Гость
Статьи
Как понять мужчину

Как понять мужчину

История такая: познакомилась на СЗ с мужчиной, 38 лет, развелся почти год назад, надо сказать , что я оч давно не была на СЗ и поэтому, познакомившись с ним , свою активность виртуальную сбавила, он нет!) По делу: сказал, что сейчас открыт для доброго и светлого, кроме брака. Прекрасное 1е свидание, чуть ли ни я ждал тебя всю жизнь))я ,конечно, фильтрую Звонки, цветы, внимание. В какой то момент начинаются проблемы с бывшей Ж, она подала какой то имущественный иск и началось....рассказывает об этих проблемах, жалуется, я начала пресекать, т.к жилеткой быть не хочу, говорит, что можем стать отличными друзьями, т к есть взаимопонимание, я ему говорю, что с мужчинами не дружу.Потом опять свидание и опть все прекрасно, романтично, намеки на секс постоянно, я пока держусь и не потому что не хочу, а потому что не чувствую, что ему нужна я , а не заполнение мною его личной пустоты.Он мне сказал, что выбор еще не сдедал, но очевидно и мы оба это признаем , что мы похожи и вместе нам хорошо. Сейчас пропал на пару дней...хотя договаривались, что на этой неделе я к нему в гости заеду, говорит, что я разобью ему сердце(кокетничает конечно)).Вопрос: у него синдром разведенного только что мужчины и ему нужен трах?или мне надо отбросить предрассудки понять его и простить...в общем инициативитть самой....Пожта, коменты грубые про не нужна ему не пишите...интересует мнение и , возможно, похожие ситуации. Он дева , сли что,

Reka
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ему нужно только по...ахаться, притом чтобы мозг никто не насиловал. Что еще не понятного?

Reka
#2

мне видимо не понятно.....этот вывод Вы из чего сделали? не, мне секс тоже нужен, но это не первоочередное, на его вопрос ,что мне от него нужно, я струисла...и соскочила с темы

Гость
#3
Reka

мне видимо не понятно.....этот вывод Вы из чего сделали? не, мне секс тоже нужен, но это не первоочередное, на его вопрос ,что мне от него нужно, я струисла...и соскочила с темы

а Вам что от него нужно?

Гость
#4

ему нужен секс.. тебе нужен секс. Правда тебе больше чем секс с его членом нужен секс с его мозгом. отсюда и все ваше недопонимание.

Reka
#5

на данный период времени я все же на созидание нацелена, у мея в принципе не бывает переспали разбежались, конечно, он пытается преподносить красиво....мне скорее нужен совет нужно ли самой работать над этим общением, но вот этот не понятный спад его, хотя, обьективно, его личные проблемы велики и я не в приорете

Гость
#6

из Вашего рассказа вывод напрашивается: вместе вы будете до тех пор, пока не будете претендовать ни на что большее, кроме секса. Как только захотите чего-то большего - сольется. Не нужны ему такие отношения, которые нужны Вам. И Вам решать на что соглашаться.

Гость
#7
Гость

из Вашего рассказа вывод напрашивается: вместе вы будете до тех пор, пока не будете претендовать ни на что большее, кроме секса. Как только захотите чего-то большего - сольется. Не нужны ему такие отношения, которые нужны Вам. И Вам решать на что соглашаться.

Я бы добавила ещё. Ч п о к н е т пару раз и больше вы его не увидите.

Бандерас
#8

Река, а тебе поди лет 27-28??? Мужичка на свежатинку потянуло со страшной силой))) Рассчитывай с ним на романтический секс. Созидание под большим вопросом. Он уже с прежней женой (если это не пурга) пересозидался.

Гость
#9

Получается, что если бы был настроен на более глубокое общение, то и вел бы себя по другому? Я подсознательно понимаю, а мириться с этим сил нет....к тому же иногда при встречах: гляжу в тебя как в зеркало, ну даже одеться можем одинаково., поэтому я и создала тему.....что люди со стороны скажут

Гость
#10

мне 30))Да, я понимаю, что бывшая Ж, оставила свои царапины,он мне все рассказал, но при этом спрашивает: как думаешь, зачем мужчина женится? или ты понимаешь, что если мы вместе будем жить, то это крышеснос, так все время ржем)))и это правда...ЧЮ у меня своеобразное, понятное как правило только мужчинам)

Бандерас
#11
Гость

мне 30))Да, я понимаю, что бывшая Ж, оставила свои царапины,он мне все рассказал, но при этом спрашивает: как думаешь, зачем мужчина женится? или ты понимаешь, что если мы вместе будем жить, то это крышеснос, так все время ржем)))и это правда...ЧЮ у меня своеобразное, понятное как правило только мужчинам)

Жалуется и плачется- ты ему для дружбы и для чпокнутся. Разжалобить, пробить на слезу и сблизиться, когда ты расчувствуешься. Если бы у него были бы планы, то не лил бы слезу, а ходил бы павлином. Он желает видеть в тебе только подругу и секс-партнёра. Не более. 146%

Гость
#12

спасибо за ваши ответы

Гость
#13

Вам сказали "кроме брака", вы, продолжив общение, согласились - что еще непонятно? Вам нужен брак или нет? Зачем сущности умножать я не понимаю...

Гость
#14

брак в глобальном смысле нужен, а не прямо сейчас, вынь да полож

Гость
#15

Ну так и спросите у него - он теперь идейный холостяк или в глобальном смысле все же женится.

Гость
#16
Гость

брак в глобальном смысле нужен, а не прямо сейчас, вынь да полож

ему он нафик не нужен. Не тешьте себя иллюзиями, ни сейчас, ни потом. Прямо в глаза он, конечно же, такое сказать не может, т.к. по...ахаться очень охота.

Гость
#17

я и не говорю, что замуж за него хочу))))сейчас позвонил, естессно, со словами какого лешего я не звоню и что он ко мне привык))это за 3 то недели....врет конечно.
Вообще это интересный случай с тюзю психологии мужчин. У кого были такие случаи?

вв-дед
#18

Как шутят мужчины: - жениться нужно хотя бы для того чтобы понять, что жениться не нужно :)
30% мужиков повторно не женяться ( если с женой был мозгoвынос ).

Умапалата
#19
Гость

мне 30))Да, я понимаю, что бывшая Ж, оставила свои царапины,он мне все рассказал, но при этом спрашивает: как думаешь, зачем мужчина женится? или ты понимаешь, что если мы вместе будем жить, то это крышеснос, так все время ржем)))и это правда...ЧЮ у меня своеобразное, понятное как правило только мужчинам)

Год прошел, маловато, конечно... Но в жизни нет прописанных правил, может ему крышу сорвало и он непременно захотел на тебе женицо в будущем))
со своим встретилась, он 1,5 года в разводе был, бывшая тоже мозги ела, развода ему не давала...еще ипотеку выплачивал...
Но через пол года мы поженились, пусть больше по залету, но и любовь у нас присутствует))

света
#20

А я встретилась с мужчиной, который сейчас разводиться.
Двое детей у него.
Остаются с ним.
Жена ***** была, *****. И мозги выносила, выносит.
Он меня познакомил с детьми. Я вхожа в их дом.

Но он тоже кажется жениться не стремится.

Иногда мне кажется что я ему нужна для траха и как уборщица в доме. Да ещё жилетка.


Конечно всего не расскажешь. Это очень много нюансов.
Каждый не поймёт.

Я решила , так сказать, пока ждать и присматриваться

света
#21

Чтобы понять мужчину.
Поставь себя на его место.
Что бы ты хотела в жизни после развода?
Если у него есть мозги, он не будет стремится в загс.
Он будет присматриваться, чтобы понять, чтобы не повторить прежних ошибок.
Покажи своим поведением, примером, что ты самая лучшая для него.
Кроме секса есть очень много других ценностей.


Представь, что ты мужчина. ...
И встретила женщину, такую как Ты......
Спроси у себя, у мужчины. ...
Ты бы хотела с этой женщиной забыть о других. .....

Если в тебе есть недостатки, на твой взгляд. .
Совершенствуйся......

Прежде чем найти принца
Женщина сама должна стать принцессой

Гость
#22
света

Чтобы понять мужчину.
Поставь себя на его место.
Что бы ты хотела в жизни после развода?
Если у него есть мозги, он не будет стремится в загс.
Он будет присматриваться, чтобы понять, чтобы не повторить прежних ошибок.
Покажи своим поведением, примером, что ты самая лучшая для него.
Кроме секса есть очень много других ценностей.


Представь, что ты мужчина. ...
И встретила женщину, такую как Ты......
Спроси у себя, у мужчины. ...
Ты бы хотела с этой женщиной забыть о других. .....

Если в тебе есть недостатки, на твой взгляд. .
Совершенствуйся......

Прежде чем найти принца
Женщина сама должна стать принцессой

Спасибо ,все верно ...возьму на вооружение ,он не озлобился это главное

Reka
#23
света

А я встретилась с мужчиной, который сейчас разводиться.
Двое детей у него.
Остаются с ним.
Жена ***** была, *****. И мозги выносила, выносит.
Он меня познакомил с детьми. Я вхожа в их дом.

Но он тоже кажется жениться не стремится.

Иногда мне кажется что я ему нужна для траха и как уборщица в доме. Да ещё жилетка.


Конечно всего не расскажешь. Это очень много нюансов.
Каждый не поймёт.

Я решила , так сказать, пока ждать и присматриваться

Будет интересно узнать как дела у вас продвигаются ,я тоже напишу ,у меня такой товарищ впервые

Reka
#24
Умапалата

Год прошел, маловато, конечно... Но в жизни нет прописанных правил, может ему крышу сорвало и он непременно захотел на тебе женицо в будущем))
со своим встретилась, он 1,5 года в разводе был, бывшая тоже мозги ела, развода ему не давала...еще ипотеку выплачивал...
Но через пол года мы поженились, пусть больше по залету, но и любовь у нас присутствует))

Да,я верю ,что чувства способны многое исправить ,другое дело ,что он от чувств бежит сейчас ,может сказать -ты ведь меня не обманешь ))

Малинка
#25

Подарю приватный танец для адекватного мужчины.. честно, откровенно, чувственно, без обмана. Приглашаю тебя расслабиться и провести незабываемое время вместе. Есть сладенькая подруга, которая творит чудеса *** )))) Мой скайп: Strawberry_es777 и KRISTI_L1982L, strawberry_es7. Горячие губки расскажут тебе сказку на ночь.. жду.. твои сладкая малинка и клубничка...

Мальчики, стучитесь сразу в скайп. Я очень прошу, если кому-то скучно и хотите позадра... - то проходите мимо пожалуйста, бесплатных виртов нет, предпоказов тоже. Работаю только честно, без обманов, гуглите мои скайпы, заходите на мой личный сайт и убеждайтесь. Видео не подставляю, даже не знаю как это делается. в предпоказе показываюсь только одетой, вы убеждаетесь что я реальна, что нет никаких разводов - машу ручкой ножкой и тд) и я убеждаюсь в вашей платежеспосбности. Мужчины, очень прошу - уважайте в первую очередь, себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: