Гость
Статьи
Он и работа

Он и работа

История стара как мир! Но все же девочки помогите! Встречаемся год,он меня любит ,последние деньги на меня тратит,заботится ,все для меня! НО он не хочет работать! Ему 23 и он сын очень богатых родителей, я с ними в отличных отношениях! Мы с его мамой уже не знаем что делать, отец рвет и мечет как так он всего сам достиг ,а сын ничего не хочет?? Бросил бауманку ,прогулял 2 года! Работал у отца,но мы же с характером - ушел ! Пол года искал сидел дома, мама устроила к знакомому ! Хлебнул там сполна тем более за 20 тысяч! Сейчас решил восстанавливаться в институте ,уволился а учиться не пошел! Сидит дома якобы бизнес план 3 недели составляет!!! Что делать?? Он очень умный но видимо лень все портит!

Bebe
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегом от такого! Родители воспитали увальня ленивого, вам же его на шею к себе сажать не резон.

Гость
#2

Сейчас полно таких парней к сожалению, которых деньгами избаловали родители...Пусть родители теперь с ним носятся везде, а не Вы...и не надо говорить, что он умный и у Вас к нему любовь, по человеку судят по его ПОСТУПКАМ...А что же его родители не молоды и на старости лет им никто не поможет, на такого мужчину надежды НИКАКОЙ

Аня
#3

скоро вы работать побежите и будете пахать на него , на себя и на детей всю жизнь . оно вам надо?

Гость
#4

Вот вы его так прям критикуете-критикуете, а между строчек видно ваше большое и гордое: а у меня-то мажоррр!

Гость
#5

если что то непонятно- срочно беременей и плачь!

Баба Ира
#6

Не лень его портит, просто у него всё есть. Интересно кто бы из нас (здесь присутствующих) пошёл бы работать, если бы родились в такой богатой семье (может только шоу-бизнес и т.п.)?
Ему нужна какая-то ответственность (за что-то, за кого-то), только где её взять?

Гость
#7

надо чтобы родители перестали давать ему деньги ,пусть сам их достает

Гость
#8

В чем проблема? Вы собрались за него замуж и боитесь не удержаться вдвоем на шее у его родителей?

Bebe
#9

Пост 2 ! Он действительно умный , это я говорю не с розовой пеленой на глазах! А реально , моя мама с ним общается и тоже мне говорит, что он очень перспективный ,но толи ленится толи не пойму ! По поводу того что сядет на шею!! Девочки он такой гордый, он у меня никогда не просит денег ! Пару раз было по мелочи но он возвращал мне в прумноженном виде причем в прилично приумноженном! И всегда когда у меня финансовые проблемы он мне дает денег и не взаймы а просто дает потому что знает что у меня сейчас нету !

Bebe
#10

Пост 6 ! Вы совершенно правы у него действительно сейчас все есть! Огромная квартира, еда , шмотки люксовые ! Но при этом он очень простой ,тоесть если денег не будет оденет футболку за 200 рублей и будет в ней ходить! Вот только не знаю рано или поздно ,но ничего не будет! Чтож теперь ждать сидеть?!

Bebe
#11

Пост 4 ! Вы не правы !!! Мне все равно из какой он семьи мажор или из бедной! Важно отношение ко мне!! Я вот себя очень люблю и не позволю об себя вытирать ноги как многие дамы в нынешнее время! Сейчас ко мне отличное отношение ! А на деньги и имущество его родителей я не претендую!! Благо я самодостаточная ,все свои прихоти я могу оплатить сама !

Гость
#12

Есть пример таких детишек у родственников. Отец всего сам добился, живут достаточно богато. Два сына ничего не добились. Их планка - окончили институты, куда папа запихнул. Работу работать они не могут, потому что платить будут не столько, сколько они привыкли получать от папы. В итоге, обоим за тридцатник. Один уже развелся - жена ушла с двумя детьми. Второй сейчас разводится, вместе уже не живут. Там тоже двое детей. Оба мужика безработные, живут на подачки родителей.
А жены, наверное, думали, что из обеспеченной семьи, папа серьезный, мама хорошая женщина, значит, и у сынков есть хорошая перспектива на будущее. А сынки, увы, хотят много, но предложить могут только понты и красивые глаза.

Тата
#13

Какая разница что умный, если ленивый. Тут хоть *****, но ленивый одна фигня. Лень все аннулирует. Самое главное не мозги. а желание, если оно есть, можно и умным стать, а если нет, то будь ты хоть семи пядей, знать о его уме будете всю жизнь только вы. И вообще,скажу свое мнение. Человек который свою семью не обеспечивает, как может вызвать уважение??? А если нет уважения как жизнь возможна??? вы просто взвалите все на себя и понесете. Я вот если мужчину не уважаю, загрызу его в семейной жизни. А когда уважаю как мужчину, то уж больше помалкиваю. Вообще не представляю как бы я встречалась с таким, задавила бы тяжестью характера точно. Как вы его выносите???? В моем понимание мужчина: это тот кто берет ответственность, кто решает вопросы, кто защищает и выше женщины во всех аспектах.

Тата
#14

****т.у.п.о.й.

Дарья
#15

согласна с Татой. Даже если молодой мужчина обеспечен, женщине нужно видеть, что именно ОН сможет принести мамонта в дом и добытого собственноручно, а не подаренного мамой. И именно видя это, вы будете уважать и хотеть своего мужчину. Если же вы подумаете и решите, что сможете прожить с человеком, которому дают, а не он получает, то прекрасно. У вас будет много времени на то, чтобы быть вместе, развлекаться, путешествовать. Многое же также зависит от вашего восприятия дальнейшей жизни.

Bebe
#16

Пост 13. А я его уважаю ,я же уже отвечала .этот человек берет все на себя нет денег у меня не могу оплатить крупную сумму он оплатит ...проблемы не финансового рода тоже на нем ! Он для меня самый лучший но не потому что лапша на ушах как скажут некоторые,а потому что ни к кому из всех всех знакомых родственников подруг и тд нет такого отношения как ко мне он для меня не только любимый человек он друг ! И я не знаю как он вел себя раньше ,может просто любит так сильно,но отношения во всех направлениях потрясающие!! У него впринципе есть всегда небольшие суммы ,но действительно ощущение что его устраивает! Я знаю он мечтает о бизнесе ,сейчас занят этим ,но надо же на капитал и тд должно быть развитие .

Bebe
#17

Мне не нужны мнения типа да как ты его уважаешь и т.д. Мне нужен совет как дать ему мощный толчек, чтобы он не сидел размышляя на тему бизнес плана,а уже начал действия! А дальше уже все пойдет само собой и бизнес план и тд

Дарья
#18

а вы ничего такого не сможете сделать. Правда. Либо он сам, либо обстоятельства, то есть банальная нехватка денег. Это как заставить человека курить бросить или сбросить вес. Невозможно, к сожалению.

Дарья
#19

Ну хорошо, может и не невозможно. Вы пробовали узнать, может он опасается, что ничего не выйдет, будет хуже, чем у папы? если это не лень, а неуверенность в своих силах, тогда думать не как толчок дать, а вселять уверенность и энтузиазм.

Basi
#20
Bebe

А на деньги и имущество его родителей я не претендую!! Благо я самодостаточная ,все свои прихоти я могу оплатить сама !

Во-первых, ни черта вы не можете, раз постоянно оказываетесь в ситуациях, где имеют место " "И всегда когда у меня финансовые проблемы он мне дает денег и не взаймы а просто дает потому что знает что у меня сейчас нету !", а то что вас бабки не интересуют - вообще ложь и провокация, иначе и темы бы такой не было. "У него впринципе есть всегда небольшие суммы ,но действительно ощущение что его устраивает! Я знаю он мечтает о бизнесе ,сейчас занят этим ,но надо же на капитал и тд должно быть развитие ." Вы прямо говорите, что не устраивают именно суммы, которые есть в наличии, ВАМ мало, НЕ ЕМУ. У него стремления и планы, а то что он планирует свою жизнь на свое усмотрение, вас вообще бесит.

Basi
#21
Bebe

Мне не нужны мнения типа да как ты его уважаешь и т.д. Мне нужен совет как дать ему мощный толчек, чтобы он не сидел размышляя на тему бизнес плана,а уже начал действия! А дальше уже все пойдет само собой и бизнес план и тд

Ну, так и помогайте ему в его начинаниях, помогайте с планом изучайте ту сферу, в которой хочет себя проявить, поддерживайте. Кто мешает? Совсем уже охамели бабы, прям все укакаться должны ради их хотелок...

Bebe
#22

Пост 20. Простите а чему мне радоваться? Мы планируем семью, и я тут недавно задумалась вот получится так случайно ,что я сейчас забеременею ...а дальше то что?? Я конечно еще сама не готова ,но если так случится аборт я делать не буду ,я буду рожать! А как ребенка содержать?? Я буду в декрете .и вы думаете ребенка прокормить и оденешь на эти небольшие суммы ??

Bebe
#23

Я не охамела !! Я всегда интересуют чем он занимается, но он такой человек что считает женщинам не место в бизнесе и вобще я знть об этом не должна ! По сути он как его отец , общаясь с его мамой поняла что ей муж про работу вобще ничего не рассказывает вот хоть она убьется он ничего не скажет! Так мой такой же , вы думаете я не пыталась выяснить ?! Ответ всегда один что еще рано что-то говорить может не получится и потом все узнаю все !!! Дальше разговоры не заходят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: