Гость
Статьи
Понравился парень с сз …

Понравился парень с сз , но он никак не удаляется оттуда

Встречаемся уже 3 месяца, отношения далеко не дружеские. Однако с сайта знакомств, на котором познакомились не удаляется, а продолжает находиться в поиске,заходит туда до несколько раз в день , при этом мне говорит, что я его устраиваю во всем. Подскажите , что не так? Особенно интересно мнение парней. Не хочется самой ставить вопрос ребром , типа или удаляйся или расстаемся.Или может это пока не срок , чтобы начать беспокоиться. Или я всё-таки не устраиваю его в чем-то? Вообщем ситуация мне непонятна и неприятна.Может у кого-то был подобный опыт? Забить и искать другого или поговорить с ним? Но как? Не хочется спугнуть

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если заходит, значит ищет то что хочет, а пока и ты сойдешь. Я сразу выпилился от туда, как нашел подходяющую.

Dashulja_97
#2

Я - парень, Дашуль Альмебрехиев,
тут либо ты - временный вариант, и когда он найдет того, кто ему нравится он тебя бросит либо он просто ищет на СЗ новое мясо, в которое можно присунуть.

Гость
#3

Я так понимаю, вы тоже не удаляетесь...?) мой нынешний с сайта, и мы таи переписываемся в будни, т.к.встречаемся только по выходным, а созваниваемся в не рабочее время ...однако если бы не переписка, то мягко бы попросила удалиться ибо соблазнов слишком много)

Вау
#4

Так у него спроси.

Тата
#5

те кто на СЗ околочивается, сами говорят, что это буквально как наркотик, потом трудно соскочить, даже если под боком стоящее и настоящее

Потому что Гладиолус
#8

Мы с моим тоже на СЗ познакомились, сидел там каждый день! Но у него был статус "занят". Даже когда предложил к нему переехать. Я создала левую страницу, подняла себе рейтинг, чтобы не вызвать подозрений и писала ему))) Он охотно отвечал, а когда я предложила встретится, он мне написал "А ты не читала мой статус? Я просто тут тусуюсь, свою половинку нашел))". Потом когда разговор зашел, я сказала, что мне предлагают встретится он сам сказал "все, удаляемся!"

Гость
#9

Вот и у меня так же.Пишет каждый день,что влюбился а сам не удаляется и сидит там весь день...

Гость
#10

Ну вот у меня есть анкета на сз. Завела скорее из любопытства. Пролистала несколько десятков страниц с мужчинами, и, представляете, из 20 визуально приглянулись только несколько ( не больше 5-ти)! Такое ощущение, что там либо искатели халявного ни к чему не обязывающего секса, либо странные типы. В основном либо пишут только с предложениями инти м а, либо просто смотрят и фотки/анкету лайкают. При этом у меня нет пошлых фото или излишнего эротизма. Поэтому искренне удивляюсь, как девочкам удается там найти хорошего верного мужчину. Если раньше я думала, что найти хорошему мужчину на сз - дело сложное и нужно постараться, то теперь я думаю, что это прям судьба, или стечение обстоятельств.
Честно, если бы я увидела своего мужчину на сз, как в посте №8, я бы или скандал закатила, или хотя бы потребовала объяснить, в любом случае доверие мое он бы потерял. Я бы не парилась с анкетами, рейтингами...
Спросите у него прямо, если не боитесь накалить отношения. Другого выхода не знаю...

Гость
#11

Да, автор есть такая тема. Потому что мужчины, постоянно сидящие на СЗ - это отдельный вид, и вам решать, согласны ли вы и дальше закрывать глаза на то, что он там прописался и его все устраивает. Я сама долгое время сидела на СЗ, были отношения, из них два раза как вы написали - он постоянно пасся там. Но сейчас я снова одна и на СЗ меня силками не затащишь, мне автоматически мужчины, сидящие там неинтересны. Так что думайте сами, решайте сами...

Мужчина
#12

а сама почему не удаляешься? а?? тоже ищешь мужика побогаче?

Потому что Гладиолус
#13

Автор, мне тоже не понятно зачем там сидеть. Даже если предложите удалиться, не факт что новую не откроет

Гость
#14
Мужчина

а сама почему не удаляешься? а?? тоже ищешь мужика побогаче?

Автор скорее всего сама удалилась, тут есть такое дело- просто сохраняешь в закладку страницу парня и наблюдаешь за ним, вот и все... Я всегда так делала.

Гость
#15

Я познакомилась с одним челом через знакомых А оказалось он на сайте сидит,уже чуть ли не живём вместе, а он всё висит там. Ничего хорошего потом он ушёл от меня к девушке с сайта, и кстати быстро потом удалился, любовь и всё-такое, хотя до этого там года 4 тусовался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: