Гость
Статьи
Разве можно шутя …

Разве можно шутя говорить о любви?

Привет всем! У меня немного нестандартная ситуация. Мне нравится парень с которым я дружу несколько лет. Сначала он подкатывал с намеками на интим, я отказала. Начали общатся, путешествовали, вообще не приставал. Как то раз, развлекались обсуждая особености представителей разных професий. Он сказал, что человеку его професии не всегда можно верить, особенно улыбке. Потом обернулся и, натянуто улыбаясь, сообщил: "Я тебя люблю". Я в шоке, вокруг люди, что было делать? Улыбнулась также и ответила, что тоже могу так улыбаться, типа обманывать. Скажите, зачем шутя бросаться такими словами? Разве можно шутить с чувствами? Издевается он что ли?

Динара
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норма нашего поколения. Нет, нельзя. Я таких людей вообще побить хочу.

Гость
#2

скажи ему, что он убогий

Гость
#3

Да не относитесь вы серьезно к этому клоуну! Такие любят смеяться над всем подряд.

Гость
#5

О любви не говорят, о ней все сказано...

Я
#6

zlovlad, вы все знаете, а вот скажите: мне мужчина часто говорит, что очень меня любит, но я ему не верю. Я знакома с ним несколько месяцев, а в его компании все по много лет друг друга знают, и легко он может сказать при мне кому-то: Маша, ну ты же знаешь, я тебя люблю уже ...надцать лет! Примерно так же я воспринимаю его слова о любви и в свой адрес, хотя у нас отношения. Или все-таки ему надо верить?

Кладбище домашних животных
#7

"Я тебя люблю" означает тоже самое, что "я хочу, чтобы ты мне принадлежал"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: