Гость
Статьи
Есть ли будушее у …

Есть ли будушее у отношений,ПОМОГИТЕ!!!

Меня зовут Юля,мне 20 лет,моему парню 22,вместе мы с ним уже полтора года.В начале отношений все было хорошо,не ссорились,все время вместе были...родители уже к свадьбе нас подталкивали,я вобщем-то тоже хотела.Но вот моего любимого повысили на работе до руководящей должности(я конечно безумно рада этому была)....тут то все и началось...Он начал строить своих подчиненных,ну и меня в том числе,начали очень сильно ссориться,у его вечно нет времени на меня.Мы живем в 3-х минутах друг от друга,но видимся раз в 3-4 дня.Еще я одна живу,предлагала ему переехать ко мне,но он не хочет т.к неуютно чувствует себя.Мы много раз разговаривали о наших проблеммах,сходились-расходились...вроде можно и расстаться,но что-то держит,не пойму только любовь или привычка...Он говорит,что я сильно накручиваю себя,и додумываю проблеммы,я просто хочу больше времени месте проводить,а у него вечная работа(((Подскажите мне пожалуйста,как лучше поступить?Как перестать накручивать себя и контролировать эмоции,ато я так скоро с ума сойду,а расставаться не хочется(

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

займитесь собой,фитнес,хобби,подруги ,кино ,работа и прочее . что вы к нему прицепились, оставьте его,заскучает приползет....от того что вы съедитесь или разъедитесь ничего не изменится

Аня
#2

Вы должны понять, милый автор, что у Вашего МЧ сейчас рывок на работе, это требует много сил и времени. Причем и мысленно и физически. Постарайтесь сейчас его особо не трогать, не давить, не ныть и не капризничать. Если живете в 3 минутах друг от друга, почему бы вам самой к нему не прийти, не сделать сюрприз, встретить его? Если такой вариант невозможен, пользуйтесь сполна теми днями вместе, которые у вас есть, сделайте романтический вечер, приготовьте что-то, что он любит, расставьте свечи, устройте ему уютную расслабляющую обстанвку, ведь вы знаете, что у него сейчас на работе уходит много сил.
Мужчины каждый день воюют в реальной жизни, на работе, решают миллионы проблем, а прийдя домой они хотят лишь расслабиться и окунуться в ВАШУ любовь, а вы устраиваете разборки. Вскоре ему и это налоест и он просто не захочет к вам приходить и решать миллион первую проблему за день.
Будьте умнее, мудрее, нежнее, понимающее, покладистее. Удачи вам )

Аня
#3

А по поводу совместной жизни у вас на квартире - это вообще отдельная тема. Мужчин обычно задевает тот факт, что он живет у своей девушки на квартире. Мне многие знакомы парни говорили это, что они бы не смогли так жить и скорее отказались бы. Так что радуйтесь, что он у вас не альфонс какой-то

Гость
#4

мало работает - нищеброд и не перспективный, много работает - ниудилялвнимания.. бабы вы вообще с головой дружите хоть изредка?

Гость
#5

и кто он будет у тебя в квартире?

Юлия
#7

Спасибо за ответы)Нюанс в том,что работа у него в основном на телефоне, он дома практически всегда сидит и вместо того,чтобы встретиться лишний раз,он на компьютере играет ну или еще там что-то делает. А вот у меня проблемма небольшая: до наших отношений у меня было много подруг и друзей,а он от меня всех отпугивал,вот теперь и пообщаться кроме него не с кем,только в университете разве что((((

Юлия
#8
Аня

А по поводу совместной жизни у вас на квартире - это вообще отдельная тема. Мужчин обычно задевает тот факт, что он живет у своей девушки на квартире. Мне многие знакомы парни говорили это, что они бы не смогли так жить и скорее отказались бы. Так что радуйтесь, что он у вас не альфонс какой-то

У него есть своя квартира в другом городе пустая,но я переехать туда не могу,у меня универ,а тут он с родителями)
Да вот радуюсь,только он ко мне даже заходить просто не хочет)

Гость
#9

не спорь все мужики ольфонсы. это давно доказано вуменом.

Гость
#10

Автор, нафига ты ему нужна? только лишний груз. он в 22 уже начальник. скоро еще немного карьеры сделает и будет трaxaть каждую неделю свежую красотку. забудь о нем уже.

Юлия
#11
Гость

Автор, нафига ты ему нужна? только лишний груз. он в 22 уже начальник. скоро еще немного карьеры сделает и будет трaxaть каждую неделю свежую красотку. забудь о нем уже.

нет,он не будет,он не такой человек))

Гость
#12

ПроблеММы - ПРОБЛЕМЫ

Птичка на проводе
#14

Срочно займись делами, не нуди ему и не тащи, срочно заводи новых друзей, дружи с мальчиками, гуляй, тебе всего 22! А если он не хочет с тобой время проводить - скажи: как захочешь - звони. Побольше активности, и он подтянется, если не безразлична.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: