Гость
Статьи
Кто как возвращал …

Кто как возвращал бывших?

Поделитесь своими историями.особенно интересует после длительных расставаний. Расстались по глупости после 4лет, он за мной после этого долго бегал. Я не хотела с ним быть. Теперь хочу все вернуть, поняла что он моя половинка..

автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага поняла она,никто не клюнул вот и забегала,но судя по всему и этому даром не нужна.

красивая женщина)
#2

Пожили 12 лет, потом развелись... жили отдельно он с девушкой, я с мужчиной около полугода... потом решили вновь сойтись, даже опять поженились, прожили после этого 2 года и расстались окончательно... во второй раз ни капли не жалела..

Гость
#3

Так поговори с ним!)))

красивая женщина)
#4

Где то читала, что по статистике только у 2-5 % что-то нормальное получается

автор
#6
Гость

Ага поняла она,никто не клюнул вот и забегала,но судя по всему и этому даром не нужна.

смею вас разочаровать)))

автор
#8
красивая женщина)

Пожили 12 лет, потом развелись... жили отдельно он с девушкой, я с мужчиной около полугода... потом решили вновь сойтись, даже опять поженились, прожили после этого 2 года и расстались окончательно... во второй раз ни капли не жалела..

а как вы вообще заобщались после расставания, тем более оба жили с другими людьми

Баба Ира
#9
красивая женщина)

Где то читала, что по статистике только у 2-5 % что-то нормальное получается

Да, статистика вещь такая упрямая. Автор, человека вернуть можно, а прежние отношения - нет. Подумайте.

автор
#10

5 и 7 комменты.. вот сразу видно у кого проблемы с интимной жизнью)))) либо малолетки

Гость
#11

Не нужно никого возвращать. Это касается как бывших, так и просто знакомых. Со временем многое забывается, в памяти остаётся в основном хорошее и сожаление о потерянном человеке. Поэтому иногда я возвращалась. И через какое-то время опять понимала, почему мы разошлись и что ничего не изменилось. Второе расставание всегда происходило намного быстрее. Надо больше доверять себе, если один раз разошлись, то совместного будущего нет. Как бы ни хотелось, искать дорогу в прошлое бессмысленно.

автор
#12
Баба Ира

Да, статистика вещь такая упрямая. Автор, человека вернуть можно, а прежние отношения - нет. Подумайте.

я считаю если оба хотят, то все можно, тем более в прошлых отношениях было много моментов, которые бы я хотела исправить в будущем, если удастся снова быть вместе

Гость
#14

Бывший (встречались в школе три года) ушел ко мне от жены и ребенка, расстались, т.к. я уезжала учиться в Европу, столкнулись на дне рождении общего друга. Через месяц предложил жить вместе, подал на развод. Но ничем нормальным не закончилось, мне не нравится жить в России и я снова уехала, он к жене так и не вернулся.

Потому что Гладиолус
#18

Автор, Вы ему звонили/писали? Как у него с личной?

Анамаличка Пакусяка
#19
автор

5 и 7 комменты.. вот сразу видно у кого проблемы с интимной жизнью)))) либо малолетки

++++++

автор
#21
Потому что Гладиолус

Автор, Вы ему звонили/писали? Как у него с личной?

у него никого нет, и он сказал пока не хочет отношений, он три месяца как успокоился на счет меня, до этого 8 мес был рядом, просил восстановить отношения.. сейчас практически не общаемся

Гость
#23
автор

смею вас разочаровать)))

Не женился за 4 года,не нужна ты ему,была бы нужна-давно бы прилетел.

автор
#24
Гость

Не женился за 4 года,не нужна ты ему,была бы нужна-давно бы прилетел.

ничего что мы в 20 лет познакомились? нас время не поджимало

Гость
#25
автор

ничего что мы в 20 лет познакомились? нас время не поджимало

При чём тут время,когда парень любит он и в 17 лет в загс тащит.

Armande
#26

Наберите в Гугле "келлерова как вернуть парня", изучите цикл статей.

автор
#27
Гость

При чём тут время,когда парень любит он и в 17 лет в загс тащит.

и что дальше? у любви и отношений много граней, не все упирается в свадьбу

Гость
#28

Ооо, какие вы старые. Женитесь, семки поплюём на ваши фото вконтакте.

автор
#29
Гость

Ооо, какие вы старые. Женитесь, семки поплюём на ваши фото вконтакте.

Шта?

Алина
#30
автор

Поделитесь своими историями.особенно интересует после длительных расставаний. Расстались по глупости после 4лет, он за мной после этого долго бегал. Я не хотела с ним быть. Теперь хочу все вернуть, поняла что он моя половинка..

Положить на него большой и толстый болт. Всегда срабатывает)))

Гость
#33

еще скажите дух возващать

Гость
#35
Баба Ира

Да, статистика вещь такая упрямая. Автор, человека вернуть можно, а прежние отношения - нет. Подумайте.

+100500

Потому что Гладиолус
#36

Ну сами напишите. По-дружески, для начала

Гость
#37
Armande

Наберите в Гугле "келлерова как вернуть парня", изучите цикл статей.

Я возвращала по этим статьям и консультациям. Вернула.

Психиатр
#38

Духа еще верните.

Гость
#39

Вот ты *****, просрала человека, че уж теперь то всполошилась.

Е
#40

Наверное у него наладилась личная жизнь вот автор и осознала, что он ее половинка :) и сейчас начнутся ту.пы.е ба.б.ские потуги типа 'случайно оказаться в ттом же месте где и он'.. случайно набрать его номер... попросить помочь с компьютером/машиной и тд... вы не знаете автор как мужчины смеются над этими способами из космо :)

Самая прекрасная
#41

Моя подруга устроилась на работу, где он тоже работает. Мне захотелось его проучить немного и организовала я "случайную встречу", ну вроде как за подругой заехала.
А я изменилась сильно внешне, стала выглядеть, как ему хотелось всегда.
Ну и позитивнее стала как-то, он значит обалдел и давай из себя друга изображать, а мне его проучить захотелось.
Я как с другом с ним поболтала, а когда, спустя немного времени его активного желания встретиться и поговорить, сказала, что его поведение после нашего расставания опустили его в моих глазах ниже уровня плинтуса и он для меня - никто. И уж точно никем не станет, ибо недостоин.
))) Все, больше не общаемся...

Но смех смехом, а вообще как вы, Автор, вдруг поняли,что он ваша половинка? Интересно даже.
Если так хотите, то позвоните ему и объясните все прямо, предложите возобновить общение.
Или как я сделайте.

Энергетическая Присоска
#51

Наконец-то я сегодня нажр'алась!!! Вкусно и сладко. Я уже неделю ходила голодная, была злая как собака!((( Чуть палец бабушке не откусила от злости на днях((
И сейчас стала спокойная и жутко довольная))))

Юлия
#52

А я вот год с парнем провстречалась,любила безумно,но очень ревновала(он общительный очень был)...расстались по моей инициативе,начала на зло ему с другим встречаться(с ним мы уже 1,5года),а мой бывший нашел себе девушку....и вот недавно женился(они вместе были месяца 4-5),тут то я и поняла,что любила все время его и ждала его...а женился он скорее всего по беременности...и что мне теперь делать-незнаю,не могу его забыть(((

Так что девочки,не упускайте свою любовь!!!

Гость
#53
Е

Наверное у него наладилась личная жизнь вот автор и осознала, что он ее половинка :) и сейчас начнутся ту.пы.е ба.б.ские потуги типа 'случайно оказаться в ттом же месте где и он'.. случайно набрать его номер... попросить помочь с компьютером/машиной и тд... вы не знаете автор как мужчины смеются над этими способами из космо :)

Что значит Космо??Я вот,например,сама до такого додумалась.:)

Гость
#55

Не надо никого возвращать, бегать, унижаться...
Я пыталась писала, звонила. Постоянно о нем думала.
Прочитала в форуме, что можно соврать и придумать, что мне нужна его помощь, думаю вдруг перезвонит. Но.... реакции ноль.
И тогда я решила СТОП. Зачем навязываться!??

Пыталась, не жалею. Не вернула, но и хорошо, значит не
мое. Хотя, как и вам казалось, что моя половинка (мы родились в один день, год и
месяц). Долго ждала и верила, что позвонит и вернется ко мне.....
Постоянно смотрела на телефон.... но, нет. Но нет и не надр! Я поняла одно простое правило, счастье и любовь должны быть гармоничными.
Не еужно никому навязыватсья. То что ваше будет вашим.
При этом не важно, сколько прошло времени и при каких обстоятельствам вы расстались.
Будьте счастливы!

Энергетическая Присоска
#56

Большая тарелка сытного мясного салата, вдоволь хлеба и сладкая булочка, - и жизнь вдруг становится удивительно прекрасной!..
А если ещё рядом и Boney M...

Гость
#57
Гость

Что значит Космо??Я вот,например,сама до такого додумалась.:)

ахаха снимаю шляпу :)

Гость
#59

Возвращала... по Литваку)))) мужчина все таки лучше посоветует. Но я сама с ним разорвала - раз! Знала что он меня любит - два. Поэтому вернуть было реально. Ночью смс написала - сразу ответил как будто ждал- сидел возле телефона. В разлуке были год. Сейчас женаты.

автор
#60

ааа, он сам сегодня предложил встретиться))))))) я даже не сделала еще ничего)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: