Гость
Статьи
Что едалть если он - …

Что едалть если он - навязчивая идея?)или как бороться с искушением)

Наверное каждая сталкивалась в жизни с таким человеком, которого очень хочется,но категорически нельзя... Так вот как же бороться с этим искушением,как выбить из головы эти навязчивые мысли и желания?) Ну,нельзя мне...нельзя...но как себя успокоить?)

Верона
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повзрослеть, поумнеть, заняться чем-то полезным.

Гость
#2

Делом нужным заняться, чтобы времени думать о нем не было

Клубника
#3

Полностью идентичная ситуация и знакомые чувства. Мне тоже было нельзя... Но в итоге я поддалась и абсолютно не жалею!) Счастлива) Автор, может и вам стоит подумать над этим?)

Гость
#4

Почему нельзя?
"Единственный способ избавиться от искушения - всецело поддаться ему".

Верона
#5
Гость

Делом нужным заняться, чтобы времени думать о нем не было

Дело в том,что длится это года два... чем я только себя не занимала...проходило(казалось) но потом новая волна ещё сильнее...

Гость
#6

Зачем издеваться-то над собой? Думаете об этом, растрачиваете свою жизненную энергию на пустые мысли.

лиля
#7

разочароваться в человеке. у меня тоже такое было, потом как поняла что это 2!!! года длится,ни то ни се.. сразу поняла его хилую самолюбивую душонку и ушла с лёгким сердцем, и даже ни капельки грустно не было,только времени жалко потерянного

Гость
#8

Было. Переспала- отпустило.

Мамзель
#10

Тоже есть такой человек, но мне его нельзя уже около 4-х лет. Мало того - он еще и далеко очень. А я замужем. И он женат. А думать о нем я, наверное, буду всю жизнь.

Автор другой темы
#13

У меня постоянно так, и раньше было, и сейчас снова. Но я уже научилась с этим как-то жить. Средний срок у таких чувств - 3 года. верно говорят. Потом гормоны пойдут на убыль и станет значительно легче. То есть Вам еще год мучиться и начнет отпускать)
Ну и еще можно насильно мысли сворачивать в другое русло, сложно, но можно и стоит попробовать. Вот только мысль о нем пришла, Вы думаете о чем-то другом и так постоянно. тоже может помочь, войдет в привычку о нем не думать, а сейчас Вы привыкли думать о нем, вот и мучаете сами себя.

Гость
#15
Гость

Почему нельзя?
"Единственный способ избавиться от искушения - всецело поддаться ему".

+100500!!!!!!!!!!!

прости Ник
#17

Я привыкла что он есть в моей жизни и все
Я фантазерка, иногда думаю, что если было бы да кабы, если бы мы да года назад родили, может быть мы были счастливы, но потом вспоминаю про три открытых глобальных опроса и понимаю, что это все утопия, мы никогда не были бы счастливы
Я думаю о нем каждый день, но как то тепло, мне нравится о нем мечтать, но не больше. Меня больше нет в его жизни, думвю, что у него постепенно все налаживается и он потихоньку меня забыл
Мы дали друг другу то, что оба хотели, роман во взглядах и фееречную любовь, настлько всепглощающую и взаимную, хрупкую как первый лед, такую сказку, что лай Бог каждому хотя бы раз встретить такую любовь жизни.... мы ее вместе нарисовали, но вместе нам быть не суждено...
Мне иногда кажется, что это была самая яркая любовь в моей жизни, не любил меня никто так сильно как он, и я никого не любила так сильно, как его...
Мы сделали так много ошибок, чт разрушили все до основпния... недонимание, ревность, общественное мнение сделали свое дело
О чем я жалею? О том, что не переспали.. так долго и сильно юбили друг друа, у нас нвсегда остался незаршенный гештальт, который причиняет боль. Нам обоим.

НЕДОСКАЗАННОСТЬ...

Гость
#18

Опиши подробнее, как познакомились и почему не судьба?

Верона
#19
Гость

Опиши подробнее, как познакомились и почему не судьба?

Он друг моего знакомого,и я больше года просто смотрела за его страничкой соцсети,хотела познакомиться..а потом случайно его увидела на одном мероприятии, и познакомилась сама.Общаемся теперь два года...но у меня есть МЧ,и что я могу? ничего не могу..по этому ничего и нельзя,всё просто и сложно)

evli
#20

Не понимаю слова "нельзя",когда люблю и хочу. Да,есть проблемы со временем,рвсставанием,встретиться. Но я не отступлю пока люблю.
Но сразу добавлю-я не из тех,у кого гормоны и понеслась,просто мой выбор-это мой выбор,что крааайне редкое явление.

Гость
#21
Верона

Он друг моего знакомого,и я больше года просто смотрела за его страничкой соцсети,хотела познакомиться..а потом случайно его увидела на одном мероприятии, и познакомилась сама.Общаемся теперь два года...но у меня есть МЧ,и что я могу? ничего не могу..по этому ничего и нельзя,всё просто и сложно)

ой значит не так уж и нужно! мужчина не стенка, если на кону истинная любовь.

я думала ты про женатого..

Автор другой темы
#22

Вы сами себе придумали образ и страдаете. Наверняка, вы еще достаточно молоды, что не понимаете, что если бы ЕМУ это было нужно, он бы нашел способ с Вами быть и Ваш молодой человек не был бы преградой. Просто Вы не настолько в его вкусе. чтобы бросаться в омут с головой. Это больно, но надо это признать, поверить в это и станет легче жить. Нельзя годами упиваться образом того. кому ты не нужна, это бессымсленно и тратит жизненную энергию попусту. Отпустите его, он не Ваш, иначе давно бы был с Вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: