Гость
Статьи
что с ним?

что с ним?

Добрый день!Влюблена в мужчину,но не понятно его поведение.Точно знаю что нравлюсь ему,сам пишет,ищет общение,всегда сдержан и контролирует ситуацию.Но!иногда он демонстративно игнорирует,в диалоге может не ответить на сообщение,выйти из сети и пропасть на пару дней,как раз когда все хорошо у нас.Подозреваю его в использовании техники "ближе-дальше".что скажете?a

anna
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам срочно нужно с ним переспать.После этого все наладится.
Если боитесь проявить инициативу,вперед к психологу избавляться от комплексов.

Гость
#2

Скажу, что пора найти другого.

Гость
#3

Да пикапер он. Тренируется на вас.

Гость
#4

сами применяйте к нему эту технику

Клубника
#5

Будьте холоднее значит. Что за мачо такой? Не воспринимайте вообще всерьез такого мужчину. Детство в одном месте играет
Я бы посоветовала отвлечься на другого

Гость
#6

Ну и стандартный совет, нужно подождать ,просто еще не встретился тот самый.
Еще лет 10-15 и он обязательно появится.
Главное ни чего НЕ ДЕЛАТЬ и побольше тем на вумэне и все будет ок.

Гость
#7

Ээхх,Видать очередной случай любви в соц сетях... Вы с ним виделись или только в интернете общаетесь? А,и ещё,он через определённый промежуток времени пропадает или каждый раз по-разному? Может у него как раз в эти периоды исчезновений жена дома выходная сидит,компутер занимает,что он Вам ответить не может...

руппи
#8

Такая же ситуация у меня. Второй раз "исчезает" когда все хорошо. Оправдывает свои исчезновения тем, что надо уладить дела с работой. Вот сейчас жду от него новых оправданий. Не зацикливайтесь на нем . Для себя поняла, чем холоднее к нему, тем он сильнее тянется

Anna
#9

Спасибо ребята,насколько я знаю этот метод применяется чтобы человека привязать к себе,либо если ему я не так уж и нужна.

Anna
#10
Гость

Ээхх,Видать очередной случай любви в соц сетях... Вы с ним виделись или только в интернете общаетесь? А,и ещё,он через определённый промежуток времени пропадает или каждый раз по-разному? Может у него как раз в эти периоды исчезновений жена дома выходная сидит,компутер занимает,что он Вам ответить не может...

Он не женат,и вроде взрослый человек.Почти 30 лет.Но иногда правда ведет себя как ребенок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: