Гость
Статьи
Свадьба или очередной …

Свадьба или очередной повод для ссоры

Друг моего парня женится, позвал его на свадьбу, меня нет (и это было сказано прямо, что без меня). Парень промолчал и не стал спрашивать могу ли я прийти с ним. Сказал что ничего страшного в этом не видит, а я считаю это правильным, когда приглашают пару. Вчера попыталась объяснить ему это, он нагрубил мне, повышал голос, специально меня злил. Сказал что если я устала, то могу его не терпеть больше, он меня не заставляет. Эта ситуации только одна из многих подобных, когда мое мнение для него уходит на второй и третий план. Он считает меня монстром, что я постоянно всем недовольна, что-то от него требую. Ну извините, за 3 года общения цветы я видела один раз. Никакой романтики, хотя вроде бы все остальное нормально, стабильно я бы сказала. Попрощались и не объявлялся уже два дня, стоит ли писать первой и вообще что делать?

Кактусенок
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Друг парня, очевидно, спросил у вашего, серьезные ли у него виды на вас.
Ваш парень, скорее всего, сказал, что все временно.
Поэтому друг и решил не приглашать вас на свадьбу, разумно считая, что вы девушка проходная и таких у него будет много.

Гость
#2
Гость

Друг парня, очевидно, спросил у вашего, серьезные ли у него виды на вас.
Ваш парень, скорее всего, сказал, что все временно.
Поэтому друг и решил не приглашать вас на свадьбу, разумно считая, что вы девушка проходная и таких у него будет много.

Нет, это очень вряд ли. Либо этот друг испытывает какие-то эмоции к этой барышне(скорее всего терпеть не может), либо невеста настояла(а там уж может быть что угодно). Это чисто бабья традиция искать что-то в очевидном. А по такой причине как вы указали чаще невеста откажет, жениху все равно, какая она-временная или постоянная)) Тем более они 3 года вместе.
Автор, будьте проще, вы слишком навязываете свое мнение. Это его друг, и свадьба его друга. Он четко сказал, что б он приходил один. Без вас. Вас там видеть не хотят, понимаете? Ну пусть они веселятся, а если вы не можете его отпустить, объясните ему что вам очень обидно и в этой ситуации вам бы хотелось его помощи/поддержки. Говорите прямо, что вам нравится или нет. Учитесь общаться без скандалов и претензий. Он цветы не обязан дарить, но можно сказать, что-Дорогой, я тебя так люблю, и мне бы хотелось, что бы иногда ты делал мне приятные мелочи и дарил мне цветы/баловал меня веником/придумайте свою формулировку. Ты не должен, но я буду очень тебе благодарна за твою внимательность и любовь. Успехов!

Гость
#3
Гость

Друг парня, очевидно, спросил у вашего, серьезные ли у него виды на вас.
Ваш парень, скорее всего, сказал, что все временно.
Поэтому друг и решил не приглашать вас на свадьбу, разумно считая, что вы девушка проходная и таких у него будет много.

А я думаю, что вы правы или ситуация примерно такая, как вы описываете.
Три года встречаются. Друг, наверняка, знает, что отношения ветренные. Парень, возможно, даже сам попросил разрешения сказать, что это приглашающая сторона против автора.
Так что тут надо не с другом разбираться, а посмотреть на отношения с парнем. Видимо, все у вас, автор, не серьезно.

Гость
#4

Без разницы, кто в этой ситуации прав, очевидно одно: надо от этого парня избавляться и искать нового, с перламутровыми пуговицами (уважением к вам, любовью, цветами)

Гость
#5
Гость

Без разницы, кто в этой ситуации прав, очевидно одно: надо от этого парня избавляться и искать нового, с перламутровыми пуговицами (уважением к вам, любовью, цветами)

+ мильон

Корректор
#6

Парень ваш без сомнения прав. Кого приглашать и нет - решать не вам. Пойдет ваш парень без вас или нет - решать не вам. Вам же лучше решить другую проблему и озвучить ответ на простой вопрос: почему вы хотите всюду таскаться за парнем? Вы надеетесь показать всем другим гостям, что у него есть вы? Или вы хотите, чтобы парень знал свое место и иногда просто потакал вашим капризам, даже если они абсурдны? Сначала напишите, что вами движет, а уже потом будем оценивать, кто там нормальный и что нужно делать.

Ника
#7

Я считаю ненормальным ходить на светские мероприятия по одиночке. И приглашать на такие мероприятия друга без второй половины, как минимум некультурно. Но это проблема приглашающей стороны, ваша же проблема в том, что парень не может и не хочет идти с вами. Если бы хотел, то настоял бы в разговоре с другом. Так что пересматривайтк отношение к парню и ваши с ним перспективы...

Гость
#8
Гость

Без разницы, кто в этой ситуации прав, очевидно одно: надо от этого парня избавляться и искать нового, с перламутровыми пуговицами (уважением к вам, любовью, цветами)

+100500

Гость
#9
Корректор

Парень ваш без сомнения прав. Кого приглашать и нет - решать не вам. Пойдет ваш парень без вас или нет - решать не вам. Вам же лучше решить другую проблему и озвучить ответ на простой вопрос: почему вы хотите всюду таскаться за парнем? Вы надеетесь показать всем другим гостям, что у него есть вы? Или вы хотите, чтобы парень знал свое место и иногда просто потакал вашим капризам, даже если они абсурдны? Сначала напишите, что вами движет, а уже потом будем оценивать, кто там нормальный и что нужно делать.

какой-то бред написан. Не слушайте, автор. Если парень вас любит и настроен серьезно, то он обязательно возьмет вас на свадьбу. А если друг скажет (что врядли) - не приходи с ней ни в коем случае, то парень без вас на свадьбу не пойдет, т.к. обидится на друга. Но, судя по тому, что вы пишите, парень вас не любит и серьезных видов на вас не имеет. Поэтому единственное разумное решение - бросить такого парня, пока он сам вас не бросил. И искать другого.

Гость
#10

Гость 9 - плюсуюсь.

Автор, похоже, что ваш парень ищет повод разорвать с вами отношения.
И САМ хочет идти без вас, чтоб расслабиться, повеселиться, оторваться.
Вполне допускаю, что он САМ попросил звать его одного.

Разбегайтесь, пока не увязли по уши и не забеременели. Он вас НЕ любит и вместе с вами идти на свадьбу не хочет.

Дело вовсе не в друге.

Гость
#11

У меня двое друзей были вычеркнуты из жизни, которые пытались меня пригласить на торжество (в первый раз свадьба, второй раз др) без мужа. Муж тоже послал подальше одну свою подругу, которая была приглашена к нам на ужин, но в ответ она решила договориться посидеть "как в старые добрые", т.е. тет-а-тет в баре, без меня.
Ваш молодой человек либо глуп, либо не любит вас. В обоих случаях стоит его послать. Скорее всего, на свадьбе он будет флиртовать с какой-нибудь одинокой девушкой, которую ему приготовили друзья и, скорее всего, изменит вам.

Гость
#12

автор,ну вы же сами написали решение этой проблемы после слов за 3 года один букет.......тут даже и думать нечего,расходиться надо,если вы себя любите конечно

Гость
#13
Гость

Он цветы не обязан дарить, но можно сказать, что-Дорогой, я тебя так люблю, и мне бы хотелось, что бы иногда ты делал мне приятные мелочи и дарил мне цветы/баловал меня веником/придумайте свою формулировку.

Шедевральное обоснование! Я тебя так люблю - дари мне! Супер.

кармэн
#14

Вообще,у взрослых людей так:пригласил друга,а друг приходит со спутницей по умолчанию.хотя,я так себя не оч чувствовала раньше ,типо какого меня не позвали,охренели *****,что ли.))А сейчас пошла бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: