Гость
Статьи
Я влюбилась.Нужен …

Я влюбилась.Нужен совет.

Девочки,такая вот у меня история.Устроилась я на работу в торговый центр,работаю уже 5 месяцев. С первого моего дня здесь ходил молодой человек,который не спускал с меня глаз.Мне он сразу не нравился,а потом что-то зацепило и я влюбилась,уже месяц хожу и думаю о нем.Я нашла его в контакте,попыталась показать что он мне тоже интересен и поставила ему пару лайков на фото.Но от него реакции никакой не было..Он только все ходил ,смотрел очень долго не отрываясь,конфеткой как то угостил,здоровался ,улыбался.Потом я не выдержала и написала ему "Ты мне нравишься,но не бери в голову ,мне просто нужно было сказать" Он ответил "Да ладно все норм))) Бывает и смайлик" в друзья добавил.После выходных я выхожу на работу,а он мимо меня какой-то злой проходит,не здоровается,на третий раз я уже на него смотрела пристально пока он так типо нехотя привет сказал.Я вообще была в ступоре.То он общается нормально в друзья добавляется то так резко меняется.Я его спросила в интернете "я тебя чем-то обидела?" он прочел и не ответил.И стал демонстративно отворачиваться от меня когда я шла рядом....Стал ходить смотреть на всех рядом на кого раньше внимания не обращался а меня спецом игнорировать.Я взяла его тактику и тоже начала игнорировать его.Общаюсь со всеми улыбаюсь.Его зацепило ,он стал посматривать в мою сторону опять.Но рядом с ним пришла работать новая девушка и он теперь с ней ходит все время и на мою реакцию смотрит...вообщем мне очень плохо...я влюбилась...мне нужен совет что делать...и пожалуйста не пишите "забей,забудь и т.д." ,это мне говорят все,если б я могла....

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, до сего тетехи стали навязчивыми.
Ходил-ходил себе парень спокойно, нет она его достала в сетях
и в реале.
Мужик реально испугался такого напора.
Теперь придумала, что влюбилась и покою парню не дает
Фу, липучка навязчивая.

Гостья
#2

с

Гость
#3

да де..биль..чик какой-то, забейте

Гость
#5

Ничего особенного, обычное мужское поведение. Вчера дал конфетку, а сегодня даже не поздоровался или буркнул в ответ не глядя. Они часто так делают.

Гость
#6

Судя по его ответу в контакте, вы его не зацепили. А может быть боится или думает, что у вас уже есть парень.
Попробуйте с ним поболтать на работе, стройте глазки. Больше нечего посоветовать.
И разузнайте, не алкоголик ли он. Они часто смурные по понедельникам.

Гость
#8

Девушка,это парни такие парни...дружу с коллегой,ему 40.и он с одной девушкой так кокетничает,я все боюсь,что она влюбится,ей всего 20 с хвостиком.
почему боюсь?потому,что она не в его вкусе,но видимо практикуется,чтобы форму не потерять.
пока мужчина не делает реальных поступков - даже не думайте о нем!не боятся они ни разу,когда нужно смелые будут.

Гость
#9

всё ясно с ним. Это такой тип мужчин, которым надо, чтобы их женщина отталкивала. Если ты хочешь взаимной любви, то тут не получится. Ему надо, чтобы любил ОН, а не его. Стерва для него - самая лучшая кандидатура.

Гость
#10

господи какие бабы ***** пошли

Умница
#11

Боже, зачем же было так навязываться? Ну ходил, смотрел, этим и надо было довольствоваться, а вот выискивать его в соцсети, писать признания, ну как так можно? Вы на помойке себя нашли? Увы, с этим кандидатом уже ничего нельзя реанимировать, ищите другой объект для влюбленности и больше так себя не ведите!

Умница
#12
Гость

Ужас, до сего тетехи стали навязчивыми.
Ходил-ходил себе парень спокойно, нет она его достала в сетях
и в реале.
Мужик реально испугался такого напора.
Теперь придумала, что влюбилась и покою парню не дает
Фу, липучка навязчивая.

Согласна, ни убавить, ни прибавить. Тоже поражаюсь, откуда такие суперинициативные девушки берутся? Неужели думают, что вот такими вот сообщениями в Контакте можно что-то изменить. Ну ходит себе, да и пусть ходит, глазки построй, если очень хочется, да и то без фанатизма, но выслеживать в соцсети, что-то писать - ЗАЧЕМ?
А влюбленность, да, бяка, теперь только ждать. когда отпустит или клин клином выбивать.

Гость
#13
Гость

Лучше бы в ***-клуб устроилась.

умри

Гость
#14

Мужчины они ни с этой планеты. Очень странно себя ведут. Это обычное явление. Не обращайтесь внимание. Вы ещё молодая. Забейте на него

Гость
#15

Автор. Еще вчера у меня была такая же ситуация. Я полгода назад устроилась на работу. Буквально с 1 дня один парень ходил-смотрел-улыбался-флиртовал. Мне он понравился. И что? И НИЧЕГО. Он так ничего и не предпринял. Но это не самое худшее. Другой . Красивый такой, офигительный просто. Начал мне оказывать какие-то знаки внимания. Я влюбилась. КОНЕЧНО я ничего не признавалась (это ужасная ошибка, запомните!!!). Но я постоянно думала о нем, мечтала, решила, что вот ОН - МОЯ СУДЬБА, что не посмотрю больше никогда ни на кого, т.к. лучше его не найти.

Гость
#16

Продолжение. Так вот. Страдала я , сохла по нему. А вчера разговорилась с девченками с работы - точно такие знаки внимания оказывал ВСЕМ. И у меня как рукой сняло. Я смеялась даже. И поняла одну вещь. Девушке, чтобы влюбиться, достаточно взгляда, улыбки, малейшего проявления внимания. А все остальное она додумает сама. И замуж успеет выйти за него, и детишек нарожать (в мечтах). А он, оказывается, всем так улыбается, и не думает о тебе ни минуты. В этом наша ошибка. Правильно сказали выше, что пока не будет предпринимать решительных действий, не нужно вообще об нем думать и смотреть на него. ЭТО ПРАВДА. Желаю Вам, тоже это понять (я поняла только вчера, хотя до этого догадывалась). Теперь я решила - все, хватит, пусть они думают обо мне, придумывают как подойти, что сказать, как пригласить, как понравится, и тд. И никогда не принимайте улыбку мужчины страстной любовью к Вам. Улыбка - это всего лишь улыбка.

Бандерас
#18

милочка, он- йобанько. Нормальный парень делает так
1.подошел
2.представился
3.взял номер тел-на
4.позвонил, договорился о встрече
5.пришел на встречу с цветами

Гость
#19

Мужик банально не умеет общаться с женщинами, и в этом его счастье.

Леля
#20

Бред, у нас такое общество что мужику уже и посмотреть ни на кого добро желательно нельзя, сразу Кура какая нибудь себе про любовь надумает. Нравилась бы да за 5 месяцев он бы 100 процентов с тобой замутил. Я думаю его баба твое сообщение прочитала и дома пистон ему вставила, вот он злой и пришел.
Будешь дальше так себя вести и тебе прилетит не сомневайся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: