Гость
Статьи
Сказал, что ему нужна …

Сказал, что ему нужна семья. Хотя до этого был всегда против. Как понять?

Общаюсь с мужчиной. Мне 24, ему 41. Весь из себя такой модный. Когда познакомились, говорил , что будем общаться, а там посмотрим, но жениться не хотел. В общении, Я думаю раз так, то и спать с ним не буду торопиться. Тем более что мужчины у меня не было вообще и сексуального опыта тоже. Теперь, месяц спустя, он говорит , что ему нужна семья. И как это понять?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Элементарно - хочет вас развести на секас

Баба Ира
#2

Как понять? Вы молодая, а ему через n-ое количество времени уход понадобиться. И в сексе у него скоро всё на спад пойдёт (ну у Вас опыта нет, так Вы этого не поймёте). На то и расчёт.

Гость
#3

а вы без этой лапши, дадите?

Гость
#4
Гость

а вы без этой лапши, дадите?

++++++++++
А ведь верно. Типа теперь ты моя невеста, так что давай. А со свадьбой можно не торопиться - то одно суперважное обстоятельство вдруг помешает, то другое... А как наскучите ему, так он и расстаться предложит.

Катриша
#5

Да он может так к сексу склонять.Или действительно подумал что не молодеет,и уход нужен будет.

Катриша
#6

Скажите ,что секс после свадьбы)

Гость
#7

Ты боль.ная что ли? Зачем тебе старпёр?

Гость
#8

наверно женится на ком то.

Гость
#9

Модный в 41? Модники в таком возрасте - б л я д у н ы и бабники.

Гость
#10

Зачем вам 41 дяденька? А семья ему нужна для самоутвержддения (типа я еще огого), и для того,чтобы секса меньше было. Ведь для любовниц надо выкладываться на полную катушку,а для жены сойдет раз в неделю по быстрому. Тем более вы молода и даже не поймете,что не так). А он еще и гнобить вас начнет,что не возбуждаете. А опыта понять что происходит у вас еще не наработалось

Маха
#11

В 24 не было опыта? Т.е. до сих пор никто не захотел. Может уже не стоит торговаться, а хотя быв попробовать получить удовольствие? Ну 41 - это еще не приговор - может все нормально у мужика получится. На безрыбье как говорится...

Алина
#12
Маха

В 24 не было опыта? Т.е. до сих пор никто не захотел. Может уже не стоит торговаться, а хотя быв попробовать получить удовольствие? Ну 41 - это еще не приговор - может все нормально у мужика получится. На безрыбье как говорится...

какой бред, может автор себя ценит просто? выбирает? куда торопится-то? я сама до 24 девочкой была, при том, что встречалась с парнями и мужчинами с 16 лет, меня водили по ресторанам и дарили дорогие подарки, но на секс я не соглашалась, решила для себя, что не раньше 24.

Гость
#13

вот это таракан!

Гость
#14

как знакомо, на секс вас разводит, а тем более если знает, (догадывается) что вы даже не девственница еще, то и возможно и впавду замуж возьмет, у некоторых это фетиш!

Гость
#15

но конечно старепр - такой, это трындец, мне 27 и 40 летний мужик- старичок, тем более что женщины сейчас намного лучше в 40 лет выглядят чем мужики

Маха
#16
Алина

какой бред, может автор себя ценит просто? .

А какая связь между ценит себя - занятием сексом? Можно подумать она кого-то одарит этим. Вообще-то женщины тоже получают удовольствие ) Вот и удивительно, что она до 24 не захотела такой важной приятной и удивительной стороны жизни взрослого человека.

Гость
#17
Маха

.А какая связь между ценит себя - занятием сексом? Можно подумать она кого-то одарит этим. Вообще-то женщины тоже получают удовольствие ) Вот и удивительно, что она до 24 не захотела такой важной приятной и удивительной стороны жизни взрослого человека.

Может, автору не повезло и она еще по-настоящему не влюбилась? Не все хотят с первым встречным, если вы готовы ахаться с любым, кто на вас посмотрит - ваше дело, но не надо ваше легкое поведение выдавать за единственно правильное.

Гость
#18

Да мне кажется тут всё просто.Когда он познакомился с вами на быстрый секс расчитывал,возможно думая что и вы не прочь,поэтому и говорил что жениться не хочет. А когда с вами пообщался, понял что вы серьезная , а не абы кто, то призадумался о семье с вами,поэтому теперь уже другое говорит.Я с этим уже сталкивалась однажды, у мкжика такой же возраст был.Просто мне кажется он для вас староват уже,вот и всё

Я так думаю
#19
Гость

Да мне кажется тут всё просто.Когда он познакомился с вами на быстрый секс расчитывал,возможно думая что и вы не прочь,поэтому и говорил что жениться не хочет. А когда с вами пообщался, понял что вы серьезная , а не абы кто, то призадумался о семье с вами,поэтому теперь уже другое говорит.

Плюсуюсь +++++++++++

Разве что чуть чуть по другому мужская логика работает - " понял что вы серьезная " а - понял что вы ему подходите .

Правда для меня сомнительно что это ему стало ясно до секса . Впрочем если у мужчины был не очень большой опыт , причем удачный в плане качества секса -то это вполне возможно .

Или если не удачный - если его бывшая была гулящей )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: