Гость
Статьи
В моем присутствии …

В моем присутствии напевает под нос "па-ра-па па" и т.д. Что это?

Девушки вопрос такой:
Года 4 назад я познакомилась с парнем. Он младше меня намного. Сейчас ему 22 - мне 33. Между нами были чувства, но из-за моего нежелания сближаться с ним в плане интима, он порвал со мной отношения. Так получилось что сейчас мы работаем в одном офисе. В разных отделах. Он вроде начал опять флиртовать со мной, но я пресекла его попытки, хоть и нравился он мне. И нравится до сих пор. Я знаю что нам не по пути. Слишком разные жизни у нас с ним. Я хотела с ним просто дружить. А он не хочет видать. Он то не здоровается со мной, то здоровается, шутит со всеми, а со мной нет, бывает и по работе на ровном месте придирается, пришлось на место его ставить. Бывает что я ревную, видя как он улыбается другим, а мне нет. Но вот я заметила одно забавное явление с его стороны: когда мы находимся вместе, или он просто проходит мимо меня - он напевает под нос что-то непонятное мелодичное. Или просто: па па па, или обязательно он что-то произносит в моем присутствии. Вроде бы и не мне. Но при других он так не делает. Кто нибудь знает, что это такое?)))))

Милашка
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ведь всяк по своему с ума сходит, не обращайте внимания.

Гость
#2

вот если бы он напевал "па-ра-па-ба-бам! па-ба-бам!"- то это другое дело. а тут напаняна.

Гость
#3

реклама макдоналдса "пара ра пам па, вот что я люблю"

Гость
#4

ты у него ассоциируешься с макдональдсом! па-ра-па-па-пааа
прекращай жрать!

Гость
#5

Чувствует себя неловко рядом с вами, волнуется.

Гость
#6
Гость

Ну ведь всяк по своему с ума сходит, не обращайте внимания.

А по-моему, с ума сходит как раз-таки автор.
Какое вам дело, что напевает этот пацан?
Вам уже на sраку лет пошло, а вас все к мальчикам тянет.
Представляю, как все на вашей работе ржут, глядя на вас.

Гость
#7
Гость

А по-моему, с ума сходит как раз-таки автор.
Какое вам дело, что напевает этот пацан?
Вам уже на sраку лет пошло, а вас все к мальчикам тянет.
Представляю, как все на вашей работе ржут, глядя на вас.

11 лет разницы это мало

Гость
#8

Ну, вы же его давно отшили и опять продолжаете отшивать. Мне кажется, он делает такой вид беззаботный, как будто ему якобы по барабану. Идет такой себе, вас не замечает, песенки напевает, жизнерадостный весь такой. Короче делает вид такой непринужденный. Типа ты меня отшила, а я вон, не печалюсь, песенки пою ахахаха)

А может и наоборот внимание обратить хочет. При всех не будешь же флиртовать, а песенкой внимание так сказать игриво пытается заслужить. Был у меня такой странный тип, который подойти не мог, но внешне друг другу мы нравились и строили глазки. Так в моем присутствии молчать вообще не мог. Орал, шутил, смеялся вроде как бы и с друзьями, а вроде и напоказ. Короче делал все, что бы привлечь внимание.

А вообще, н аф иг он вам такой, зеленый и необузданный? В компьютерные игры играть или ходить по клубам на концерты рок или панк-групп?)))

#9

Я с ума не схожу. Если бы я сошла с ума - то сблизилась бы с ним, как он того хотел. Я когда то спасла жизнь этому мальчику. И если что-то и удерживает мои мысли вокруг него, так это его неблагодарность ко мне после всего пережитого. Мы с ним встретились опять на работе, и он не сказал о том, что сожалеет, что некрасиво поступил со мной. да я и не вижу этого сожаления. Потому наверное и не могу отпустить. Один раз мне удалось его забыть. Навсегда. Но почему-то он устроился на работу туда же, где и я уже два года как работала. И все ощущения вернулись опять. Над нами на работе никто не ржет. Потому что никто ни о чем не знает. И мы не хотим чтобы знали.

Гость
#10
Гость

А по-моему, с ума сходит как раз-таки автор.
Какое вам дело, что напевает этот пацан?
Вам уже на sраку лет пошло, а вас все к мальчикам тянет.
Представляю, как все на вашей работе ржут, глядя на вас.

++++++ с МЧ всё в порядке (он так коллектив развлекает), а у Автора проблемы.

Санька
#11

Бред полный, откуда вы знаете, что поет именно при вас??? такое впечатление, что вам не 33, а 15

Гость
#12

***** п...., ничего не скажешь...

Гость
#13

Я имел ввиду *****

Милашка
#14

Согласна с ответом № 5. Я тоже думаю что это от волнения.

Милашка
#15

Гость, ответ8. Я тоже думаю, что его поведение - всего лишь наигранное. Демонстративное игнорирование....) Со всеми он нормальный, а мне грубит. Либо вот так, напевает под нос фигню какую нибудь. И это не мелодия из рекламы макдональдса. Это непонятно что, просто мелодия.

Милашка
#16

Санька, я с ним работаю и вижу с кем и как он себя ведет. Потому и задала на форуме этот вопрос)

Милашка
#17

Гость, ответ 10: он не развлекает коллектив. Он серьезный, амбициозный и перспективный человек. И коллектив он точно не развлекает.

Гость
#18

А какого ответа Вы ждете? Что он влюблен в Вас? Перестаньте обращать на него внимание и займитесь своей личной жизнью.

Милашка
#19

Я и так занимаюсь своей личной жизнью. У меня все в порядке. Сложно не обращать на него внимание. Каждый день видимся на работе. Мне иной раз хочется с ним поговорить, рассказать о том, что было пока мы не общались. Хочется послушать его... Но я избегаю общения с ним, потому что боюсь, что опять он мне сделает больно. Больше боюсь смотреть на него. Вдруг кто-нибудь заметит что в моем взгляде больше, чем во взгляде стандартной коллеги.

Гость
#22

Автор конечно хочет прочитать здесь, что это он от смущения и неземной любви. Только не пойму, зачем, сами же его типа отшила, а сейчас следит?)

Да, автор, он будет любить лишь Вас всю жизнь, никогда не женится и даже не взглянет на другую женщину. Так и будет ходить и петь перед Вами до конца своих дней. Потому что Вы лучшая, автор, роковая женщина, которую невозможно забыть. И вообще, все мужчины влюблены в Вас одну! Надеюсь, после этих слов Ваше Эго вздохнёт с облегчением и убитая самооценка придёт в норму ) хаха

Анамаличка Пакусяка
#23

хорошо хоть не па ба бам.

Гость
#24

*ПО бабам * ему и надо петь, в его то возрасте.

Анамаличка Пакусяка
#25
Гость

*ПО бабам * ему и надо петь, в его то возрасте.

не судите по себе. п л я т с т во не от возраста зависит.

Анамаличка Пакусяка
#26

а в 60 что надо петь?

Анамаличка Пакусяка
#27

жил был у бабушки серенький козлик... раз два три раз два три серый козёл.

Гость
#29

Не хочу обидеть, но когда я была на свиданках и мне надоедал человек или не хотелось чтоб он чтот в это время говорил, у меня само собой парарам всякие бубнилисьь. Будто я думаю о чем то и это дает понять думаю что человек не настроен сейчас в эту минуту внимание уделить.

Тата
#30

Па-ра-па-па-па, макдональдс, писать хочет наверно)))

Ъ
#31

У нас на работе парень был. Так тот вечно напевал: "Пара-пара-пара-пабабам!"

Ъ
#32
Ъ

У нас на работе парень был. Так тот вечно напевал: "Пара-пара-пара-пабабам!"

Пришел начальник, спрашивает: "А где Вова?"
Мы отвечаем: "Пошел по бабам!" ))))))))

Nekto
#33
Милашка

Девушки вопрос такой:
Года 4 назад я познакомилась с парнем. Он младше меня намного. Сейчас ему 22 - мне 33. Между нами были чувства, но из-за моего нежелания сближаться с ним в плане интима, он порвал со мной отношения. Так получилось что сейчас мы работаем в одном офисе. В разных отделах. Он вроде начал опять флиртовать со мной, но я пресекла его попытки, хоть и нравился он мне. И нравится до сих пор. Я знаю что нам не по пути. Слишком разные жизни у нас с ним. Я хотела с ним просто дружить. А он не хочет видать. Он то не здоровается со мной, то здоровается, шутит со всеми, а со мной нет, бывает и по работе на ровном месте придирается, пришлось на место его ставить. Бывает что я ревную, видя как он улыбается другим, а мне нет. Но вот я заметила одно забавное явление с его стороны: когда мы находимся вместе, или он просто проходит мимо меня - он напевает под нос что-то непонятное мелодичное. Или просто: па па па, или обязательно он что-то произносит в моем присутствии. Вроде бы и не мне. Но при других он так не делает. Кто нибудь знает, что это такое?)))))

Педофилка,сажать надо таких.

я
#34

Это из ералаша,па па ра па па па

Гость
#35

И откуда в вас столько злобы? Па ра па это я например написала. А вы прям обрадовались тут. Делать вам всем больше нечего. Думала что то толковое мне тут ответят. А здесь кроме двух трех ответов - мусор вертуальный. Не засоряйте ветку плиз

Гость
#36
Гость

И откуда в вас столько злобы? Па ра па это я например написала. А вы прям обрадовались тут. Делать вам всем больше нечего. Думала что то толковое мне тут ответят. А здесь кроме двух трех ответов - мусор вертуальный. Не засоряйте ветку плиз

А вы думали, что он вам как Хворостовский арию споет? Нет, слушайте его бормотание па па па пам, по бабам.

Гость
#37

Разводка

Гость
#39

это он "Путин ху.йло" напевает)))

катя
#40

У автора проснулся материнским инстинкт. А пацан пусть поёт себе,ну хотите тоже ему про "парам пам пам" спойте и тогда точно работники уржутся с вас.

Милашка
#41

Точно, Катя, иной раз и я так думаю, что это где-то материнский инстинкт.

Милашка
#42

Nekto, если бы я была педофилкой, то давно, еще когда он хотел - легла бы под него. Но я этого не сделала. И нечего тут на ровном месте ярлыки вешать. Педофилов надо сажать конечно и не только сажать. Но ко мне это отношения не имеет.

Гость
#43
Санька

Бред полный, откуда вы знаете, что поет именно при вас??? такое впечатление, что вам не 33, а 15

Согласна, в 33 женщина о такой ерунде не задумывается, как проходивший мимо паренек напевает песенку.

ГостьЯ
#44

Вот что он поет, найдите в аудиозаписях парапапапам – Пара па пам пам (I really like It)

Гость
#45
Nekto

МилашкаДевушки вопрос такой:

Года 4 назад я познакомилась с парнем. Он младше меня намного. Сейчас ему 22 - мне 33. Между нами были чувства, но из-за моего нежелания сближаться с ним в плане интима, он порвал со мной отношения. Так получилось что сейчас мы работаем в одном офисе. В разных отделах. Он вроде начал опять флиртовать со мной, но я пресекла его попытки, хоть и нравился он мне. И нравится до сих пор. Я знаю что нам не по пути. Слишком разные жизни у нас с ним. Я хотела с ним просто дружить. А он не хочет видать. Он то не здоровается со мной, то здоровается, шутит со всеми, а со мной нет, бывает и по работе на ровном месте придирается, пришлось на место его ставить. Бывает что я ревную, видя как он улыбается другим, а мне нет. Но вот я заметила одно забавное явление с его стороны: когда мы находимся вместе, или он просто проходит мимо меня - он напевает под нос что-то непонятное мелодичное. Или просто: па па па, или обязательно он что-то произносит в моем присутствии. Вроде бы и не мне. Но при других он так не делает. Кто нибудь знает, что это такое?)))))
Педофилка,сажать надо таких.

Ты д е б ил? 22 года взрослый человек

Гость
#46

Он хотел вас просто вы.б.ть, а сейчас ему все равно))) А вы-глупая женщина)))

Гость
#47

А вы с ним не хотели интима из-за того, что ему 18 еще не было?)))

Татьяна
#48

у флер есть песенка - неверная жена, а он неверный муж, там тоже такое парапапапа)

Гость
#49

И что вы находите в мальчиках на 10 лет младше? Мозгов еще нет, неинтересно с ними. Ну, смазливый, и что вам с этого? Перспектив никаких, секс посредственный. Не понимаю.

Жора
#50

Анекдот в тему.
Пациент приходит к врачу и спрашивает:
- Доктор,когда я дотрагиваюсь кончиком языка до горячей фольги у меня начинает показывать за ухом,что бы это значило?
- Это значит что у вас слишком много свободного времени.

Гость
#51

Была бы глупой - пошла бы у него на поводу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: