#3

Автор причём тут расхитители времени?Ставок корректно вопрос в теме.

Гость
#4

Женщины это поистине самые чудовищные расхетители времени.

Автор
#5
Гость

Автор причём тут расхитители времени?Ставок корректно вопрос в теме.

Потому что поначалу им доверяешь - думаешь, что что-то получится, а оказывается, что им серьезные отношения не нужны, только необременительный трах на раз.

Гость
#6
Автор

Потому что поначалу им доверяешь - думаешь, что что-то получится, а оказывается, что им серьезные отношения не нужны, только необременительный трах на раз.

Позже отвечу,щас бежать надо:)

Гость
#7

пусть конкретно говорит- я тебя пошпилю 6 месяцев и жанюсь! а то девушка сидит со своей пилоткой, как *****.

Гость
#8

Если они с вами так себя ведут, не факт что со всеми. Просто лично вы его не зацепили, и иногда от нечего делать он звонит. Не воспринимайте серьезно, живите своей жизнью и относитесь так же. Позвонил, а вам как раз нечего делать - отлично, вместе скоротаем время. Но не ждите его специально.

Гость
#9

такое классное название темы и такая банальщина внутри

курочка
#10

С одним так вижусь второй год.страсть у меня к нему сильная.редко объявляется со словами-почему я ему не звоню и не пишу.раньше писала,звонила,он как будто избегал.а как забывала про него,сразу появлялся.сейчас отказала,не пишет.

Гость
#11
Автор

- будто я им девочка по вызову!

Так и есть! Если бы вы не бежали на любой свист бывших, они бы вам и не звонили.

Гость
#12
Автор

Потому что поначалу им доверяешь - думаешь, что что-то получится, а оказывается, что им серьезные отношения не нужны, только необременительный трах на раз.

Ваша ошибка в том, что вы в каждом видите потенциальную возможность на отношения. Но не каждый готов вам это предоставить, и это его личное дело. Не цепляйтесь за каждого - не будет и разочарований.

Автор
#13
Гость

Так и есть! Если бы вы не бежали на любой свист бывших, они бы вам и не звонили.

А я и не бегу.Да и и не бывшие они мне вовсе, а знакомые-приятели. Одному я так и сказала - мол, хватит мне писать только потому, что приспичило,а он даже удивился-говорит,не нервничай.

Гость
#14
Автор

А я и не бегу.Да и и не бывшие они мне вовсе, а знакомые-приятели. Одному я так и сказала - мол, хватит мне писать только потому, что приспичило,а он даже удивился-говорит,не нервничай.

Ну если бы не бежали по первому зову,то вряд ли тему стали создавать.

Гость
#15

Было таких парочку в моей жизни. Максимум месяц смотрю, если отношение не меняется, то расстаюсь без сожаления. Ни с кем из них долго не воловодилась

Автор
#16
Гость

Ну если бы не бежали по первому зову,то вряд ли тему стали создавать.

Вы,очевидно,нне поняли посыл темы. Я создала ее с целью узнать, как лучше общаться с такими мч, чтобы они или совсем исчезали из жизни, или понимали,наконец, что я-девушка серьезная и срываться "со среды на четверг в Подмосковье к другу на дачу" не намерена. Тем более, что поводов так думать я не даю.

Гость
#17
Автор

Наверное,каждая девушка встречала такого мч: то пропадает, то появляется, пишет "как дела?" и затем замолкает на полгода. Если зовут куда-то,то только так, чтобы ему было удобно: типа я еду за город, ну, и ты поезжай со мной заодно. Как Вы ведете себя с такими экземплярами? Меня такие ужасно раздражают - будто я им девочка по вызову!

Ужасно раздражают и ты с ними общаешься? Не общайся и раздражение пройдет.

Умапалата
#18
Автор

Вы,очевидно,нне поняли посыл темы. Я создала ее с целью узнать, как лучше общаться с такими мч, чтобы они или совсем исчезали из жизни, или понимали,наконец, что я-девушка серьезная и срываться "со среды на четверг в Подмосковье к другу на дачу" не намерена. Тем более, что поводов так думать я не даю.

Хм, я уверена, что мы получаем то, что заслуживаем. Ну значит давала повод, значит посетила пару раз эти дачи. Иначе бы и не звал больше! ИМХО

Гость
#19
Автор

Вы,очевидно,нне поняли посыл темы. Я создала ее с целью узнать, как лучше общаться с такими мч, чтобы они или совсем исчезали из жизни, или понимали,наконец, что я-девушка серьезная и срываться "со среды на четверг в Подмосковье к другу на дачу" не намерена. Тем более, что поводов так думать я не даю.

Я предлагаю вам остановиться на фразе: "как лучше общаться с такими мч, чтобы они или совсем исчезали из жизни,", только "или" убрать из текста.

Автор
#20
Гость

Ужасно раздражают и ты с ними общаешься? Не общайся и раздражение пройдет.

А я и не общаюсь - сама не пишу.

Armande
#21
Автор

Вы,очевидно,нне поняли посыл темы. Я создала ее с целью узнать, как лучше общаться с такими мч, чтобы они или совсем исчезали из жизни, или понимали,наконец, что я-девушка серьезная и срываться "со среды на четверг в Подмосковье к другу на дачу" не намерена. Тем более, что поводов так думать я не даю.

Общаться так: спросит "как дела?" - отвечаете "хорошо" . Через полгода спросит то же самое - ответ тот же самый. Если пригласит на дачу - отвечаете, что на дачу с ночёвкой вы ездите только с близким человеком, с тем, с кем серьёзные отношения. А если он хочет стать таковым, то ему для этого предстоит много потрудиться - ухаживать, доказывать, почему он достоин быть рядом с вами.

Гость
#22

Проблема выеденного яйца не стоит... Автор, научись четко и внятно говорить "Нет!", если что-то не нравится, в т.ч. и в отношениях с молодыми людьми, тогда все наладится...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: