Гость
Статьи
Почему парень не хочет …

Почему парень не хочет работать??

Живём вместе, на кварплату парень подрабатывает, 50х50 покупаем еду, очень редко помогает по дому, весь день либо на матоцикле катается,либо играет в комп, либо у друзей.... Я работаю и устаю, как не странно. Дома беспорядок, мне это надоело, выгнать - это слишком легко. Почему его всё устраивает, ведь порой даже ужина нет, мог бы помогать..Или работать хотя бы.

Илина Олега
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы для чего то ПАРНЯ выбрали в сожители. ( теперь задаетесь глупыми вопросами))
Когда могли просто замуж выйти, за МУЖЧИНУ.(и жить не зная подобных проблем)

Вот и весь расклад собстно))

Химик
#2

Работай и не уставай. Зачем вообще парню работать, он что, РАБ?

Гость
#3
Илина Олега

Почему его всё устраивает, ведь порой даже ужина нет, мог бы помогать..Или работать хотя бы.

Илина Олега

выгнать - это слишком легко

Это Вам надо, чтоб он работал. А ему надо на моте гонять и с друзьями бухать, это куда веселее, чем работать. Что непонятного?

А, так Вам трудности нужны? Вы мазохистка? Ну продолжайте с ним жить тогда, Ваш вариант!

Маха
#4

Т.е. если выгнать - слишком легко - то значит квартира ваша? А зачем вам тогда сожитель, который еду с вами 50/50 оплачивает? ведь если вы будете жить одна, то ничего не изменится - сами себя кормить будете. Порядка больше будет. А с парнем - встречайтесь на выходных.
Зачем он вам каждый день ТО?
Вы то ему понятно зачем - вы - ХАТА ))

Гость
#5

Потому что он не видит смысла работать. Вот автор, ответьте- ЗАЧЕМ ему работать? Живет у вас. Секс есть. Мотик и комп- есть. Квартиру-дом-семью- он явно не хочет. На свои мелкие хотелки хватает. Ну и ?

Гость
#6

Автор, заведите лучше кота. Коты тоже не работают, но хоть беспорядка особого от них нет.

Илина Олега
#7
Маха

Т.е. если выгнать - слишком легко - то значит квартира ваша? А зачем вам тогда сожитель, который еду с вами 50/50 оплачивает? ведь если вы будете жить одна, то ничего не изменится - сами себя кормить будете. Порядка больше будет. А с парнем - встречайтесь на выходных.
Зачем он вам каждый день ТО?
Вы то ему понятно зачем - вы - ХАТА ))

у него своя квартира есть, но там голые стены, нет ремонта вообще. рабочих найти он видимо не в состоянии, деньги на ремонт отложены. сейчас звонила - помыл посуду, пропылесосил. Заговорила о работе, сказал, что мотосезон закончится и он куда-нибудь устроится. Было время, что он работал...целый год, увау.

Гость
#8

на квартиру и еду парень скидывается. Чего вы от него еще хотите? чтоб он все оплачивал а вы свое бабло на себя тратили? тьфу.. противно от таких баб. крепостное право еще в 1861 отменили вообще-то.

Гость
#9

Работа для некрасивых

гость
#10
Гость

на квартиру и еду парень скидывается. Чего вы от него еще хотите? чтоб он все оплачивал а вы свое бабло на себя тратили? тьфу.. противно от таких баб. крепостное право еще в 1861 отменили вообще-то.

ей надо чтоб ужин готовил и прибирался, а он в комп играет вместо этого.
А у вас видно больная тема насчет бабла

Гость
#11

"ей надо чтоб ужин готовил и прибирался"
так пусть с подружкой живет. в на пару прибираются и готовят. бабы вы совсем с катушек слетели уже

Потому что Гладиолус
#12

А почему он не работает??? Зачем он Вам? Автор, я сейчас временно не работаю, ищу новую. По дому делаю все сама, трачусь на продукты, если что-то не хватает для готовки, а мой МЧ по выходным закупается(я сама выбираю,что нужно). При этом, мы обговорили, когда я выйду на работу, он будет по дому помогать. Вашему лет сколько?

Гость
#13

автор вы походу ***** клиническая,либо тролль , не нравится -уходите или его выгоняйте,не будет мужик по дому помогать, с таким живете и еще советы спрашиваеье

#14

Спросить, поговорить, поставить условия, договориться о разделении труда - наверно это гораздо труднее, чем самой всё делать. Наверное и так бывает у кого-то.

Тата
#15

что это вообще за расчеты 50*50? мы что в бухгалтерии, у меня дома все деньги у меня и не надо лишней математики

Гость
#16
Тата

у меня дома все деньги у меня и не надо лишней математики

Кому не надо-то? Вам может и не надо... ))
Вот у автора тоже все деньги у нее - что то она недовольна тем не менее)))

Тата
#17
Гость

Кому не надо-то? Вам может и не надо... ))
Вот у автора тоже все деньги у нее - что то она недовольна тем не менее)))

У нее свои деньги и чувак скидывается только на еду 50%, а у меня весь семейный бюджет у меня(и мои и мужа)

Илина Олега
#18
Гость

на квартиру и еду парень скидывается. Чего вы от него еще хотите? чтоб он все оплачивал а вы свое бабло на себя тратили? тьфу.. противно от таких баб. крепостное право еще в 1861 отменили вообще-то.

иди на х.

Илина Олега
#19

Речь о том, что он не совсем бесполезный, что в состоянии платить за себя, что я не содержу его. Меня расстраивает, что он, можно сказать, отдыхает, а я работаю. Он ведёт себя, будто я его мама, а он школотрон . Какими только словами не пыталась мотивировать ----ответ: ты не умеешь ждать. Вот вот, вот вот.

Илина Олега
#21

Может я б сама сидела дома, играла б в этот кол оф дюти или его этот хон....А тут мужики сразу наехали, что мне горы золотые нужны, что я такая секая.. А сами, что, живёте за счёт мамы? счастливчиков развелось, рабы недоделанные аха... Не приспособленные к жизни люди рано или поздно становятся обузой

Илина Олега
#22
Тата

что это вообще за расчеты 50*50? мы что в бухгалтерии, у меня дома все деньги у меня и не надо лишней математики

это для статистики, что оба тратимся, без математических уточнений

ITwnik
#23
Илина Олега

Живём вместе, на кварплату парень подрабатывает, 50х50 покупаем еду, очень редко помогает по дому, весь день либо на матоцикле катается,либо играет в комп, либо у друзей.... Я работаю и устаю, как не странно. Дома беспорядок, мне это надоело, выгнать - это слишком легко. Почему его всё устраивает, ведь порой даже ужина нет, мог бы помогать..Или работать хотя бы.

Лодырь потому что.

Гость
#24
Илина Олега

Может я б сама сидела дома, играла б в этот кол оф дюти или его этот хон....А тут мужики сразу наехали, что мне горы золотые нужны, что я такая секая.. А сами, что, живёте за счёт мамы? счастливчиков развелось, рабы недоделанные аха... Не приспособленные к жизни люди рано или поздно становятся обузой

То есть вас ***** душит, что вы впахиваете, а он в своё удовольствие живёт?
Так и вы живите. Ему на поесть-погулять хватает, даже вон на ремонт отложил, его это устраивает. То, что ВЫ из себя ломовую лошадь сделали - ВАШ и только ваш выбор.

Гость
#25

*** - жaба

Вау
#26

Ну и выгоняй, если это легко. Сама себе трудности создаешь.

Вау
#27
Гость

То есть вас ***** душит, что вы впахиваете, а он в своё удовольствие живёт?
Так и вы живите. Ему на поесть-погулять хватает, даже вон на ремонт отложил, его это устраивает. То, что ВЫ из себя ломовую лошадь сделали - ВАШ и только ваш выбор.

плюс миллион)

Илина Олега
#28
Вау

То есть вас ***** душит, что вы впахиваете, а он в своё удовольствие живёт?
Так и вы живите. Ему на поесть-погулять хватает, даже вон на ремонт отложил, его это устраивает. То, что ВЫ из себя ломовую лошадь сделали - ВАШ и только ваш выбор.

плюс миллион)

деньги на ремонт и прочее ему дала его мама. А ломовую лошадь я не знаю, где вы взяли.

Бяка-бука
#29

А зачем ему работать? Ему и так хорошо. Вы не гоните. Похоже, еще и ужин готовите после работы, пока он на мотоциклах катается. Да?

ITwnik
#30
Тата

ГостьКому не надо-то? Вам может и не надо... ))

Вот у автора тоже все деньги у нее - что то она недовольна тем не менее)))

У нее свои деньги и чувак скидывается только на еду 50%, а у меня весь семейный бюджет у меня(и мои и мужа)

И вы считаете, что это пример для подражания?

Гость
#32

автор, у вас обыкновенная зависть . Вам приходится работать целый день, а парень эти деньги мимоходом зарабатывает и не утруждает себя. Живет в свое удовольсвие, занят хобби и друзьями.

Элина
#33

Если взрослый парень берет деньги у мамы, это уже огромный красный флаг.
Он несамостоятельный инфантил и, скорее всего, таким и останется.

Гость
#34

А у меня другой вопрос, как Вы уговариваете мужей, отдавать все деньги Вам?! О_о

#35
Гость

А у меня другой вопрос, как Вы уговариваете мужей, отдавать все деньги Вам?! О_о

А не надо мужика уговаривать. Дело не в том, что я люблю, уважаю, считаю идеалом, музой своего (или свою) скорпиончика, не потому что с ней просто хорошо рядом. А просто я делаю. Идеалистично ? Абсолютно согласен. А просто мы живем как-то и не задумываемся об этом. Бывает.

Илина Олега
#36
Гость

автор, у вас обыкновенная зависть . Вам приходится работать целый день, а парень эти деньги мимоходом зарабатывает и не утруждает себя. Живет в свое удовольсвие, занят хобби и друзьями.

Да, я прям ОЧЕНЬ завидую, что человек не может найти себе место в жизни, кроме, как насядателя на шее. В своё удовольствие надо жить одному.

Гость
#37
Гость

А у меня другой вопрос, как Вы уговариваете мужей, отдавать все деньги Вам?! О_о

говорю, что лучше распоряжусь

Илина Олега
#38
Бяка-бука

А зачем ему работать? Ему и так хорошо. Вы не гоните. Похоже, еще и ужин готовите после работы, пока он на мотоциклах катается. Да?

Ужин готовлю раз-два в неделю из вредности. Сегодня буду готовить - убрался в квартире,сходил в магазин за продуктами,вот встречает...

#39
Илина Олега

Ужин готовлю раз-два в неделю из вредности. Сегодня буду готовить - убрался в квартире,сходил в магазин за продуктами,вот встречает...

Согласен. Я из вредности ужин, простите и обед забыл, приготовлю. А вообще домашняя работа - очень тяжелая вещь, тут и полы помыть (у меня линолеум, ничего больше не терплю), пыль стереть, ужины-обеды, из магазина с сумками припереться и т.д. Ладно я не работаю, за престарелой мамой ухаживаю, у нее деменция. А как это женщины после работы делают - не представляю.

albertiks
#40

а куда пойдёт то??? сейчас вся экономика разий перешла на услуги. у баб то лучше получается в этом деле. производство и сельское хозяство - никому нафих не сдалось.

#41
albertiks

а куда пойдёт то??? сейчас вся экономика разий перешла на услуги. у баб то лучше получается в этом деле. производство и сельское хозяство - никому нафих не сдалось.

"albertiks" умный, наверное. Ну, может, ты и пошел в сферу услуг некоторых. А у нас в Тюменской области рекордный урожай зерновых. И тебе желаю рекордов разных хороших и полезных. Ну, и не болей, пожалуйста. Привет. Юстас. (шутка юмора, надеюсь, понял).

Гость
#42

сожительство-это обычное ***.
мужчину женщина полностью обслуживает, а женой не является и не будет ею никогда.
Парню и в голову не приходит , что он дорлжен жениться.
Ему это нафик не нужно.
А зачем?
Секс есть, жрать готовят, стирают, убирают, содержат, ухаживают....
Автор, вы- *****

Гость
#43

д*ура

Счастливая
#44

бред, автор. Я живу у своего мужчины, занимаюсь учебой и работой на дому, но работа не из-за денег, а для души, так сказать. одежда, еда, квартплата, интернет, развлечения - все он. еще и по дому помогает, золото. конечно, после работы играет в компьютер, но если дома что-то сделать бежит, он даже не включит комп, пока не сделает. и готовит вместе со мной. не представляю, если б я пахала, возвращалась бы в грязную квартиру без ужина, а милый в игрушки рубится. *** Вы.

albertiks
#45
Evgeny59

"albertiks" умный, наверное. Ну, может, ты и пошел в сферу услуг некоторых. А у нас в Тюменской области рекордный урожай зерновых. И тебе желаю рекордов разных хороших и полезных. Ну, и не болей, пожалуйста. Привет. Юстас. (шутка юмора, надеюсь, понял).

нахой, мне твоя деревня нужна? я в городе живу. Тут не форум деревенских колхозников из ж@подрыщенска.

Илина Олега
#46
Счастливая

бред, автор. Я живу у своего мужчины, занимаюсь учебой и работой на дому, но работа не из-за денег, а для души, так сказать. одежда, еда, квартплата, интернет, развлечения - все он. еще и по дому помогает, золото. конечно, после работы играет в компьютер, но если дома что-то сделать бежит, он даже не включит комп, пока не сделает. и готовит вместе со мной. не представляю, если б я пахала, возвращалась бы в грязную квартиру без ужина, а милый в игрушки рубится. *** Вы.

А Вы умная бытовая простигосподи. Таких полно ..

Renata
#47

http://lifepr.ru вот отличный сайт для еще одной ему подработки. пусть обратит внимание. там интересно работать. копирайтером, пиарщиком. возможно, ему понравится. мне нравится, я правда девушка. но парню тоже будет интересно. и в плане денег неплохо выходит.

Илина Олега
#48

Говорить все горазды. Если женщина зарабатывает, то она *****. А если не зарабатывает - она ш л ю. х а. Если мужик не работает - молодец! живи для себя чувак! а если работает - бедняжка, эта ш совсем обнаглела! Это всё не любовь, это потребляйство. А всё просто - не позволять любимому человеку плохо чувствовать себя. Но любви в мире нет, так что иллюзии всем вам в помощь, любите деньги, рожайте детей от скуки, верьте в бога и не совершайте ничего сознательного. Только один человек в этой ленте был адекватен.

Натали
#49
Илина Олега

Живём вместе, на кварплату парень подрабатывает, 50х50 покупаем еду, очень редко помогает по дому, весь день либо на матоцикле катается,либо играет в комп, либо у друзей.... Я работаю и устаю, как не странно. Дома беспорядок, мне это надоело, выгнать - это слишком легко. Почему его всё устраивает, ведь порой даже ужина нет, мог бы помогать..Или работать хотя бы.

Автор извините сразу за грубость- но не будьте *****!!Вы что не видите что парень просто хорошо устроился вот и все,вы работете,все покупаете, он там гдето чтото подработает и это все?? а если завтра ребенок??представьте??по моему он не то что не готов та и ничего не хочет...катание на мотоцикле и игры на компе это как подросток(если ему не 16). пусть сначала подрастет, а то по ходу можно сказать что у все не парень а маленький ребенок...
поэтому или ставьте парня на место илми мучайтесь дальше,но дальше при этом будет только хуже,потому что мужчина со временем должен укреплятся как добытчик,а он у вас....

Гость
#49

автор все правильно вы забили тревогу.берите себя в руки и бросайте его.знаю что любите но он то вас не любит ему плевать как тяжело вам достаются деньги а ноги вытерают об женщину на работе постоянно и пашет она за двоих.приходите домой и видите мальчика который играет на компе и секса требует.у меня самой сын такой есть зачем мне еще один.у меня тоже плохое здоровье я тоже не хочу работать и тоже могу сидеть дома голодать и менять любовников.хорошо устроился пока жена на работе он гдето будет погуливать.нет нельзя выходить замуж за безответсвеных мужиков ребенок потом вам спасибо не скажет что голодный или что вы не сможете на родительстком собрании денег дать на ремонт.как вам только сил хватает еще готовить и в сексе его обслуживать.он типичный альфонс.основная обязанность мужчины это обеспечивать жену.никто не говорит зарабатывать миллион но 2 прожиточных минимума он вполне мог бы обеспечить.ему просто на вас плевать он себя любит больше чем вас.вы заболеете вам нужна будет операция ему будет наплевать он скажет выкручивайся как хочешь.вы будете позориться везде в старых платьях.вы будете везде униженной и вечно экономить каждую копейку.а ему потом надоест и он вас бросит и найдет покрасивее....пока вы здоровье на работе выматывали и переживали голодный ли он

Ольга
#50

а если коротко-не готов мужик содержать жену то пусть не заводит семью!пусть не женится не морочит голову.и вы от любви мозги не теряйте я уже потеряла теперь с сыном на руках с долгами а муженек нашел побогаче.а хороший секс можно всегда найти мужиком полно красивых.а он пусть сидит в одиночестве умирает от простатита и так ему и надо.это мужик должен заслужить чтоб женщина его ублажала а не наоборот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: