Гость
Статьи
Мужчины, помогите его …

Мужчины, помогите его понять!

Мы работаем вместе, но на разных этажах и видимся от силы раз в день, по работе почти вообще не сталкиваемся, но мне сказали что я ему нравлюсь, действий он никаких не предпринимал и вот получилось так, что у нас завязалось общение в скайпе. Пообщавшись, выяснилось что у него никого нет и, сказал что мое мышление по поводу отношений мужчины и женщины ему очень нравится. Общались каждый день, в основном по его инициативе, говорил комплименты, и как-то даже позвал в кино. Все было отлично, никаких попыток приставать, все очень пристойно и мне это очень понравилось. После кино писал смски и опять комплименты, на следующий день я уехала с подругой отдыхать на выходные, он писал, интересовался как у меня дела. После выходных мы продолжили общаться, я предложила прогуляться после работы, он согласился. Снова все было ок, болтали без умолку, будто знакомы 100 лет и снова он вел себя очень воспитанно - абсолютно никаких движений в мою сторону (я не сторонник проявления физического контакта сразу), ну и дальше переписка, милый флирт, улыбки при встрече на работе, как-то еще до дома проводил, позже я снова позвала его гулять и сказала что стесняюсь сама это делать, на что он ответил что все хорошо, он всё хочет, не отказывается, просто занят. И все, прошло уже несколько дней, он не пишет ни на работе, ни после работы - в общем пропал. При встрече на работе просто здороваемся и все. До этого я предложила пойти со мной на свадьбу нашей коллеги, он сказал что все зависит от его занятости и что он не отказывается. Прошли выходные, понедельник-он молчит совсем. Сегодня я сама написала, напомнила ему про свадьбу, сказал что ответит на днях, т.е. не отказал, как я ожидала. В общем-то все. Он мне нравится, мне бы хотелось с ним встречаться, и он вроде как тоже всячески намекал что хочет, но вдруг замолчал, никак себя не проявляет. Почему так? Я действительно думаю и думаю почему и не могу понять. Помогите пожалуйста разобраться и понять делать ли что-то дальше или нет.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком много букаф.

Гость
#2

если бы хотел-нашел время или ответил сразу

Гость
#3
Автор

он всё хочет, не отказывается, просто занят

Проверочный код
#4

Не наседайте на него. Вы ему уже ясно дали понять, что он вам симпатичен. А то уже преследование какое-то получится. Может, вы ему и нравитесь, но с ума он пока по вам не сходит, по-моему. Может, напора вашего испугался. Или был в ссоре со своей подружкой, а сейчас помирился, типа. Будем надеяться, что не последнее. Как бы то ни было, не зацикливайтесь на нём. И вообще дайте ему почувствовать себя охотником.)

Гость
#5
Проверочный код

Не наседайте на него. Вы ему уже ясно дали понять, что он вам симпатичен. А то уже преследование какое-то получится. Может, вы ему и нравитесь, но с ума он пока по вам не сходит, по-моему. Может, напора вашего испугался. Или был в ссоре со своей подружкой, а сейчас помирился, типа. Будем надеяться, что не последнее. Как бы то ни было, не зацикливайтесь на нём. И вообще дайте ему почувствовать себя охотником.)

спасибо за совет! сейчас лучше пропасть?

Гость
#6

Надо писать сколько вам лет - это важно.
Скорее всего вы ему не понравились по какой то причине или другая лучше нашлась. Вы рядом работаете и он старается от вас деликатно избавиться. Чтобы без наживания врагов.

Гость
#7

сколько ему лет?

Бандерас
#8

Ты его задолбала тягомотиной. Схема "кино/пар/кино/парк" подходит для совсем молодых парней, которые не жили с женщинами и у которых не было регулярного секса. Если он уже взрослый и имеет половой опыт, то не станет тратить столько времени на твою раскрутку. Короче, он всё проанализировал, что с тобой надо еще полгода по паркам и кино ходить и принял решение, что ты ему не подходишь. Тебе нужен мужчина для поболтать, а ему нужна женщина для секса. Он или уже нашел другую (без тягомотины) или ищет другую. Комплименты и всякие приятные слова мужчины говорят, чтобы девушка раскисла и была готова к сексу. Если она не раскисает, то комплименты заканчиваются и интерес к девушке пропадает.

Автор
#9
Бандерас

Ты его задолбала тягомотиной. Схема "кино/пар/кино/парк" подходит для совсем молодых парней, которые не жили с женщинами и у которых не было регулярного секса. Если он уже взрослый и имеет половой опыт, то не станет тратить столько времени на твою раскрутку. Короче, он всё проанализировал, что с тобой надо еще полгода по паркам и кино ходить и принял решение, что ты ему не подходишь. Тебе нужен мужчина для поболтать, а ему нужна женщина для секса. Он или уже нашел другую (без тягомотины) или ищет другую. Комплименты и всякие приятные слова мужчины говорят, чтобы девушка раскисла и была готова к сексу. Если она не раскисает, то комплименты заканчиваются и интерес к девушке пропадает.

Бандерас

Ты его задолбала тягомотиной. Схема "кино/пар/кино/парк" подходит для совсем молодых парней, которые не жили с женщинами и у которых не было регулярного секса. Если он уже взрослый и имеет половой опыт, то не станет тратить столько времени на твою раскрутку. Короче, он всё проанализировал, что с тобой надо еще полгода по паркам и кино ходить и принял решение, что ты ему не подходишь. Тебе нужен мужчина для поболтать, а ему нужна женщина для секса. Он или уже нашел другую (без тягомотины) или ищет другую. Комплименты и всякие приятные слова мужчины говорят, чтобы девушка раскисла и была готова к сексу. Если она не раскисает, то комплименты заканчиваются и интерес к девушке пропадает.

ну он как раз-таки говорил что консервативен в этом плане и хочет серьезных отношений, ведущих к свадьбе, уж поверь, когда парню нужен только секс, это видно, я тоже не вчера родилась

возраст - нам по 26

Гость
#10
Автор

ну он как раз-таки говорил что консервативен в этом плане и хочет серьезных отношений, ведущих к свадьбе, уж поверь, когда парню нужен только секс, это видно, я тоже не вчера родилась

возраст - нам по 26

А с кем он сейчас спит или дро.чит? То что не нужен только секс, не говорит что секс не нужен вообще.

Гость
#11

А про свадьбу вы ему где написали вчера? вы только в скайпе переписываетесь?
Вам не кажется, что у него кто-то есть, а с вами он просто проводил свое свободное время, когда не было других вариантов?

Водолейчик
#12

теперь и вы его проигнорируйте, не надо бегать звонить неееет Это начинает раздражать!

#13

Парня явно что-то спугнуло.Жаль что не пошло дальше.А вы не думали что предложение сходить на свыдьбу его и спугнуло.Возможно у человека нет бабосиков,а свадьба подрузамевает затраты(цветы и прочие мелочи,возможно выкупать украденую невесту и прочее).Думаю дело именно в этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: