Гость
Статьи
Изменял в прошлом.

Изменял в прошлом.

Мы уже знакомы 5 лет, из них 4 года вместе. Расставались на год, потом сошлись опять. Снова стали встречаться, а потом и жить вместе.
Прошло уже больше года как мы вместе. У нас все хорошо. Даже практически не ругаемся,наверное вынесли опыт прошлых ошибок.
И вот утром собираюсь я на работу. Дернул меня черт залезть в его телефон.который он оставил в коридоре. (раньше такого не было,даже и мысль не возникала что то шарить, а тут...). В общем нашла я переписку его старую с девушкой. Из нее было ясно, что он с ней встречался какое то время. И происходило это все когда он уже был со мной.
С момента переписки прошло пол года,ничего такого я больше не нашла.
Не у меня бы не было вопросов еслиб мы только начинали встречаться и там кто то из прошло и мало ли, а тут то мы почти 5 лет вместе и вот всплыло. Теперь даже думаю, что не единственный раз это все было,возможно...
Вот сижу на работе и думаю,а что делать то теперь? Так то у нас все очень хорошо во всех отношениях. И как то получается прошлое догнало меня и пинка мне такого хорошего под зад и что теперь ... я в растерянности не хочу идти домой, а он ждет уже дома,звонит,волнуется...

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что в переписке то было?

Гость
#2

Думать надо было ДО того как полезла в телефон, что ты будешь делать с найденным. б*а*б*а*д*у*р*а - пишется слитно.

Гость
#4

То есть он параллельно с вашими отношениями мутил еще с кем-то, не во время временного расставания? Ну что тут скажешь - мерзавец и все. По натуре, выходит кобель.

Гость
#5

или ольфонс? обязательно должен быть ещё и ольфонс.

Гость
#6

Автор, живите не прошлым, а будущим. Жизнь богата и сложна, и чего в ней только ни бывает. У каждого человека, кроме младенца, есть что-то в прошлом. Ну давайте, поругайтесь, разбежитесь еще раз - может, навсегда. Надо Вам это? Большинство людей проходят в своей жизни через несколько отношений. Надо уметь оставлять прошлое прошлому. И не тащить его в будущее, иначе плохое будет преследовать Вас и беспрерывно возвращаться. Отделите то, что можно забыть и простить, от того, что нельзя. Если Вы считаете, что не забудете - ну, что ж, значит, расставайтесь, и у Вас появится прошлое. И кто-то потом будет Вам его не прощать...))

Гость
#7

Гаденькая ситуация...
Но сами подумайте, все же вас устраивает. Поговорите с ним, если для него дороги ваши отношения - загладит вину, если нет - психанет и начнет орать, что это его личное пространство.

Юлия
#8
Гость

Автор, живите не прошлым, а будущим. Жизнь богата и сложна, и чего в ней только ни бывает. У каждого человека, кроме младенца, есть что-то в прошлом. Ну давайте, поругайтесь, разбежитесь еще раз - может, навсегда. Надо Вам это? Большинство людей проходят в своей жизни через несколько отношений. Надо уметь оставлять прошлое прошлому. И не тащить его в будущее, иначе плохое будет преследовать Вас и беспрерывно возвращаться. Отделите то, что можно забыть и простить, от того, что нельзя. Если Вы считаете, что не забудете - ну, что ж, значит, расставайтесь, и у Вас появится прошлое. И кто-то потом будет Вам его не прощать...))

Да еслиб это было в прошлом!!! Было то уже когда мы пол года были вместе!

Юлия
#9
Гость

он на вас не женился- и именно этот факт говорит о многом....

Да,замуж к сожалению больше не зовет.
Но я уж если честно не особо то и торопилась,два раза,не то чтоб отказалась,просто согласилась на когда нибудь потом,когда ребенка соберемся рожать. Поэтому я уже свыклась с мыслю, что мы пережили тот романтический момент когда выходят замуж просто замуж.

Гость
#10

Автор вы *****, без обид. Волнует бывшая пассия, а то что 4 года вместе замуж не зовут и еще ребенка рожать собралась. А как вас надо замуж знать кольцо с брильянтом, на коленях. Ну так вы его позовите, живете вместе столько лет и все из себя невесту строите. Не о том волнуетесь. вам что 40 лет и это ваш последний шанс родить?

Гость
#11
Гость

Автор вы *****, без обид. Волнует бывшая пассия, а то что 4 года вместе замуж не зовут и еще ребенка рожать собралась. А как вас надо замуж знать кольцо с брильянтом, на коленях. Ну так вы его позовите, живете вместе столько лет и все из себя невесту строите. Не о том волнуетесь. вам что 40 лет и это ваш последний шанс родить?

Дело не в замужестве. Я туда никогда не стремилась и замуж выйду когда ребенка соберусь рожать от любимого мужчины. Мы это уже выяснили.
Волнуюсь я об этой пассии,потому что она может быть не бывшая еще или вообще уже не она!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: