Гость
Статьи
На свидании ничего не …

На свидании ничего не чувствую, а после свидания пытаюсь понять, почему была не так нежна, как хотелось бы...

Девушки-парни, подскажите, пожалуйста, как быть.

Встречаемся с парнем. Во время свиданий, когда мы целуемся, обнимаемся, я не чувствую возбуждения. даже не могу сказать, что мне особо приятны его прикосновения. Не хочу секса. Почти не целую его первая, на его поцелуи отвечаю вяло. Но потом, приехав домой, ночью, начинаю обдумывать, почему я так холодно вела себя. Почему не целовала его первой, не сказала пару ласковых слов. Только после встреч я начинаю осознавать, как скучаю по нему, как мне его не хватает. Каждый раз обещаю себе, что буду вести себя раскованнее, но опять 25...((

С чем это связано? Только не говорите, что фригидная. Не так это. С другими парнями я ощущала нечто иное, даже от простого соприкосновения рук в рукавах куртки. Не надо говорить, что я не люблю этого парня. если он пропадет из моей жизни, не знаю, что со мной будет. Я сойду с ума. Он так нежен, ласков со мной, что иногда даже слишком, даже надоедает. Какое может быть объяснение???

Холодная
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты его не любишь

Гость
#2

ты его не хочешь

#3

Я довольно закрытый человек, я могу тоже самое чувствовать и чувствовал, что и автор. Раскрыться не сразу, почувствовать любовь очень не сразу. Понять, что я свою девушку не только люблю, но и физически с ней совместим, и очень её хочу. Когда одну женщину целуешь - и ничего, а другую - и губы её сладкие и голова немного кружится и не хочется отрываться от неё. Это нормально.

Гость
#6

у меня тоже так,когда я не люблю.

#8

Это всё из той же области физической и психологической совместимости, из совместимости знаков зодиака. У меня с моей подругой-козерогом совместимость сексуальная - ноль, а с моей любимой-скорпиончиком - 100 процентов. Это просто обычная практика, не верящие в знаки зодиака могут расслабиться и помолчать, особенно когда их не просят. Практика, проверенная жизнью и теорией. Удачи.

Гость
#10

может Вы просто по каким-то причинам нервничаете, когда встречаетесь? У меня было похожее, хотя человек нравился очень и было приятно общаться. стеснялась как-то что ли. Не старайтесь думать, как Вы должны себя вести с ним, просто будьте сами собой, если это ваш человек, то все придет со временем. Удачи Вам!

руппи
#11

ох, я когда читала, думала я автор) раньше я была настолько стеснительна и замкнута что после встреч думала почему же так происходит, в голове перед свиданием представляла как сама поцелую, обними а когда выходила все забывала. Так что вся проблема в голове, стоит один раз перешагнуть себя и все изменится. Уж поверь мне, я такой была всегда до недавнего времени)

ИК
#12

Ты его не любишь и не хочешь, просто привыкла к нему

Аиша
#13
ИК

Ты его не любишь и не хочешь, просто привыкла к нему

по своему опыту- подтверждаю

Гость
#14

объяснение одно - ты его не любишь. А то, что тебе кажется, что жить без него не сможешь - так это собственичество.

Мали
#15

Знаете,вы путаете..У всех женщин ,либо есть,либо нет.Если вы с ним не хотите и нет огня и страсти в душе,так вам даже если будете вместе наскучит!!!!!А то что вы потом обдумываете,так это ваша жалость к нему не более и комплекс .Бросайте его ,вы с ним глыба льда.Зачем это вам ?

Гость
#16

Ой у меня то же самое! Причем в последний раз с ним встречались, аж во рту пересохло! И я уж не девочка мягко говоря) сама думаю,ну почему так,что же со мной такое? Но у меня это от волнения, я точно знаю.
Не знаю что посоветовать,т.к. сама тем же мучаюсь. Если только признанием, что вы не одна такая)

Алика
#17

У меня тоже было. Как нет его то скучаю. Как вместе были то вела себя как снежная королева. Хмм...мне кажется что он вас чем то напрягает. Вы не можете расслабиться с ним, боитесь чего то. Ведь бывает так один прям в первую встречу располагает, вызывает желание его трогать, гладить, целовать а другой как будто вроде и тянет физически то какой то ступор как блок.Сама не знаю может это и есть знак что это не твой человек?

Гость
#19

Бросай его, не трать время и главное не порть жизнь, ни себе ни ему.

я
#20
Алика

Вы не можете расслабиться с ним, боитесь чего то. Ведь бывает так один прям в первую встречу располагает, вызывает желание его трогать, гладить, целовать а другой как будто вроде и тянет физически то какой то ступор как блок.Сама не знаю может это и есть знак что это не твой человек?

Такие же мысли. но когда нет рядом очень тянет, фантазии появляются... может преувеличенные ожидания от близости

Любовь и стекло
#20

Поддержу автора. Недавно познакомилась на работе с парнем.. очень романтично сам подошел, когда я была с подругой ( проявление смелости) попросил контакт. Было безумно приятно , ведь еще и симпотичный. В итоге пошли гулять ... правда опаздывал и пошли не туда куда я планировала ( было поздновато для центра). Раазговаривали о жизни, семьях да и воообще о чем угодно , прямо и я не стеснялась. Делал комплименты, хотя чем то на Алладина был похож когда спросил ( ты мне доверяешь ?) конечно поцеловал ( я не люблю быстрый поцелуй не мое) но ладно. Вообще ничего не почувствовала , не екало сердце была собой, расслабленной словно с подругой гуляла, только за руку держала.Поняла что я ему оооочень нравлюсь. Но увы... я тоже не почувствововала нималейшего трепета. Вот не знаю давать ли шанс чему то возрадиться или же из ничего не построить корабль любви?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: