Гость
Статьи
Похоже он скоро …

Похоже он скоро вернется к бывшей девушке

Общаюсь с парнем около месяца, он расстался с бывшей 4 месяца назад с которой встречались и он жил у нее 3,5 года. как он сказал. Сначала вел себя со мной как со своей новой девушкой, ухаживания, поцелуи и т.д. Но вчера съездил на д.р. к своей бывшей и изменился. Вечером сказал, что на работе задержался,потом только признался, что был у нее дома на д.р. Сразу изменился, стал прохладным, ни спокойной ночи не пожелал. Я ему написала, что если он так переживает и хочет к ней вернуться,то пусть возвращается, хочу чтоб он был счастлив и что несмотря на то что он мне нравится, я постараюсь это принять. Потом он позвонил и мы общались до 5 утра, он сказала, что сам не знает чего хочет, и что ему сейчас новые отношения не нужны, что нужно просто общение.Я конечно расстроилась, ведь несколько дней назад другое совсем говорил. При этом сказал, что к ней у него нет чувств любви,но есть чувство ответственности. Договорились сегодня увидеться только зачем не пойму, если он не хочет ничего, может и не позвонит больше. Еще заметила, что он часто врет и обманывает, то одно говорит, потом это отрицает говорит другое. Подскажите пожалуйста как мне быть, может оставить его в покое, пусть сам решит что ему надо? не знаю как быть. Мне он очень нравится,но не хочу влюбиться еще сильнее, стоит ли просто общаться и ждать кого он выберет или забить на все и оставить его в покое. Может он уже сделал выбор...я не пойму.

Олеся
11 ответов
Последний — Перейти
Мали
#2

Не общайтесь с ним,ничего хорошего.Потому что между вами пока у него есть чувства к ней,всегда будет она.Это уже не полноценный человек в плане любви и отношений.

монро
#3

Почему какой-то козeл должен определяться?определитесь вы,наконец,что счастья он вам не приносит,а только разочарование

Гость
#4

Месяц типа "встречаетесь" и Вы уже паритесь? Расслабьтесь за 4 мес. бывшую не забыть, а Вы были нужны только для того, чтоб переключиться, забыть ее. Даже если они расстались, думать, что через пару месяцев после расставания с давним партнером человек готов к новой жизни, новым отношениям - бред. Девушки, не будьте легкомысленными, влюбляетесь в людей, которых толком не знаете, нафантазируете себе любовь, а потом еще и пеняете на мужчин.

Гость
#5

На двух стульях хочет усидеть, хочет иметь секс с двумя параллельно, за двумя зайцами гонится.. продолжать?

кисс
#6

уходите, пока не влюбились окончательно и не начали страдать

автор
#7

Сегодня позвонил говорит хочет увидеться, ге понимаю зачем. И стоит ли идти посоветуйте. Может пока просто общаться с ним как с другом, или не стоит?

Потому что Гладиолус
#8

Автор, мне кажется, что Вы добрый человек(не знаю почему), он хочет ее забыть с Вашей помощью, но если он продолжает с ней общаться, то ничего не получится! Когда я встречалась с парнем, на 3 свидании ему кто-то названивал, а он не брал. А мне не 17 лет, а сама честная и того же требую от других. Заставила ответить при мне: бывшая звонила, хотела договориться, когда вещи свои забрать. Я стою в ступоре, говорю "она еще от тебя не переехала, а ты ко мне подкатываешь?!". Ушла, он бежал за мной. Потом всю ночь писал. Сказал, что в меня влюблен, поэтому будет добиваться. Дала шанс(честно говоря, 2 года ни с кем не встречалась, эмоций хотелось). Так вот, она от него отстать ни как не могла, он в соц. сетях отметил, что мы пара и сделал предложение

Потому что Гладиолус
#9

Мораль: если добивается Вас и перестанет общаться с бывшей, то есть шанс. А будет мурыжить-шлите лесом

автор
#10
Потому что Гладиолус

Автор, мне кажется, что Вы добрый человек(не знаю почему), он хочет ее забыть с Вашей помощью, но если он продолжает с ней общаться, то ничего не получится! Когда я встречалась с парнем, на 3 свидании ему кто-то названивал, а он не брал. А мне не 17 лет, а сама честная и того же требую от других. Заставила ответить при мне: бывшая звонила, хотела договориться, когда вещи свои забрать. Я стою в ступоре, говорю "она еще от тебя не переехала, а ты ко мне подкатываешь?!". Ушла, он бежал за мной. Потом всю ночь писал. Сказал, что в меня влюблен, поэтому будет добиваться. Дала шанс(честно говоря, 2 года ни с кем не встречалась, эмоций хотелось). Так вот, она от него отстать ни как не могла, он в соц. сетях отметил, что мы пара и сделал предложение

Спасибо....

Гость
#11
монро

Почему какой-то козeл должен определяться?определитесь вы,наконец,что счастья он вам не приносит,а только разочарование

+ 1000!Вот девки бывают!Совсем себя не ценят,такими и пользуются..

Гость
#12

долго он всё таки встречался с той девушкой, нужно время забыть или опять в теже отношения! А вам или ждать или искать нового МЧ
Я бы не хотела МЧ у которого была такая первая любовь! Если вы молоды - ищите МЧ чтобы вы были для него первой любовью!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: