Гость
Статьи
Как разлюбить парня с …

Как разлюбить парня с которым живешь???

Здравствуйте!!! хотела обратиться за помощью. В личной жизни мне не везло никогда, первый брак( первая любовь очень не удачная), после этого долго отходила не могла никому поверить , но потом встретила мужчину и вот не счастье опять обожглась((( думала все больше никогда никого, но подруга познакомила с парнем хороший тоже много обжигался решили построить отношения, по началу все прекрасно цветы, свидания, встречи, романтика, но постепенно все остывает и остывает. Мы стали жить вместе и теперь у него ко мне какое то потребительское отношение: приборка, готовка, магазины и т.д. Но при все при этом мы не скандалим вместе уже год и на разу не поругались , если нужна помощь он всегда поможет, поддержит, но дело в том что я его люблю а он меня нет этого не скрывает ссылается на то что больше не хочет любить и вроде так все не плохо. Моя проблема в том что я об этом поздно узнала когда уже влюбилась в него. Теперь хочу его разлюбить чтоб если что не было больно. Сейчас уйти его и бросить не могу зная себя будет хуже чем заняться на что отвлечься помоги кто может советом))))

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не жить с ним. Ещё вопросы?

Гость
#2

Ну терпи, че тут еще скажешь. Старайся хорошо полы мыть, а то выгонит.

Тата
#3

тут все понятно, нельзя жить с человеком который вас не любит, даже если во всем устраивает. Если не любви, это называется УДОБСТВО. А вы себя спросите вы действительно достойны чтобы с вами жили только потому что с вами удобно????

Гость
#6

Сейчас будет хуже ... А дальше , что , будет лучше ? И как можно отвлечься и переключиться если ты с ним живёшь ?

Гость
#7

если сейчас не накормить горохом, то через 40 лет всё равно будет старый пйирдун. лучше накормить сейчас и выгнать под предлогом пйирдежа

Зина
#8

и прошло 20 лет и вы будете говорить надо было уйти раньше. как у меня и прошло 6 лет не мычит нетелится. ***** я. всё у нас будет хорошо. он мне тоже говорит что не любит меня. а мне так обидно. так жалко себя. а щас пишу и слёзы. очень лбидно. звоню он не берёт трубки. терпения нам всем и счастья. напишите как сейчас дела?

Светлана
#9

Это как надо себя не любить и не уважать, чтоб жить с мужиком, который в открытую говорит что не любит, это значит, что я с тобой пока мне удобно, но ищу получше что подвернётся. А такая обязательно подвернётся, раз не любит и так говорит. Только лет через 5-10 когда вам будет ещё хуже и труднее что-то найти.
Высосет все силы и молодость и выбросит как использованный...
Уважать себя надо, у вас не любовь к нему, а зависимость.
Ищите кого-нить на стороне, за такие слова рога ему надо обязательно!

#10
Светлана

Это как надо себя не любить и не уважать, чтоб жить с мужиком, который в открытую говорит что не любит, это значит, что я с тобой пока мне удобно, но ищу получше что подвернётся. А такая обязательно подвернётся, раз не любит и так говорит. Только лет через 5-10 когда вам будет ещё хуже и труднее что-то найти.
Высосет все силы и молодость и выбросит как использованный...
Уважать себя надо, у вас не любовь к нему, а зависимость.
Ищите кого-нить на стороне, за такие слова рога ему надо обязательно!

Дело говорите и пишите))) полностью согласна)))) Ищите кого-то на стороне, возможно, встретиться хороший человек, который полюбит вас, вот и уйдете от этого .....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: