Гость
Статьи
Мужчина не говорит о …

Мужчина не говорит о своей симпатии

Зато говорит о якобы моей симпатии к нему. В то же время комплиментов никаких, от прямых ответов на вопросы уходит, любит рассказать о себе, обо мне особо не спрашивает. И все разговоры на тему отношений сводятся к общему смыслу "раз уж я(т.е. он) тебе нравлюсь, то давай общаться, узнавать друг друга". Преподносит ситуацию как будто он до меня снизошёл, хотя я ему не навязывалась и ни в чём не признавалась. Очередная фраза "вчера я почувствовал, что ты обо мне думала, ещё раз убедился как я тебе нравлюсь".
Вся инициатива от него, он звонит, пишет, приглашает. Но в то же время перекладывает ответственность на меня? Как бы вы отнеслись к такому поведению?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
норма
#1

самовлюбленный павлин

Гость
#2

Да ну, его, он совершенно влюблен в себя, вас использует только как окантовку к себе, любимому. Ну как женщина подбирает кофточку под цвет глаз.

Бандерас
#3

стеснительный чтобы признаться. Если он тебе интересен, то не обращай на это внимания)

Гость
#4

Мужчина должен не говорить, а поступки совершать. Говорильшиков на любом СЗ миллионы.

Гость
#5

)))))))))))))))))))))))))))))))))
вы еще спрашиваете? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#6

"вчера я почувствовал, что ты обо мне думала, ещё раз убедился как я тебе нравлюсь".

это шедевр))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#7

Это мне меня напоминает. Только без шедевральной фразы сверху. Но я не мужчина. И, да. Это из-за робости, я думаю. ))

mona
#8
Гость

"вчера я почувствовал, что ты обо мне думала, ещё раз убедился как я тебе нравлюсь".

это шедевр))))))))))))))))))))))))))))))

хахахахаха

лиля
#9

у меня был такой, только не так пафосно говорил, говорил я плохой, всю вину на себя берешь если тебе со мной плохо будет.. типа если ты хочешь я позвоню/будем встречаться.. только я его послала, целенаправленно искала хорошего парня способного на поступки ради женщины. так же советую тем же заняться))

Маха
#10

Где вы таких находите - которые любят вообще говорить. Да и сами девки надо сказать задалбливают (может по молодости?) своими "давай поговорим о наших отношениях".
Не говорит о своей симпатии - значит не хочет услышать ответного в свой адрес - может потому что и так уверен в своей неотразимости. А кто повод дал? Вы же и дали наверняка.
Похолоднее надо с ними, пусть сами добиваются от вас слов симпатий.

Я
#11

У меня был вроде нормальный, но женатый. Когда решила его послать, не могла отделаться, слова подобрать. Он говорил: штоле ты так в меня влюбилась, что даже приехать поговорить не можешь?? Это при том, что я уже несколько раз "поговорить" приезжала, естественно, ничего нового он мне не сказал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: