Гость
Статьи
Он любит, но.....

Он любит, но.....

Добрый день. Мы с моим любимым мужчиной уже 10 лет любим друг друга, но все еще не женаты. Встречались в юности потом разошлись. Я жила с другим, а он все это время маячил на горизонте. Как только разошлась с бывшим он сразу взял меня в оборот, сделал предложение, но мы разругались. Сделал еще одно, но так сложилось, что и это предложение ни к чему не привело, мы прекратили общение на пол года, он успел найти себе девушку. Но недавно я сама появилась в его жизни, заявилась к нему ночью и все…. Он говорил что хочет детей, что любит, но был какой то закрытый- говорит что боится что это всего лишь мой очередной бзик. Мы живем в разных городах, я готова поменять место жительства. Прошла неделя, но он все еще небросил свою девушку (она тоже из другого города) говорит она ранимая и что он сделает это постепенно. Как это понимать я незнаю, звоню первая я, пишу тоже- он сухо со мной общается

еее
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насмешила - за десять лет великой любви он так и не сделал предложения.
И щас вместо того, чтобы бегом с тобой в загс бежать, живет с другой девушкой.
Не обольщайся и не придумывай себе его любовь.

Гость
#2

Ты ему не нужна. А бросить постеренно это как?

Гость
#3
Гость

Насмешила - за десять лет великой любви он так и не сделал предложения.
И щас вместо того, чтобы бегом с тобой в загс бежать, живет с другой девушкой.
Не обольщайся и не придумывай себе его любовь.

Если Вы читали, то автор написала, что предложение он делал и не раз.

Гость
#4

Автор, как бы это не было больно, Вам сейчас лучше замолчать. Если судьба, то он сам через время задергается. Бегать за мужчиной - дело неблагодарное и бесперспективное.

Гость
#5

У меня подобная ситуация и я забила на него, хоть и люблю. Не фиг ему самооценку повышать.

Тата
#6

Оставьте вы его в покое. Он видимо любит стабильность. Вы себя проявили как человек не стабильный теперь он боится все из-за вас потерять, и правильно, у вас похоже семь пятниц на неделе. Раздербаните парня и опять поскачите искать приключения.

Шут
#7

Он не любит, да....

Гость
#8

Вам нужно поговорить с ним по душам. Если бы не любил, то не делал бы предложения. Видимо он в вас не уверен, а семью хочет. Покажите ему свою любовь, дайте почувствовать, что он вам нужен и я думаю все у вас будет хорошо. Если вы этого хотите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: