Гость
Статьи
между двух огней

между двух огней

Здравствуйте, мне 21 год, я встречаюсь с парнем 28 лет уже 3й год. Проблем в отношениях нет особых, но он к своему 3му юбилею ничего в жизни не добился. У него нет образования, постоянной работы, ни квартиры ни машины, ни какого либо имущества. Я бы и не подумала строить свою жизнь с таким мужчиной ( будь он моложе или студентом, еще ладно), но я всегда была одинока, симпатичная, но мужчины почему то и не смотрят в мою сторону, а он подкупил меня своей напористостью- меня еще никто не добивался. Моя мама сразу его возненавидела и это повлияло на наши отношения в семье, мне поставили ультиматум либо он, либо семья, а я, точно знаю, что не люблю его, очень привязалась, но не люблю, а панический страх одиночества порализовывает и я не могу порвать с ним - предать его... и провести ближайшие 5-10 лет в депрессии... что посоветуете?

haund
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам ВСЕГО 21 год?Какие ***** мужчины?Вам же не 45,не 35,и даже не 25 чтобы вы рассуждали о том,что на вас мужчины не обращают внимание.Вы ещё из детского возраста не вышли, сколько по вашему в 21 год должно быть мужиков?150-200-500?
Поражают такие инфантилки...раздвигает ноги перед тем,кто взял и оправдывает своё "я никому не нужна".
Хоть мать адекватная,хотя такое воспитать..........это пи...пец

МаняПулятор
#2

"У него нет образования, постоянной работы, ни квартиры ни машины, ни какого либо имущества. "
А чем из вышеперечисленного обладаете Вы, что:
"он подкупил меня своей напористостью- меня еще никто не добивался." ?

Тата
#3

в 21 всем кажется что все жизнь кончена, я старая)))) чтож ты скажешь в 35??? В общем по теме: тебе всего 21год!!!!! не трать свое самое лучшее время, свою молодость на жизнь с не любимым человеком, поверь пройдут годы быстро. обернешься назад , пожалеешь об упущенном времени, а самом лучшем времени отданном человеку которого не любила. Бросай не задумывайся. все в твоей жизни будет и не раз еще. Но дай возможность любви придти к тебе, расчисти ей дорогу.

Гость
#4

Автор,а идите вы......в депрессию,чем с родителями ругаться.У нас теперь как что-то не по нашему,так сразу дЭпрЭссия.

Eva
#5

если нет любви о какой депрессии после расставания можно говорить? Это вас мамка так воспитала "без-брюк-рядом-я-ничто"!? м сейчас САМОЙ нужно ДОБИВАТЬСЯ - работу, карьеру, образование. А вы сидите в болоте и думаете "ах он ничего не добился"?? Проблема надумана полностью.

Умапалата
#6

Пффф! У меня вообще первый поклонник в 19 появился. Ну расстались мы с ним спустя 10 мес. Уже не помню, может тоже думала, что больше никто мне не светит. Но через месяц устроилась на работу (не из за денег, просто сменить обстановку и развеять депрессию). И у меня появились сразу 2 поклонника. За одного замуж вышла...

Морская капуста
#7

Зачем Вам отношения с тем, кого Вы не любите? тем более у Вас проблемы с семьей из-за этого. Если дальше тянуть, легче точно не станет. Еще больше привыкнете, и будет в итоге еще одна семья где все друг друга терпеть не могут а жена не может понять зачем вышла "за этого". Почему в 21 год страх одиночества? А семья, друзья, учеба, интересы? Не могу это понять. Отношения просто из-за секса или в чем смысл тогда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: