Гость
Статьи
Ушла потому что не …

Ушла потому что не любит!!!

Привет. Очень тяжело мне сейчас и прошу совета. Ситуация у нас такая. Мне 26 а парню 24. Встречались 7 месяцев. Отношения на протяжении всего времени были ровные, без ссор, то есть упрекнуть его просто не в чем. Не изменял, не терялся, дарил цветы, даже немного финансово помог - добавил деньги на институт. Дело в том, что работает он в другом городе (200 км) и приезжает только на выходные. Друзей у него особо нет, поэтому на выходных всегда со мной. Но проблема в том, что никогда не говорил мне что любит, не сказал мне даже в ответ когда я призналась, хотя уже месяц прошел. Кроме того ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ О БУДУЩЕМ. Ни разу!!! Даже мои намеки шуточные игнорировал. Пару раз пыталась спросить о чувствах, отмалчивался или злился. Да если честно я и чувствую просто интуитивно, что нет любви. Он 5 дней в неделю в другом городе и даже не звонит мне никогда, только пишет в контакте. Недавно ездили вместе в Питер, казалась бы такая романтика, но ничего не произошло. Вот вроде и все хорошо все, и рядом он - со мной, а не чувствую я от него заботы, нежности особо, не чувствую близости душевной.Вот словно он дистанцию держит. И меня это очень ранит, потому что я люблю!!! В итоге я решилась и завела с ним серьезный разговор. Напрямую спросила и он ответил, что да у него возможно чувства не такие сильные и планов на будущее он не строит, считает, что это глупо, и сказал, что жениться пока не собирается. Я предложила взять паузу - он отказался. На что я сказала, что хочу расстаться, потому что мне нужна ЛЮБОВЬ и ВЗАИМНОСТЬ. В итоге он разозлился сказал, что раз так, то не люблю я его и кинула. Прошло два дня. Он молчит. Не пишет не звонит.... А я душу себе треплю, виню себя, думаю может поторопилась... Помогите понять, верно ли я поступила??

Яна
262 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

верно. забудь. если ему не нужна. будешь только навязчивой мухой для него. или услуги по его желанию оказывать. тебе оно надо?

Яна
#2
Гость

верно. забудь. если ему не нужна. будешь только навязчивой мухой для него. или услуги по его желанию оказывать. тебе оно надо?

конечно не надо. просто думаю, может поторопилась? ему то 24 всего, может все таки срослось бы?

Гость
#3

любовь если есть, то сразу. потом вряд ли появится

Тата
#4

вы просто были удобным вариантом на неопределенное время, правильно что оборвали все сами, было бы больнее, когда он пришел бы к вам с горящими глазами и сказал что встретил ту единственную и неповторимую

Яна
#5
Гость

любовь если есть, то сразу. потом вряд ли появится

я просто столько случаев знаю, когда семьи создают без любви и живут. Может и мне бы это удалось? он парень ответственный, порядочный и т.д. Может женился бы со временем и без любви?

Тата
#6
Яна

я просто столько случаев знаю, когда семьи создают без любви и живут. Может и мне бы это удалось? он парень ответственный, порядочный и т.д. Может женился бы со временем и без любви?

Дааа, вы понимаете, что он уже себе отходные пути на всякий случай устраивает. Когда он уходитьбудет вам даже предъявить ему нечего будет, ведь он не говорил что люби, не говорил о семье, вы сами на все согласились. Это он вам скажет. Он уже подумал о том что вам говорит сейчас чтобы не было претензий потом.

Катриша
#7

Вел то он как любящий?Цветы дарил,денег на институт.Для мужчин труднее про любовт говорить.Может он сам по себе такой или кто то в прошлом обидил,поэтому трудно о чувствах.Но в принципе он неплохой,просто вам он возможно не подходит.

Яна
#8
Тата

Дааа, вы понимаете, что он уже себе отходные пути на всякий случай устраивает. Когда он уходитьбудет вам даже предъявить ему нечего будет, ведь он не говорил что люби, не говорил о семье, вы сами на все согласились. Это он вам скажет. Он уже подумал о том что вам говорит сейчас чтобы не было претензий потом.

Видимо вы правы. Это я его оправдываю, что он молчит из скромности или характера своего. А он молчит потому что все продумал

Бандерас
#9

а в питере где были?

Яна
#10
Катриша

Вел то он как любящий?Цветы дарил,денег на институт.Для мужчин труднее про любовт говорить.Может он сам по себе такой или кто то в прошлом обидил,поэтому трудно о чувствах.Но в принципе он неплохой,просто вам он возможно не подходит.

Вот я и пытаюсь понять!!! Может я не права??? Может зря ушла?

Гость
#11

автор, вы чего хотите-то? чтоб мы сказали - иди поклонись ему, поцелуй ему задницу, и верни? и самое главное, что после этого будет все -по прежнему. или хуже для вас. чего хотите-то от нас?

гость
#12
Гость

любовь если есть, то сразу. потом вряд ли появится

мне мужчина признался в любви только спустя полгода после того, как начали вместе жить.знакомы были год.до этого просто говорил что сильно нравлюсь, возможно влюбленность какая-то.правда с первого дня отношений заговорил о браке и детях.

Яна
#13
Бандерас

а в питере где были?

Буду благодарна комменту ПО ТЕМЕ

гость
#14
Яна

Вот я и пытаюсь понять!!! Может я не права??? Может зря ушла?

если любит-он места себе не найдет и вернет вас в любом случае.запомните, если мужчина влюблен-он горы свернет.не надо оправдывать его его якобы характером.ни в коем случае не звоните не пишите ему, выжидайте

Яна
#15
Гость

автор, вы чего хотите-то? чтоб мы сказали - иди поклонись ему, поцелуй ему задницу, и верни? и самое главное, что после этого будет все -по прежнему. или хуже для вас. чего хотите-то от нас?

Я хочу послушать мнение со стороны.

Гость
#16
гость

мне мужчина признался в любви только спустя полгода после того, как начали вместе жить.знакомы были год.до этого просто говорил что сильно нравлюсь, возможно влюбленность какая-то.правда с первого дня отношений заговорил о браке и детях.

ну теперь сравните с постом автора свою историю. прямо скажем, не в тему

Яна
#17
гость

если любит-он места себе не найдет и вернет вас в любом случае.запомните, если мужчина влюблен-он горы свернет.не надо оправдывать его его якобы характером.ни в коем случае не звоните не пишите ему, выжидайте

Я себя только этим и успокаиваю, что если все таки любит - ВЕРНЕТ. В конце концов я же не предала его. Просто сказала, что нуждаюсь во взаимности

Гость
#18
Яна

Я хочу послушать мнение со стороны.

вот вам мнение: идите ищите другого, который будет говорить что любит вас и хочет иметь с вами семью, а не отмалчиваться на ваши признания в любви

Бандерас
#19
Яна

Буду благодарна комменту ПО ТЕМЕ

окей. Комментирую. Мужикам не свойственно распускать слюни про "я тебя люблю"- это женская тема. Если дал денег, то уже это факт должен был тебе сказать о его отношении. Мужик- это ловец мамонта и лишние эмоции не свойственны. Упустила ты своего мужика. Впредь не компостируй новому мужику мозг такими требованиями соплей про любофф

Яна
#20
Гость

вот вам мнение: идите ищите другого, который будет говорить что любит вас и хочет иметь с вами семью, а не отмалчиваться на ваши признания в любви

Вот поэтому и ушла, что верю, что будут меня еще любить. Хотя тяжело

Гость
#21
Яна

Я себя только этим и успокаиваю, что если все таки любит - ВЕРНЕТ. В конце концов я же не предала его. Просто сказала, что нуждаюсь во взаимности

хоспади, какая ж вы еще д_ура... но ниче, опыта давайте набирайтесь - попробуйте его вернуть. только не пролетите, если вдруг он объявится , его целью может быть просто т-р-ах с вами, простой и непринужденный.

Гость
#22
Яна

Вот я и пытаюсь понять!!! Может я не права??? Может зря ушла?

Автор пережила один в один твою ситуацию . Ты молодец, ты сильная ( как я). Миллионы женщин годами держатся за таких , нелюбящих. Меня в 15 лет парень звал замуж в шутку ессесно , но просто влюбился дико . Когда любят-хотят совместное будущее . "Любовь -когда хотят женится, все остальное-виды флирта "(с) ты слышала , что массу девушек реально бывшие под подъездами караулят ? В это правда . Тебя караулят ? Вот тебе и ответ . Перетерпи, это не твое. Если хочешь оставлю почту пообщаемся

Яна
#23
Бандерас

окей. Комментирую. Мужикам не свойственно распускать слюни про "я тебя люблю"- это женская тема. Если дал денег, то уже это факт должен был тебе сказать о его отношении. Мужик- это ловец мамонта и лишние эмоции не свойственны. Упустила ты своего мужика. Впредь не компостируй новому мужику мозг такими требованиями соплей про любофф

То есть если бы вас девушка спросила любите ли вы ее напрямую вы бы ответили нет, несмотря на то что любите?????

Гость
#24
Яна

я просто столько случаев знаю, когда семьи создают без любви и живут. Может и мне бы это удалось? он парень ответственный, порядочный и т.д. Может женился бы со временем и без любви?

Такое возможно, но только когда женщина не любит, а мужчина любит. Без его любви вам его добропорядочность даром не нужна будет. У мужчин эмоциональный мир и так небогатый.

Гость
#25
Яна

конечно не надо. просто думаю, может поторопилась? ему то 24 всего, может все таки срослось бы?

avtor-eto chuvctvo libo voznikaet,libo net..v vashem sluchae-ono ne vozniklo..takoe ochuchenie,chto vi v brake progili let 40 i pichet pristarelaja dama..zabudte ego..vstretitsa tot,s kotorim eto budet obojudno..

Яна
#26
Гость

Автор пережила один в один твою ситуацию . Ты молодец, ты сильная ( как я). Миллионы женщин годами держатся за таких , нелюбящих. Меня в 15 лет парень звал замуж в шутку ессесно , но просто влюбился дико . Когда любят-хотят совместное будущее . "Любовь -когда хотят женится, все остальное-виды флирта "(с) ты слышала , что массу девушек реально бывшие под подъездами караулят ? В это правда . Тебя караулят ? Вот тебе и ответ . Перетерпи, это не твое. Если хочешь оставлю почту пообщаемся

конечно хочу. жду почту

Бандерас
#27
Яна

То есть если бы вас девушка спросила любите ли вы ее напрямую вы бы ответили нет, несмотря на то что любите?????

Я скажу, что люблю. Но на будущее помни про разницу мужчин и женщин и не требуй от мужика женского поведения и метания эмоциями и чувствами. Не парь ему мозг разговорами про любовь и про то как относится. По его делам и так поймешь. Муси-пуси про чувства жутко утомляют.

гость
#28

Яна, а за время ваших отношений как вы пробовали его влюблять в себя? может усилий надо было больше приложить? показывать, что у вас много поклонников? интриговать?

Яна
#29
Бандерас

Я скажу, что люблю. Но на будущее помни про разницу мужчин и женщин и не требуй от мужика женского поведения и метания эмоциями и чувствами. Не парь ему мозг разговорами про любовь и про то как относится. По его делам и так поймешь. Муси-пуси про чувства жутко утомляют.

Да я и не парила ничем!! Вы не поняли меня. Я один раз только спросила. И то потому что чувствовала эмоциональный холод.

гость
#30
Бандерас

Я скажу, что люблю. Но на будущее помни про разницу мужчин и женщин и не требуй от мужика женского поведения и метания эмоциями и чувствами. Не парь ему мозг разговорами про любовь и про то как относится. По его делам и так поймешь. Муси-пуси про чувства жутко утомляют.

я с вами не согласна.мужчины каждый день не будут в любви признаваться и спрашивать в ответ:ты меня любишь? но за 7 месяцев отношений ни разу не было ни одного признания и даже ни одного разговора на тему будущего!

Яна
#31
гость

Яна, а за время ваших отношений как вы пробовали его влюблять в себя? может усилий надо было больше приложить? показывать, что у вас много поклонников? интриговать?

За время наших отношений я пробовала любить, радовать, делать сюрпризы. На шею никогда не вешалась. А поклонники и так есть. Я девушка симпатичная и он это прекрасно видит и признает

Яна
#32
гость

я с вами не согласна.мужчины каждый день не будут в любви признаваться и спрашивать в ответ:ты меня любишь? но за 7 месяцев отношений ни разу не было ни одного признания и даже ни одного разговора на тему будущего!

Вот и я о том же. Я не серенад ждала и свечей. А просто хотела знать, что я любима и мне надежно с человеком

Гость
#33

Я мужу не говорю что люблю, мне просто слово не нравится как звучит. Может и ваш такой же? Хотя муж для меня -номер один.

Бандерас
#34
гость

я с вами не согласна.мужчины каждый день не будут в любви признаваться и спрашивать в ответ:ты меня любишь? но за 7 месяцев отношений ни разу не было ни одного признания и даже ни одного разговора на тему будущего!

Не знаешь ты мужской психологии. Сначала имей с ним постоянные половые отношения и совместную жизнь на хате, а потом заикайся про будущее. Поторопилась ты с запросами. Если бы не твои бзики, было бы всё нормально

Гость
#35

деньги за институт, конечно же, не вернула.

Яна
#36
Бандерас

Не знаешь ты мужской психологии. Сначала имей с ним постоянные половые отношения и совместную жизнь на хате, а потом заикайся про будущее. Поторопилась ты с запросами. Если бы не твои бзики, было бы всё нормально

А кто мне эту жизнь на хате предложил???? Если бы завел речь за пожить вместе я бы не отказалась

Яна
#37
Гость

деньги за институт, конечно же, не вернула.

я об этом сказала. он сказал, что не нужны они ему

Бандерас
#38
Яна

А кто мне эту жизнь на хате предложил???? Если бы завел речь за пожить вместе я бы не отказалась

А самой слабо???. Я тебя учу как мужик. Пока сама за хобот мужика не возьмешь, то не будешь жить вместе на хате, не пойдешь в ЗАГС и т.д. Вот новый мужик будет, то сама намекай на жить вместе, потом про женитьбу. Будь сама поактивней, иначе одни разочарования в жизни будут

Гость
#39

Так хороший парень судя по всему был))) и на будущее,чем больше парень п ...т о любви,тем быстрее сольётся и другой то же самое пропихивать будет. А тут прямо молодец,и цветы,и не пропадал,и денег давал,по поступкам суди))) ну не романтик он,не любит трепаться о любви там какой-то,у меня,кстати,муж такой же. самые лучшие мужья из них. И не позвонит он первым.

Гость
#40

Автор, мне кажется, вам уже бывший мч просто проводил время. Вы правильно сделали, что расстались. Дальше было бы хуже, поверьте. Такие бесперспективные отношения , тем более без его любви, надо рвать резко и сразу. Удачи.

Гость
#41
Гость

Так хороший парень судя по всему был))) и на будущее,чем больше парень п ...т о любви,тем быстрее сольётся и другой то же самое пропихивать будет. А тут прямо молодец,и цветы,и не пропадал,и денег давал,по поступкам суди))) ну не романтик он,не любит трепаться о любви там какой-то,у меня,кстати,муж такой же. самые лучшие мужья из них. И не позвонит он первым.

каждому свое)

Бандерас
#42
Гость

Так хороший парень судя по всему был))) и на будущее,чем больше парень п ...т о любви,тем быстрее сольётся и другой то же самое пропихивать будет. А тут прямо молодец,и цветы,и не пропадал,и денег давал,по поступкам суди))) ну не романтик он,не любит трепаться о любви там какой-то,у меня,кстати,муж такой же. самые лучшие мужья из них. И не позвонит он первым.

вот вот. По теме любви только профи-трахалщики спецы. Нормальные мужики вообще на эту тему молчок

Гость
#43
Гость

каждому свое)

да,пусть любви ищет и сидит в старых девах))) хотя парень судя по всему любил её ,ну такая у него любовь,а то давно бы ушёл)))

Яна
#44
Гость

Автор, мне кажется, вам уже бывший мч просто проводил время. Вы правильно сделали, что расстались. Дальше было бы хуже, поверьте. Такие бесперспективные отношения , тем более без его любви, надо рвать резко и сразу. Удачи.

спасибо большое

Яна
#45
Гость

Так хороший парень судя по всему был))) и на будущее,чем больше парень п ...т о любви,тем быстрее сольётся и другой то же самое пропихивать будет. А тут прямо молодец,и цветы,и не пропадал,и денег давал,по поступкам суди))) ну не романтик он,не любит трепаться о любви там какой-то,у меня,кстати,муж такой же. самые лучшие мужья из них. И не позвонит он первым.

То есть вы не чувствуете, что муж вас любит? или же вы уверены в этом, несмотря на его молчание?

Гость
#46

когда мужчина любит, это всегда видно- по взгялдам, которые на тебя бросает, по тому, как пытаеться завоевать пространство рядом с тобой (хочет быть ближе физически, за ручу подержать, поцеловать в шейку и проч.), просто хочет общаться- слышать голос, узнать, как дела, в итоге звонит, напоминает о себе.

слова- это фигня, для меня вообще не важно слышать, любят меня или нет, но чувствоватья это должна. а вы, автор, любовь не оущали. значит, не любил он вас. плюс и еще так легко отпустил. вы молодая, найдете себе приятного парня, будете чувтствовать, как он к вам тянется, рвется, хочет быть с вами, у вас даже сомнений не будет, что вас любят. если есть сомнения, то и любви нет

Яна
#47
Гость

когда мужчина любит, это всегда видно- по взгялдам, которые на тебя бросает, по тому, как пытаеться завоевать пространство рядом с тобой (хочет быть ближе физически, за ручу подержать, поцеловать в шейку и проч.), просто хочет общаться- слышать голос, узнать, как дела, в итоге звонит, напоминает о себе.

слова- это фигня, для меня вообще не важно слышать, любят меня или нет, но чувствоватья это должна. а вы, автор, любовь не оущали. значит, не любил он вас. плюс и еще так легко отпустил. вы молодая, найдете себе приятного парня, будете чувтствовать, как он к вам тянется, рвется, хочет быть с вами, у вас даже сомнений не будет, что вас любят. если есть сомнения, то и любви нет

Вот и мне так кажется, что проблема не в том, что не говорит, а в том, что не чувствую я, хоть убей. Хотя я знаю, что может быть иначе

Яна
#48
Гость

когда мужчина любит, это всегда видно- по взгялдам, которые на тебя бросает, по тому, как пытаеться завоевать пространство рядом с тобой (хочет быть ближе физически, за ручу подержать, поцеловать в шейку и проч.), просто хочет общаться- слышать голос, узнать, как дела, в итоге звонит, напоминает о себе.

слова- это фигня, для меня вообще не важно слышать, любят меня или нет, но чувствоватья это должна. а вы, автор, любовь не оущали. значит, не любил он вас. плюс и еще так легко отпустил. вы молодая, найдете себе приятного парня, будете чувтствовать, как он к вам тянется, рвется, хочет быть с вами, у вас даже сомнений не будет, что вас любят. если есть сомнения, то и любви нет

Спасибо Вам

вера
#49

вы все правильно сделали. Вам же не нужен секс без обязательств?

Тата
#50
Бандерас

окей. Комментирую. Мужикам не свойственно распускать слюни про "я тебя люблю"- это женская тема. Если дал денег, то уже это факт должен был тебе сказать о его отношении. Мужик- это ловец мамонта и лишние эмоции не свойственны. Упустила ты своего мужика. Впредь не компостируй новому мужику мозг такими требованиями соплей про любофф

Да упустила такого клевого чувака как и Бандерас которого надо мариновать года 3 , умасливать, обстирывать, обглажывать. обготавливать, спинку чесать, а он тебя за это к стенке будет ставить и кожуркой от банана в тебя кидать))). Бандерас, есть другие мужчины, которые говорят что любят, берут заму, просят детей от тебя, решают твои проблемы, поддерживают, и возьмут на себя то что тебе тяжко. Я вот ей такого желаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: