Гость
Статьи
Я его выгнала, а он …

Я его выгнала, а он предлагает остаться друзьями

Выгнала его после нескольких ссор, причина которых - его пристрастие к выпивке (когда познакомились и начали вместе жить, то не пил вообще, видимо, держался, а потом пошло по нарастающей). Покупал бутылку, несмотря на то, что я со слезами на глазах просила этого не делать. Однажды вообще напился после работы и не пришел домой ночевать. После этого велела забирать вещи и уходить. Немного посопротивлялся, но ушел. Через неделю написал мне в соцсети, что я замечательная и бла-бла-бла, обязательно найдется мужчина, который сделает меня счастливой. И предложил не обижаться на него и остаться друзьями.
У меня просто шок. Несколько месяцев признавался мне в любви, сдувал пылинки, просил родить ребенка, все было прекрасно (пока он не сорвался и не начал пить ежедневно). А теперь так просто - не обижайся, останемся друзьями.
Вот что это за простота, которая хуже воровства??
пы.сы. Нам по 30 лет, если это имеет значение.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он алкаш. если вам это не понятно, почитайте в нете про алкашей. тут долго объяснять

Автор
#2
Гость

он алкаш. если вам это не понятно, почитайте в нете про алкашей. тут долго объяснять

Да то что он - алкаш я уже поняла, я не понимаю, как у него совести хватает предлагать мне дружбу. Типа ничего страшного не произошло. Я-то его полюбила (но жить ради любви с алкашом не буду, не стоят они того(((
Мне плохо от мыслей о том, как все начиналось и чем все закончилось. А ему как с гуся вода, давай дружить

Маруся
#3

Честно говоря, я так и не поняла, в чем ваш вопрос, автор.
С мужчиной все понятно.. он проблемный, но хочет семью "как положено". Вы ему понравились, он старался казаться лучше, чем он есть на самом деле, чтобы вас заполучить и т.д. и т.п. - в общем классика жанра.
Что случилось? Вы показали, что не хотите иметь дело с ним таким, каков он есть на самом деле. Вы же не хотите? Или хотите? (потому что он такой и будет всегда, не думайте, что сможете его переделать). Мужчина понял, что хоть вы ему и нравитесь, вероятнее всего, ничего не выйдет (вы не готовы быть с ним таким вот..).. но все-таки как вариант он вас еще рассматривает.
Имхо.. главное в этой истории - вы для себя уже решили.. надо вам это все или нет?

Гость
#4
Автор

Да то что он - алкаш я уже поняла, я не понимаю, как у него совести хватает предлагать мне дружбу. Типа ничего страшного не произошло. Я-то его полюбила (но жить ради любви с алкашом не буду, не стоят они того(((
Мне плохо от мыслей о том, как все начиналось и чем все закончилось. А ему как с гуся вода, давай дружить

вот вы ничего не поняли. почитайте про алкашей.

Гость
#5

в общем, все, о чем вы мечтаете, чтоб у него было (совесть там, чувства, эмоции разные и тд.) он этого лишен. просто забудьте о нем

Маруся
#6
Автор

Да то что он - алкаш я уже поняла, я не понимаю, как у него совести хватает предлагать мне дружбу. Типа ничего страшного не произошло. Я-то его полюбила (но жить ради любви с алкашом не буду, не стоят они того(((
Мне плохо от мыслей о том, как все начиналось и чем все закончилось. А ему как с гуся вода, давай дружить

А мужики они вообще такие да, им эти наши "люблю, не люблю" это пофиг.. ему нужна баба своя и все.. с вами не вышло, но жизнь на этом не закончилась. Кстати у вас тоже она не закончилась. Не накручивайте себя. И не любили вы его, просто влюбились в образ, который он создал. А его настоящего - алкаша - вы не любите же. Так что.. ну я бы немного обиделась на то, что меня обвели вокруг пальца, пытаясь заманить в отношения.
А дружить с ним.. ну нафига он вам сдался?

Автор
#7
Гость

в общем, все, о чем вы мечтаете, чтоб у него было (совесть там, чувства, эмоции разные и тд.) он этого лишен. просто забудьте о нем

То есть он просто преследует какие-то свои цели, а на меня и мои чувства ему, в общем-то плевать. Правильно?

Автор
#8
Маруся

А мужики они вообще такие да, им эти наши "люблю, не люблю" это пофиг.. ему нужна баба своя и все.. с вами не вышло, но жизнь на этом не закончилась. Кстати у вас тоже она не закончилась. Не накручивайте себя. И не любили вы его, просто влюбились в образ, который он создал. А его настоящего - алкаша - вы не любите же. Так что.. ну я бы немного обиделась на то, что меня обвели вокруг пальца, пытаясь заманить в отношения.
А дружить с ним.. ну нафига он вам сдался?

Да я и не собираюсь с ним дружить. И насчет любви... Да, что-то внутри оборвалось, когда я узнала о его проблеме. Хотя если не считать его зависимости, он идеален.

Гость
#9

цели у него - налакаться, и чтоб никто не мешал. это вообще-то зависимость. как наркота или игромания

#10
Гость

цели у него - налакаться, и чтоб никто не мешал. это вообще-то зависимость. как наркота или игромания

а то и похлеще!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: