Гость
Статьи
Проблемы в отношениях …

Проблемы в отношениях с парнем

Всем привет. У меня проблемы с парнем. Он относится ко мне просто замечательно: дарит цветы, внимателен, выслушивает мои проблемы, даже если они дурацкие, каждый день мне звонит и каждый день мы видимся, все время целует, обнимает. Но через два месяца таких ежедневных встречаний ему что-то ударило в голову и после моих словесных приставаний он выдал, что не чувствует себя достаточно влюбленным, не видит со мной будущего и так далее. И я сказала ему уйти, забрать все вещи и не возвращаться. Но он написал на следующий день, позвонил, сказал, что ходил целый день как зомби и все думал об этом. На следующий день он пришел ко мне. Я не устраивала скандалов, просто высказала ему свою обиду и что так не делается. Он обнимал, пытался целовать, при этом на мой вопрос "а дальше что?", начал говорить чушь про то, что ему нужно время. Я на это только рассмеялась и легла спать, он спал со мной. С тех пор все вроде хорошо с его стороны, как и было раньше до того разговора, но проблема во мне. Я постоянно чую какой-то подвох, вдруг он снова так ни с того, ни с сего возьмет и уйдет, а я уже влюбилась, привязалась к человеку. В общем, мое доверие упало глубоко вниз, я понемногу выношу мозг себе, и иногда достается ему. Но он как-то терпит, не жалуется. Я не понимаю, неужели это все и мне уже не удастся почувствовать себя спокойно и уверенно рядом с ним? я так и буду психовать из-за каждой мелочи? надо расстаться или просто набраться терпения и подождать? помогите советом. Только если можно без грубостей, я сейчас очень нервная, если надо слить негатив от реальной жизни - пишите в темах маленьких девочек, их это отрезвляет

21 ответ
Последний — Перейти
#2
*****

он же близнецы?
ахахахахахаххахаха ахахахаххахаа
только они так умеют

дева. Близнецы у меня были, тоже также через месяц заявил в духе "ой ты не та, которую я представлял блаблабла", через неделю оказалась та, и я не могла отделаться от него больше года, пока не набралась сама сил поставить точку.

Гость
#4

Плка нет рядом другой дырки, будет с вами.
Как только на горизонте она появится - помашет ручкой.
Он вам сам сказал, "что не чувствует себя достаточно влюбленным, не видит со мной будущего" - а все остальное ваши фантазии.
Самой-то не противно?

#6
Гость

Плка нет рядом другой дырки, будет с вами.
Как только на горизонте она появится - помашет ручкой.
Он вам сам сказал, "что не чувствует себя достаточно влюбленным, не видит со мной будущего" - а все остальное ваши фантазии.
Самой-то не противно?

так не держу я его. "Дырок" рядом много, кстати говоря. И я не подарок, никаких комфортных удобств ему не создаю особо. И где в моей теме вы увидели фантазии? я очень даже трезво на все это смотрю

#8

Просто через два месяца встречаний и я как бы никакого пока будущего с ним не видела, да и сейчас не вижу, поэтому мне такие предъявления были удивительными. А что, надо свадьбу планировать через месяц-другой? я просто не знала

Умапалата
#9

Поди у него другая на горизонте замаячила и он уже не уверен, что ты ТА САМАЯ.
У меня бывший, когда любовницу заводил, сразу так принебрежительно ко мне относился (без страха потерять), а в остальное время прям люблюнимагу.
Ну это я потом поняла, что любовницы были. Тогда то я понять не могла чо за фигня. Особенно когда беременная ходила, каждый день ревела от его выкидонов.

Умапалата
#10
*****

он же близнецы?
ахахахахахаххахаха ахахахаххахаа
только они так умеют

Аха! Бывший - близнец гребаный!))

#11
Умапалата

Поди у него другая на горизонте замаячила и он уже не уверен, что ты ТА САМАЯ.
У меня бывший, когда любовницу заводил, сразу так принебрежительно ко мне относился (без страха потерять), а в остальное время прям люблюнимагу.
Ну это я потом поняла, что любовницы были. Тогда то я понять не могла чо за фигня. Особенно когда беременная ходила, каждый день ревела от его выкидонов.

так в том и дело, что без закидонов. Всего один разговор столько всего разрушил, а так ни намека ни слова не было, чтобы я что-то почувствовала. А я всегда тонко на такие вещи реагирую и сразу цепляюсь. Нет, все дни вместе, я спокойно заходила на его соцсети и телефон, он постоянно со мной, все внимание мне, глаза горят. И тут раз и такое. А потом снова все по-старому, как будто того разговора не было. Я ему сказала как-то, что у меня пропало и доверие, и увренность и спокойствие. Он ответил, что очень бы хотел вернуть мне все эти чувства, но я замяла разговор.

Гость
#12

Нахрен вам это чмo неопределённое? Не знает чего хочет, как баба беременная

Аня
#13

Какой-то он у вас непостоянный, сказал одно, потом пришел и как будто забыл про то, что сказал. А можно поинтересоваться, сколько ему лет?
Я считаю, что вам нужно спокойно, без малейшего повышения тона и претензий в голосе поговорить с ним и ответить на все интересующие вас вопросы этим разговором. Все проблемы в отношениях от неумения людей общаться между собой.

#14
Аня

Какой-то он у вас непостоянный, сказал одно, потом пришел и как будто забыл про то, что сказал. А можно поинтересоваться, сколько ему лет?
Я считаю, что вам нужно спокойно, без малейшего повышения тона и претензий в голосе поговорить с ним и ответить на все интересующие вас вопросы этим разговором. Все проблемы в отношениях от неумения людей общаться между собой.

ему 25 лет недавно исполнилось. Мне 23. Так он-то умеет общаться, все время спрашивает, что не так, расскажи мне, поговори со мной. А не могу затронуть эту тему, я не знаю, к чему сама хочу прийти и какие вопросы задавать. На тему чувств и планов на будущее как-то рано наверное говорить. В начале он вообще говорил, что давно не чувствовал себя таким влюбенным, строил планы..а я с ним хорошо проводила время, наслаждалась каждым моментом, мне было хорошо. Но все равно, раз я с ним, то считала, что когда-то в будущем это может вылиться во что-то серьезнее, и я смогу ему доверять настолько, что признаюсь в любви и начну думать на перспективу. Сейчас правда я снова закрыта

Морская капуста
#15

Я не знаю ситуацию конечно, но может ему действительно другая (уже давно) нравится, и он, так сказать,подготавливает почву? Чтоб если вдруг что получится и свалил - то он же вроде как предупредил) . Может я не права, но если он адекватный,то ему незачем Вам так мозги пудрить. Любой нормальный человек знает чего он хочет и чего нет, разве только вечные ботаны, за которых все решает мама, могут мяться и сомневаться,а с такими лучше не водиться)

Аня
#16

Ну в 25 лет-то, вроде как, большинство уже утихомиривают свой темп.. Начинают думать о серьезных вещах. А по вашему расказу, как-то больше на инфантила смахивает несерьезного. Вы тогда для начала сами для себя решите, чего вы хотите и нужен ли вам такой мужчина. А вдруг он потом, когда мужем вашим, может быть, будет, скажет вам - слушай, я как-то тебя не так люблю, как хотелось бы, и уйдет))) Ну это я так, отступление)
Подумайте и решите, чего хотите вы. А потом всячески давайте ему понять, что вы настроены серьезно, а не на несколько дней и разбежаться и что требуете от мужчины опоры и стабильности, а не сегодня сказал - завтра ушел - послезавтра забыл. Удачи)

#17
Аня

Ну в 25 лет-то, вроде как, большинство уже утихомиривают свой темп.. Начинают думать о серьезных вещах. А по вашему расказу, как-то больше на инфантила смахивает несерьезного. Вы тогда для начала сами для себя решите, чего вы хотите и нужен ли вам такой мужчина. А вдруг он потом, когда мужем вашим, может быть, будет, скажет вам - слушай, я как-то тебя не так люблю, как хотелось бы, и уйдет))) Ну это я так, отступление)
Подумайте и решите, чего хотите вы. А потом всячески давайте ему понять, что вы настроены серьезно, а не на несколько дней и разбежаться и что требуете от мужчины опоры и стабильности, а не сегодня сказал - завтра ушел - послезавтра забыл. Удачи)

вы дали мне отличную идею для разговора, как раз опоры и стабильности мне сейчас и нужно, чтобы не психовать с самой с собой каждый день. Но опять же, это не будет странно поднимать такие разговоры? вроде как очередной вынос мозга от девушки. Говорят, если хочешь разрушить отношения, начни о них говорить.
И да, он немец, они в 25 еще ничего не утихомиривают :)

#18
Морская капуста

Я не знаю ситуацию конечно, но может ему действительно другая (уже давно) нравится, и он, так сказать,подготавливает почву? Чтоб если вдруг что получится и свалил - то он же вроде как предупредил) . Может я не права, но если он адекватный,то ему незачем Вам так мозги пудрить. Любой нормальный человек знает чего он хочет и чего нет, разве только вечные ботаны, за которых все решает мама, могут мяться и сомневаться,а с такими лучше не водиться)

да если бы другая..все дни со мной, разлучаемся редко, там физически сложно с кем-то встретиться. У меня свободный доступ на телефон и все соцсети, ничего не прячет, говорит, кому или кто позвонил. Я не ревнивая и его этим не достаю, просто само как-то. Если беру телефон, то не отнимает в панике, как они это любят

#19
Морская капуста

Я не знаю ситуацию конечно, но может ему действительно другая (уже давно) нравится, и он, так сказать,подготавливает почву? Чтоб если вдруг что получится и свалил - то он же вроде как предупредил) . Может я не права, но если он адекватный,то ему незачем Вам так мозги пудрить. Любой нормальный человек знает чего он хочет и чего нет, разве только вечные ботаны, за которых все решает мама, могут мяться и сомневаться,а с такими лучше не водиться)

мне кажется это его какие-то личные непонятные мне заскоки, мне это странно, и я не знаю, как реагировать.

Гость
#21

Автор, Вы в Германии живете, я правильно поняла? тогда другая история) 25 везде бывают разные. "freundin ist eher zum zusammen spaß haben und gut zeit verbringen" сказал экс моей подруги, на ее вопрос как он понимает отношения. Ему 32, начинал учиться, бросал, снова начинал, вот наконец отучился и работает, всем интересуется, поет-играет и т.д. Для нее отношения это ступень перед созданием семьи. расстались, иногда видятся просто как друзья.
Не пугайте его вопросом "а дальше что" через два месяца отношений. Скорее всего поэтому он и "ходил как зомби", вполне может быть что ему это еще не приходило в голову до того как Вы сказали. Он не будет обещать вам того, чего не сможет сделать, просто чтобы сделать приятно. Отнеситесь к этому с пониманием, он пока еще присматривается к Вам. Вот и Вы присмотритесь. если сильно беспокоит именно то, что он сказал, то так и спросите. "Обьясни, что ты имел ввиду, а то я тоже много думала и хочу понять тебя правильно" или как-то так. И лучше пока без разговоров про будущее, будущее начинается, когда появляются совместные планы на отпуск, зиму, осень и прочие времена года) Есть исключения, когда пары женятся черз год а то и меньше отношений, но это исключения.

гость татьяна
#22

Эй ты, ту'п'ое ва'н'ючее г'а'вно!
Никогда больше не будет никаких отношений. Ты мне изменил в середине августа. Поцелуй это измена, это то же самое что постель, даже хуже в сто раз.
Вместо того, чтобы задарить меня цветами и подарками, ты вошёл изменять. У тебя была возможность наладить со мной отношения летом. Ты не соизволил повести себя так, как нужно.

Так о чем сейчас речь? Отношения исключены, ты меня больше никогда не увидишь.

гость татьяна
#23

Ты г'авно, ты всю жизнь им был и останешься. Ты никому даром не нужен. А я очень жалею, что вообще связалась с тобой, время потратила.

#24
Гость

Автор, Вы в Германии живете, я правильно поняла? тогда другая история) 25 везде бывают разные. "freundin ist eher zum zusammen spaß haben und gut zeit verbringen" сказал экс моей подруги, на ее вопрос как он понимает отношения. Ему 32, начинал учиться, бросал, снова начинал, вот наконец отучился и работает, всем интересуется, поет-играет и т.д. Для нее отношения это ступень перед созданием семьи. расстались, иногда видятся просто как друзья.
Не пугайте его вопросом "а дальше что" через два месяца отношений. Скорее всего поэтому он и "ходил как зомби", вполне может быть что ему это еще не приходило в голову до того как Вы сказали. Он не будет обещать вам того, чего не сможет сделать, просто чтобы сделать приятно. Отнеситесь к этому с пониманием, он пока еще присматривается к Вам. Вот и Вы присмотритесь. если сильно беспокоит именно то, что он сказал, то так и спросите. "Обьясни, что ты имел ввиду, а то я тоже много думала и хочу понять тебя правильно" или как-то так. И лучше пока без разговоров про будущее, будущее начинается, когда появляются совместные планы на отпуск, зиму, осень и прочие времена года) Есть исключения, когда пары женятся черз год а то и меньше отношений, но это исключения.

так я вообще от него никакой определенности не требовала! это он что-то начал, спустя всего два месяца ныть, что у нас наверное нет будущего, что он не чувствует себя сейчас влюбленным, хотя всего две недели назад чувствовал, и прочую ерунду. Конечно я его прогнала после таких слов. Но он сразу вернулся, а мне как-то жалко его терять, хороший парень. Заботится, внимательный, велик вон купил, научил кататься, мне с ним так хорошо, и я все больше и больше влюбляюсь :(

гость татьяна
#25

Чтоб ты подавился своими деньгами, своими нищими копейками.
Подавись всеми неподаренными за шесть лет цветами, и подарками. Удавись ими.

Гость
#26

Ого го вы это в 2014 писали уже 2023! Расскажите что было дальше, вы с ним остались или ростались?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: