Гость
Статьи
С ним или без него?

С ним или без него?

Хочу выговориться, послушать мнения со стороны…
Моя история:
Влюбилась. Мне 32, ему 41. Я после развода, с дочкой. Он тоже. Он бедный художник (о чем предупредил словами "хочу дарить букеты, но не могу, плюс у меня бывшая жена и дочка"), имеются долги. Я тоже вся такая творческая, но все-таки более приземленная. Слово "долги" меня на тот момент не напугало, у нас мужем были тоже ситуации и проблемы, тоже были долги, но они какими бы крупными не были отдавались всегда и в срок. Все завертелось у меня, с его стороны тоже завертелось, но без особого фанатизма и такого блеска в глазах как у меня. Я вся в своей влюбленности, он в своих проблемах, проектах. Вроде и рядом, и везде вместе, но не чувствую желаемой нежности, чувств, тепла. Но мне плевать, я же люблю как никого и никогда его. Это была моя ошибка номер "два".

Циркачка
6 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Наеврное из-за того, что он художник, он зациклен на другом. Все эти творческие личности вообще с особыми тараканами

Гость
#2

У вас дочька. Думайте как её обеспечить, а не один местом...
И как вообще можно любить нищеброда? Он же ничего не достиг к 40 годам!
На фиг, на фиг...
А страсть пройдёт.

Энергетическая Присоска
#3

И??
Что дальше, каков конец истории?

Энергетическая Присоска
#4

Художники да, все бедные. И все творческие люди тоже бедные по жизни.

Dashulja_97
#5

ну почему-же вот Цвет был всю жизнь бедным, но его теперь все знают. Не скажите, не все от денег зависит.

Энергетическая Присоска
#6
Dashulja_97

ну почему-же вот Цвет был всю жизнь бедным, но его теперь все знают. Не скажите, не все от денег зависит.

Художники приобретают известность, признание и успех после смерти обычно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: