Гость
Статьи
Кем лучше быть? Женой …

Кем лучше быть? Женой или ...

Задалась вопросом.. кем лучше быть женой или любовницей?
С одной стороны ,конечно женой: все официально ,все как у нормальных людей, у жены есть все права и тд.... но с другой стороны Есть такая как любовница... которая свободная, независимая от мыслей : где он ,с кем он и тд...она изначально знает ,что у ее мужчины есть оф. жена, ей изначально не должно быть обидно в отличие от жены ,которая может даже годами не знать о любовнице....а узнав получить какой нибудь сердечный приступ,биться в истерике , и годы жизни прожиты зря ... Раз у нас такие мужчины гуляны... как вы думаете кем быть лучше?

Гость
234 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это за детсад на вумане? Уроков в школе, что ли, не задали? Ну иди, хоть английский подучи, а то завтра спросят.

Гость
#2
Гость

Что это за детсад на вумане? Уроков в школе, что ли, не задали? Ну иди, хоть английский подучи, а то завтра спросят.

ой ну ***** ,у вас тут конечно глобальные супер мега темы...серьеззззные ,куда нам до обсуждения таких

Гость
#3
Гость

Есть такая как любовница... которая свободная, независимая от мыслей : где он ,с кем он и тд...она изначально знает ,что у ее мужчины есть оф. жена, ей изначально не должно быть обидно в отличие от жены ,которая может даже годами не знать о любовнице

Я думаю, что таких любовниц, которым любовник нужен лишь для пoтpaxaться, очень и очень мало. Большинство хотят "увести" мужика из семьи и выйти за него замуж.

Лапушка
#4

Коко Шанель говорила, что лучше быть любовницей, чем женой. Она никогда не была замужем. У нее был любовник. В целом я согласна. Сильную женщину, которая умеет зарабатывать своим умом, муж будет тянуть вниз. Зато любовников можно иметь несколько))
Постоянного мужа полезно приобретать годам к 40 ближе.

Гость
#5
Гость

ой ну ***** ,у вас тут конечно глобальные супер мега темы...серьеззззные ,куда нам до обсуждения таких

Только ещё раз доказала, что сопливая малолетка ) К тому же очевидно, что человек в здравом уме такие вопросы задавать не будет - "жена или любовница" )

Аня
#6

Как по мне, так женой, ни один мужчина не заслуживает, чтобы хоть какая-то девушка или женщина была его любовницей, когда он при этом имеет законные отношения. Я таких мужиков просто на дух не переношу, слабаки и флюгеры!

Лапушка
#7
Гость

К тому же очевидно, что человек в здравом уме такие вопросы задавать не будет - "жена или любовница" )

Почему? И что по вашему, здравы ум?

Гость
#8
Лапушка

Коко Шанель говорила, что лучше быть любовницей, чем женой. Она никогда не была замужем.

Это потому, что никто ее не звал замуж, вот и придумывала несчастная женщина себе отговорки, чтобы не так обидно было.

Анна
#9

женой.

Гость
#10
Гость

Только ещё раз доказала, что сопливая малолетка ) К тому же очевидно, что человек в здравом уме такие вопросы задавать не будет - "жена или любовница" )

вы знаете , далеко не сопливая малолетка ,просто в наш век теперь не понятно кем реально лучше быть,мне просто интересно ваше мнение ,кто то думает ,что лучше быть любовницей ,кто то женой, нужны аргументы, и попрашу таких куриц как вы "мол детсад" писать в группы про СЕРЬЕЗНЫЕ вещи типо "ГЕМОРРОЙ"

Лапушка
#11
Гость

Это потому, что никто ее не звал замуж, вот и придумывала несчастная женщина себе отговорки, чтобы не так обидно было.

Нет, это потому что всем женщинам, которых она знала, изменяли мужья. А еще потому что брак ограничивает творческую свободу талантливого человека. А то, что Коко замуж не звали - неправда. Звали ее.

Гость
#12
Гость

Это потому, что никто ее не звал замуж, вот и придумывала несчастная женщина себе отговорки, чтобы не так обидно было.

ее любимый человек разбился на машине,после этого она уже больше так как его никого не любила,может поэтому и замуж не вышла, предложения у нее то были.

Лапушка
#13

Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть.

Лапушка
#14
Гость

ее любимый человек разбился на машине,после этого она уже больше так как его никого не любила,может поэтому и замуж не вышла, предложения у нее то были.

ее любимый человек был женат

драздапедовна
#16

я как побывавшая замужем, имея ребенка,скажу, что не отказалась бы от роли любовницы...на содержании))))))

Гость
#17
Гость

)вы знаете , далеко не сопливая малолетка ,

Ну, значит, сумели сохранить до своиго далеконемаллолетнего возраста девственно-чистый, не тронутый жизненным опытом, разум. Бывает, что ж теперь...

Гость
#18

я была и любовницей, и жена теперь. Конечно любовницей быть проще, мне очень нравилось. Но я того мужчину не сильно любила, хотя он был достойный. Может поэтому мне было пофиг и замуж не хотела. А вот мужа очень люблю. И не знаю как сильно бы переживала если б он меня замуж не позвал. но слово "жена" отчего-то не люблю

Гость
#19

просто начиталась здесь на вумэне столько историй,где жены бедные истерят ,ставят ловушки для мужей, и любовницы ,которые попивают спокойненько чаек и им пофигу ,они точно знают ,что кроме жены и ее ,у него никого нет, он что жену содержит ,что любовницу, что жену удовлетворяет что любовницу, разница между ними лишь в штампе

норма
#20
Гость

Хорошо быть женой, которая не парится относительно мужа. Мне лично пофигу, главное чтобы деньги в дом, заразу в дом не принес и меня в постели удовлетворял. Если кому-то достаются объедки с моего стола то меня этот вопрос не беспокоит.

Удел глупой жены!!!

Гость
#21

просто знаю случай когда мужик был с одной любовницей на протяжении 20 лет, жена либо не знала ,либо хорошо скрывала ,у мужика с женой был 1 ребенок ,с любовницей 2-е , он содержал ,что одну семью ,что другую ...всех устраивало ...в чем тогда разница

Гость
#23
норма

Удел глупой жены!!!

аргументируйте

Гость
#24

ЖЕНОЙ!!!

Гость
#25
Гость

ЖЕНОЙ!!!

так же аргументируйте

Пончик
#26

Любовницей. Живёшь в своё удовольствие, мужик - лучший друг и секс интересный. Всегда знаешь, что не будет ходить голодный или нестиранный - жена позаботится. А вместе вы с любовником лучшие друзья без комплексов.

Гость
#27
Пончик

Любовницей. Живёшь в своё удовольствие, мужик - лучший друг и секс интересный. Всегда знаешь, что не будет ходить голодный или нестиранный - жена позаботится. А вместе вы с любовником лучшие друзья без комплексов.

ну вот я тоже так считаю....но ...придет время рожать ребенка и как тогда

√Белоснежка√
#29

Лучше всего быть любимой женщиной, а в каком статусе – не столь важно(как совесть позволит). Я бы точно не смогла быть любовницей, т.к. ревнивица и собственница.Мне было бы больно знать, что "мой" любимый мужчина –чужой,обнимает,целует, ласкает свою жену, проводит праздники со своей семьей, у них есть общие планы,а я – лишь досуг? Нее, я бы не хотела такого мазохизма. И довериться ему полностью я бы не смогла,ведь он живёт во лжи. Уж лучше найти свободного и не прятаться по гостиницам, не бояться, что завтра его жена узнает всё,поставит перед выбором и я останусь брошенной игрушкой .

Гость
#30
√Белоснежка√

Лучше всего быть любимой женщиной, а в каком статусе – не столь важно(как совесть позволит). Я бы точно не смогла быть любовницей, т.к. ревнивица и собственница.Мне было бы больно знать, что "мой" любимый мужчина –чужой,обнимает,целует, ласкает свою жену, проводит праздники со своей семьей, у них есть общие планы,а я – лишь досуг? Нее, я бы не хотела такого мазохизма. И довериться ему полностью я бы не смогла,ведь он живёт во лжи. Уж лучше найти свободного и не прятаться по гостиницам, не бояться, что завтра его жена узнает всё,поставит перед выбором и я останусь брошенной игрушкой .

а смогли бы быть женой, которая накручмвает себя,у которой муж в 2 часа ночи получает странные смски, выходит говорить по телефону на лестничную площадку и тд?

Гость
#32

А я 2 в 1 - и жена, и любовница. Потому что сама замужем, муж прекрасный человек, домашний, семейный, хорошо зарабатывает, мне ни в чем не отказывает. Но такая уж у меня суЧность, что хочется еще интриги, страсти, бешеного секса, чтобы мной восхищались, желали, добивались. Поэтому имею женатого любовника. В общем, все счастливы ))

Гость
#33
Гость

Ой, да плевать.

ну а как плевать...получается опять надо его с кем то делить ...кого то он обнимает ,ласкает и тд разница в чем

Гость
#34
Гость

А я 2 в 1 - и жена, и любовница. Потому что сама замужем, муж прекрасный человек, домашний, семейный, хорошо зарабатывает, мне ни в чем не отказывает. Но такая уж у меня суЧность, что хочется еще интриги, страсти, бешеного секса, чтобы мной восхищались, желали, добивались. Поэтому имею женатого любовника. В общем, все счастливы ))

почти идеальный расклад

Агата
#35
Гость

Хорошо быть женой, которая не парится относительно мужа. Мне лично пофигу, главное чтобы деньги в дом, заразу в дом не принес и меня в постели удовлетворял. Если кому-то достаются объедки с моего стола то меня этот вопрос не беспокоит.

Согласна с этим постом, но с оговоркой. Если муж того стоит....Если он классный во всех смыслах или хотя бы бохатый как говорится

Гость
#38
Гость

А я ленива чтобы заводить любовников. Муж удовлетворяет и хорошо. И без интриг дел выше крыши:)

это хорошо когда муж верный ...а если бы изменял ..

Агата
#39
Агата

Согласна с этим постом, но с оговоркой. Если муж того стоит....Если он классный во всех смыслах или хотя бы бохатый как говорится

хотя...вот сейчас почитала и не уверена .стоит ли это того...наверное не смогла бы быть рогата как олень

Lana
#42

Ну не знаю,если быть женой только ради статуса,то нафиг оно надо? Все зависит от мужчины.С хорошим класным, подходящим любимым мужчиной я готова на любой статус и положение везде и всегда.

Гость
#43
Агата

хотя...вот сейчас почитала и не уверена .стоит ли это того...наверное не смогла бы быть рогата как олень

ну вот,а была бы любовницей рогов не было бы

Гость
#44

Любовница рогата по определению.

√Белоснежка√
#45
Гость

а смогли бы быть женой, которая накручмвает себя,у которой муж в 2 часа ночи получает странные смски, выходит говорить по телефону на лестничную площадку и тд?

Однозначно – нет. Поэтому и написала, что лучше всего – это быть любимой женщиной .Женатый любовник не любит ни жену, ни любовницу.Он любит только себя, поэтому ему плевать на чувства двух женщин, которых делает несчастными .

Гость
#46
Гость

Любовница рогата по определению.

ну она не рогата, она знает на что идет, с нее эти рога спадают по тому же определению,ну или скажем так,ей рога не ставят ,она их сами надевает , и сами их выбирает

Гость
#47

Сама надевает, так что же не считается? Или поветвистее оно красивше?

Гость
#49

я вот была в любовницах,но я изначально знала ,что есть жена, уводить его из семьи не планировала ,т.к. зачем мне муж который изменяет, просто мне было с ним интересно и хорошо...потом я сама его же и бросила

Лапушка
#50
√Белоснежка√

Гость


а смогли бы быть женой, которая накручмвает себя,у которой муж в 2 часа ночи получает странные смски, выходит говорить по телефону на лестничную площадку и тд?
Однозначно – нет. Поэтому и написала, что лучше всего – это быть любимой женщиной .Женатый любовник не любит ни жену, ни любовницу.Он любит только себя, поэтому ему плевать на чувства двух женщин, которых делает несчастными .

Покажите мне мужчину, которому не плевать на чувства женщин. Таких один на тысячу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: