Гость
Статьи
Мужчина с "прошлым"

Мужчина с "прошлым"

Знаю, что тут таких тем уже вагон, но все-таки. Мне 30, встречаюсь с парнем 4 года, замуж не зовет. У его бывшей от него ребенок. Говорит, не хотел,она там что-то нашаманила с ОК, обманом или как залетела. Он не смотря на предательство помогает ребенку (и мамаше) деньгами, время тратит, внимание уделяет. Первое время меня это вообще не напрягало. Сейчас как взбесилась, и ведь понимаю, что зря. Бесит, что время, внимание -все ребенку. Бывшая манипулирует ребенком, чуть что-истерики закатывает. Уже подумываю, а надо ли мне все это? Найти холостого, без прошлого... Да где же его возьмешь-то? Проще единорога найти, чем мужика без ребенка. Я его люблю, но в последнее время ощущение, что полностью в нем растворилась, хожу перед ним на лапках...А он меня не ценит. А хочется, чтобы ценил, боялся потерять. Не знаю, то ли над собой работать, развиваться, слегка "охладеть" чтобы глаза разул, то ли все то же самое, но без него. По-моему, это зависимость, не могу представить себя с другим.

Просто Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Я не смогла смириться с тем, что часть его денег и времени уходит в бывшую семью. Мы расстались по другой причине, но когда я анализировала нашу с ним жизнь (пытаясь быстрее пережить расставание), то поняла, что наличие ребенка - это уже огромный жирный минус, с которым я бы никогда не смогла смириться. Если уж у мужика есть ребенок, то он должен быть в остальном просто ИДЕАЛЕН и должен носить вас на руках. Мой был не из таких. Все вместе привело нас к разрыву. И я не жалею. Ну их нафиг, этих детных.

Гость
#2

1. У вас своих детей нет? Ну так и ищите себе тоже необремененного, я бы вообще изначально не стала встречаться с мужчиной с "прошлым".
2. Очень напрягает, что он поливает грязью бывшую. Ведь когда-то женился по любви, а сейчас прям мегерой выставляет. Это грязно.
3. Да и что после 4-х летнего знакомства замуж не зовет тоже говорит о его отношении к вам.
Мой вам совет: забейте вы на этого замухрышку, пусть себе и дальше на всех злобится, а вам пора уже и свою жизнь налаживать, хватит уже жилеткой для неудачника быть!

анонимэ+
#3

надоело слушать"она что-то нашаманила с ОК, обманом залетела". Ему грозили статьей за изнасилование? Нет, мог бы послать куда подальше

злая гостюша
#4

Ну и мужчина, детей не хотел это всё ОНА злобная фурия подстроила.
Ребёнок будет всегда, и бж тоже. А вот сможете ли вы так жить, это уже решать вам. И ещё, предложение он вам скорее всего не сделает, 4 года не делал. Его всё устраивает, ребёнок есть, вы перед ним на задних лапках ходите. Каиф мужику а не жизнь.

Гость
#5

Хе-хе-))) Как разнятся мнения в этой ветке и в соседней, где некий вова по рспшке страдает-)))) Почитаешь вас дамы, так рспшку отрывай с руками прямо и ребенок от другого дяди тебе счастьем будет, зато ты будешь ему папой-)))) А вот мжик с ребенком от предыдущего брака, ни-ни... Беги от такого, сцуко он....ахахаха-))))

злая гостюша
#6
Гость

Хе-хе-))) Как разнятся мнения в этой ветке и в соседней, где некий вова по рспшке страдает-)))) Почитаешь вас дамы, так рспшку отрывай с руками прямо и ребенок от другого дяди тебе счастьем будет, зато ты будешь ему папой-)))) А вот мжик с ребенком от предыдущего брака, ни-ни... Беги от такого, сцуко он....ахахаха-))))

Согласна с вашим мнением, на вумене всегда так.
Своих пятерых детей женщины рады пристроить, а мужик с ребёнком это уже смертельно.

Гость
#7

Очень знакомая история. Тоже "я не хотел, это все она, сама залетела и т.п."
Рассказал про нее вам, скорее всего ей про вас жалуется. 10 лет такого наблюдала рядом, бегал туда-сюда, типо "помогал"...
Ничего хорошего из этих отношений не выйдет, не стоит тратить время и силы.

спасательный круг
#8

Сочувствую вам.
Сам взял в жены по любви женщину с ребенком.
Последние ...мь лет я ,мои дети строим счастливые гримасы,типа все пучком.
Жена показала себя истинную,нафига я ей и наши дети.
В её ж... огонь ,походу кризис средних лет.

Недоотчим
#9

Очень трудно воспитывать чужого ребенка. Ни женщины, ни мужчины не обязаны любить чужих детей. Вам немного проще, все зависит от силы его отцовского инстинкта. А у меня вот женщина с ребенком, подростком. Всегда его защищает. Если сначала я пытался строить с ним дружеские отношения, то сейчас раздражение к нему только растет и набирает обороты, боюсь, переходит в ненависть. А Вам совет, не слушайте тех, кто Вам будет говорить, что ребенок-это часть его и если любите этого мужчину, то и ребенка его любить тоже должны. Это бред! Вы никому ничего не должны. И радуйтесь, что он Вас замуж не зовет. Вам придется из общего бюджета выделять деньги на ЕГО ребенка. Подумайте, готовы ли Вы решать вопрос и финансовой стороны в том числе?

Димас
#10

я тоже заценил, бабскую позицию - если женщина с ребенком, то мужик просто обязан ее ребенка полюбить, воспитывать и обеспечивать. Если наоборот, то женщина ничего не обязана..... Класс!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: