Гость
Статьи
Спать с бывшим …

Спать с бывшим мужем-это нормально?

Мне 30. 6 месяцев назад я разошлась с мужем. Он ушел что бы попугать, я не пустила обратно. Жить вместе мы просто не смогли. Есть сын, отец постоянно приходит, занимается, все хорошо, сын не сколько не переживает, т.к. видит отца и получает от него внимания больше, чем когда мы были все вместе. Да и между собой мы смогли наладить вполне достойное общение, можем поговорить обо всем, он ни когда не отказывает в помощи, будь это отвалившаяся розетка или поломавшееся авто. У меня ни кого нет, у него-не знаю, не хочу спрашивать. И вот был момент подходящий и мы занялись сексом, страсть такая, какой в браке давно уж не было. Теперь периодически он приходит по ночам не к сыну, а ко мне, а часто даже очень настойчиво об этом просит, я не отказываюсь. Если бы не это, я скоро от вида огурца стала бы возбуждаться, уж молчу о морковке:))))
Как думаете, может ли секс с бывшим испортить наши нынешние спокойные отношения и стоит ли отказаться? Меня этот вопрос очень мучает, боюсь все испортить. Стоит или не стоит?

Марина
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Это естественно

Автор
#2

может вам пожениться? и вопросы отпадут

Гость
#3

Пока у вас никого нет и секс нравится- почему бы и нет? Может кстати еще с бывшим и обратно сойдетесь.

Наташа
#4

думаю, наоборот - хорошие отношения с ним, и приходит часто только из-за того, что хочет вас. А вы даёте. Перестанете заниматься сексом, или же появится другая - сразу и ребёнок станет ненужным, и ваши сломанные розетки его волновать перестанут, и говорить о жизни ему с вами станет не интересно.

Гость
#5
Наташа

думаю, наоборот - хорошие отношения с ним, и приходит часто только из-за того, что хочет вас. А вы даёте. Перестанете заниматься сексом, или же появится другая - сразу и ребёнок станет ненужным, и ваши сломанные розетки его волновать перестанут, и говорить о жизни ему с вами станет не интересно.

+1 Тоже так думаю.

Настенька
#6

Автор, а вы официально в разводе? В любом случае выглядит это достаточно стрёмно.

Настенька
#7

Вы скрываете от окружающих то, что возобновили отношения с бывшим раз он приходит по ночам.

Изя Мизантропович Штельхельман
#8

Сделайте ребёнка счастливым и верните ему отца и себе мужа. Счастья вам

Автор
#9

а он хочет вернуться? или только трахать вас по ночам ему надо?

Гость
#10
Автор

может вам пожениться? и вопросы отпадут

Нафиг? Секс и так есть, а у сына отец.

Гость
#11

По всякому может быть, может сойдетесь, может он найдет другую и перестанет к вам ходить, тут универсальных рецептов нет.

#12

Пока у вас никого нет, вариант с бывшим мужем самый оптимальный. Не на огурцы же переходить в конце концов

Гость
#13
Гость

Нафиг? Секс и так есть, а у сына отец.

как нафиг? чтоб она не задавалась этими вопросами. ну если вы просто стебетесь, то тогда да, незачем

Гость
#14
Гость

ну если вы просто стебетесь, то тогда да, незачем

вы сексом только и исключительно в браке занимаетесь?

куропатка
#15

если сойдетесь опять,страсть пропадет

Гость
#16

А что значит "ушёл, чтобы попугать"? Значит были какие-то неразрешимые проблемы в совместной жизни. И они НИКУДА НЕ ДЕЛИСЬ, автор. Так что, как только сойдетесь, так сразу все пугалки вернутся. И секс станет пресным, так как не будет нынешней интриги.

Илина Олега
#17

Для него эти отношения - проявление Вас в новом имидже. Жди предложения, только роли новые придумай,)

Марина
#18

они были хорошим и до секса почти пол-года. А вообще именно это меня и тревожит, когда нибудь и у меня появится мужчина и что тогда

Марина
#19
Настенька

Автор, а вы официально в разводе? В любом случае выглядит это достаточно стрёмно.

официально

Марина
#20
Настенька

Вы скрываете от окружающих то, что возобновили отношения с бывшим раз он приходит по ночам.

я не скрываю, у нас нет возобновившихся отношений, у нас только секс, когда мы оба свободны от дел и работы. Мне зачем о сексе на право и налево всем рассказывать, это моя интимная жизнь, о которой знает разве что моя кума

Гость
#21

ну спите и спите...,***** было разводиться чтоб сейчас опять спать

Марина
#22
Автор

а он хочет вернуться? или только трахать вас по ночам ему надо?

я думаю, что хочет, но этого не хочу я. Развод был по вполне конкретным причинам, которые ни куда и по сей день не делись.

Гость
#23
Марина

ни когда

разводка маленькой девочки. люди 30 лет так не пишут.

Гость
#24

всё норм естественный процесс)
как только ваш муж подумает что у вас возможно появится другой мужчина - сразу предложение сделает! а пока ему так хорошо и вы можно сказать "заняты" им

Марина
#25
Гость

разводка маленькой девочки. люди 30 лет так не пишут.

за маленькую девочку спасибо, пробел случайно нажала.

девушка
#26

бред какой-то. функций мужа, я так понимаю, он не выполняет. Финансово участвует только на ребенка? А вас тупо пользует. И вы на такое согласились? И самое паршивое, что при таком расклале вам нового искать-то не оч хочется. А вот он наверняка ищет..и как найдет, ходить на ночь перестанет к вам. Будете чувствовать себя как..в итоге. Всё же предсказуемо

Гость
#27

Часто бывшие супруги становяться любовниками.

Гость
#28

Часто бывшие супруги становяться любовниками

если не стали врагами )

Lana
#29
девушка

бред какой-то. функций мужа, я так понимаю, он не выполняет. Финансово участвует только на ребенка? А вас тупо пользует. И вы на такое согласились? И самое паршивое, что при таком расклале вам нового искать-то не оч хочется. А вот он наверняка ищет..и как найдет, ходить на ночь перестанет к вам. Будете чувствовать себя как..в итоге. Всё же предсказуемо

Так она от секса удовольствия не получает что ль? Ну тогда причем тут вообще деньги?

девушка
#30
Lana

бред какой-то. функций мужа, я так понимаю, он не выполняет. Финансово участвует только на ребенка? А вас тупо пользует. И вы на такое согласились? И самое паршивое, что при таком расклале вам нового искать-то не оч хочется. А вот он наверняка ищет..и как найдет, ходить на ночь перестанет к вам. Будете чувствовать себя как..в итоге. Всё же предсказуемо

Так она от секса удовольствия не получает что ль? Ну тогда причем тут вообще деньги?
при том, что от секса с новым мужчиной можно во время ухаживаний получать подарки, ездить на курорты, не говоря уж о том , что это может стать началом ее нового брака. К чему и надо стремится, не просто так ведь развелась она с прежним. А быть тупо спер...сливом..это так себя не уважать надо..А удовольствие можно и от себя самой получить, эффект тот же. Секасом женщины не для оргазма занимаются, они не мужики. У женщин более глубокая философия и мотивация для него.

Гость
#31

нормально, для просто_секса оптимальный вариант. главное, здраво представлять себе ситуацию и не выдумывать лишнего.

Гость
#32
Марина

Мне 30. 6 месяцев назад я разошлась с мужем. Он ушел что бы попугать, я не пустила обратно. Жить вместе мы просто не смогли. Есть сын, отец постоянно приходит, занимается, все хорошо, сын не сколько не переживает, т.к. видит отца и получает от него внимания больше, чем когда мы были все вместе. Да и между собой мы смогли наладить вполне достойное общение, можем поговорить обо всем, он ни когда не отказывает в помощи, будь это отвалившаяся розетка или поломавшееся авто. У меня ни кого нет, у него-не знаю, не хочу спрашивать. И вот был момент подходящий и мы занялись сексом, страсть такая, какой в браке давно уж не было. Теперь периодически он приходит по ночам не к сыну, а ко мне, а часто даже очень настойчиво об этом просит, я не отказываюсь. Если бы не это, я скоро от вида огурца стала бы возбуждаться, уж молчу о морковке:))))Как думаете, может ли секс с бывшим испортить наши нынешние спокойные отношения и стоит ли отказаться? Меня этот вопрос очень мучает, боюсь все испортить. Стоит или не стоит?

Гость
#33

Лучше уж с огурцом или с морковкой, чем с БМ. Я себя и свой выбор уважаю, вы - нет. Вам выше всё написали. Меня сейчас тоже ожидает расход, и знаете магазины 18+ на всякий пожарный имеются в каждом городе, раз не можете найти постоянного партнера вместо БМ. В любом случае, лучше уж с морковкой xD
Да и ещё, если мужчина ушёл или отношения были законченны, то это всё, конец. Ни каких вторых шансов не даю никому. Однажды была на этих граблях, несколько лет так потеряла впустую. Разбитое сердце и прочие прелести жизни. Раз предупредила, два предупредила, в третий раз доходчиво прямее прямого сказала в лоб, не понял? Снова косяк с его стороны? Аривидерчи. Без какого - либо общения после, без какой- либо помощи и дружбы, мне ничего от данного человека не нужно если он не умеет банально слышать!
Спать с БМ унизительно. Вы сделали выбор, разошлись, не впустили обратно, а после сами же себе противоречите тр@х@ясь с ним.
Я лично без справки от врача, спать бы не с кем не стала, не шучу. Мне мое здоровье и моих детей дороже какого-то ***.

Гость
#34
Гость

Пока у вас никого нет и секс нравится- почему бы и нет? Может кстати еще с бывшим и обратно сойдетесь.

А когда появится ничего не изменится, потому что бывший муж будет приходить к ребёнку и всё равно когда то произойдёт секс, а это уже измена нынешнему мужчине. Если разошлись, то никаких встреч с бывшим!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: