Гость
Статьи
После ссоры

После ссоры

.знакомы мы 6 лет .вместе уже 3 месяца из которых месяц жили вместе потом пришлось переехать мне домой так как к любимому приехали родители на месяц по гостить.разошлись с любимым во мнениях о создании семьи.предложила расстаться.он понял что я серьезно говорю и согласился.девочки он меня очень любил всегда. всё делал для меня.на многое глаза закрывал.сюсюкался со мной.всё как в сказке.все было так хорошо. на второй день,я поняла свою ошибку.просила прощения.встретились,поговорили.он обнимал меня целовал. а еще на следуюший день его как подменили.говорит что любит но не будет всё как раньше.говорит что перестал доверять мне.сейчас вроде у нас отношения.но он изменился.много работает говорит что устает.пропала вся нежность.2 дня уже не виделись.так как работает.завтра у него выходной,сказал что приедет ко мне. сегодня сказала ему-я скучаю по тебе прежднему нежному и заботливому а он ответил- я не знаю почему так зайчик.я сам себя не узнаю.затем я написала-может это просто усталость? или ты чувствуешь изменения в чувствах ко мне?он ответил-и то и другое,смешанные чувства,хочу чтоб всё вернулось вновь но не получается,может нужно время,я не знаю.я спросила хочет ли быть со мной и он сказал чтоб я таких вопросов не задавала так как рано на них отвечать.хотя раньше клялся в любви и говорил что видет меня своим будущим.я его очень обидела.как изменить ситуацию девочки?помогите советом я в отчаянии.мне жаль что я обидела любимого человека.теперь не знаю как восстановить то что было и сделать его счастливым

отчаянная
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо ничего восстанавливать. Надо строить новые отношения. С Турком

Гость
#2

загладь свою вину)

#3
Гость

загладь свою вину)

как ее загладить?я стараюсь и так и сяк а у него сомнения...

Умапалата
#4

Парень сделал вывод, что мягкий и пушистый он тебя не устраивает. А как стал холодным, так ты забегала. Возможно пройдет пара недель и он расслабицо, но не факт. Своим повышенным к нему вниманием ты только укрепляешь его уверенность в правильности отношения, ну вроде "чем меньше женщину мы любим..."

#5

он ушел от меня...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: