Гость
Статьи
Кто должен платить?

Кто должен платить?

Девочки ,помогите запуталась !в отношениях с молодым человек пол года, все хорошо ,идиллия и любовь . По началу мне дарил цветочки и водил в кино, кафешки ...Сейчас идем в кино он платит только за себя и в кафе тоже (стесняюсь спросить ,может финансовый кризис у него?).Я не эгоистка , но всегда когда молодой человек звал он всегда платил за меня ....До него не разу такого не было что бы мне приходилось платить , дело не в деньгах совсем ,а не могу понять что это , такая модель отношений ????Или я избалованная вниманием и подарками бывших отношений ( в общем запуталась....

ptichka
41 ответ
Последний — Перейти
юю
#1

Ну нет у него денег, плати сама за себя

Гость
#2

Сначала была демо-версия вашего молодого человека, а теперь получайте его настоящего. Не устраивает модель отношений - разбегайтесь.

Гость
#3

шли его в зад.

Гость
#4

встречаетесь пол года и не можете понять кризис это или что то другое? вы не общаетесь что ли?
понаблюдайте, если деньги у мч есть, а желания брать на себя расходы на организацию досуга нет, крепко задумайтесь.
в конце концов сходить в кино или посидеть в кафе не такие большие траты, которые обычно всегда ложатся на плечи молодых людей.
Я считаю, что оплатить поход куда-нибудь можно только на этапе знакомства, когда еще отношений романтических нет, если отношения имеют перспективу стать длительными, а мч перестает дарить подарки и брать на себя расходы, это нехороший знак.

Баба Ира
#5

Вы студенты? Если родительские деньги, то тут можно понять.

Подруга-во
#6

с жадными лучше дела не иметь, если кризис-то можно обойтись без приглашений в кино и кафешки

Гостья
#7

как это- "стесняюсь спросить?"
вы пол года вместе!

Самая прекрасная
#8

Спросите. Он же не стесняется платить только за себя, а вы не стесняйтесь спросить.

Гость
#9

Я считаю что должен платить мужчина . И цветы дарить и делать подарки . Так было всегда . Сейчас времена изменились и многие считают что напополам - это нормально , а некоторые вообще за счёт женщин живут . Я никогда и ни при каких условиях не стала-бы встречаться с таким .

Гость
#10

Ну протестируйте его. Пригласит в кафе, а Вы говорите - угощаешь? а то у меня денег нет сегодня. И смотрите что дальше будет. Возможно, придется так сделать несколько раз, и Вы сразу все поймете. По-моему, это странно. Никогда не требовала безмерных трат, и отпуск напополам для меня совершенно естественно, но кафешки и кино - это как-то жлобством попахивает. Если что, я много лет замужем и в мою молодость девушки меньше денег требовали :)))))))

Гость
#11
ptichka

.Я не эгоистка , но всегда когда молодой человек звал он всегда платил за меня ....До него не разу такого не было что бы мне приходилось платить , дело не в деньгах совсем ,а не могу понять что это , такая модель отношений ?..

Как не в деньгах, если ты только о деньгах и пишешь. И вообще это нормально - кто приглашает тот и платит, он когда приглашал - платил. Все ок.

Гость
#12

Зачем за вас платить и поддерживать дурную традицию?

Гость
#13

Если он приглашает, то и платить должен он. Когда он пригласит в следующий раз так и спросите: ты угощаешь? Ну а вообще можно прямо его спросить: Почему ты раньше платил за меня, а теперь перестал? Если вы рассчитываете на серьезные отношения, то очень полезно узнать его мнение на этот счет.

Гость
#14

Ну и нахрен он тогда нужен?7 если заплатить за свою девушку не в состоянии, дольше будет европейский тип отношений (партнерство)

Нина
#17

Секс то есть ? Если есть - путь платит, если нет - то за что он будет платить ?

Гость
#21

Автор, а что такое отношения? Где живете, как часто секс, какие подарки ты ему делаешь? А то может ты простое "динамо", которое твоему мч надоело?

гость+92
#22

спросить прямо

Гость
#23

Авторшу не прокормить, слишком много жрет. МЧ подумал, ну ее на фиг, пусть за свои хомячит.

Кент
#26

Действительно, как указано в комментарии выше, среди возможных причин стоит рассматривать отсутствие между вами интимной близости, что воспринимается Вашим ухажером как "динамо" - отсюда и нежелание тратить свои средства на Вас при совместном времяпрепровождении. Альтернативный вариант - ограниченность денежных средств - также вероятен, расспросите его тактично о работе, доходе.

Гость
#27

Кто девочку танцует, тот и платит.
Автор, гоните этого жлоба нафиг!

Гость
#28

А мне вот непонятно, как перешел этот переход с "платил" на "перестал платить"? Автор про это вообще не упомянула. А в целом - для МЧ вообще нет никакого оправдания. Даже если у него кризис или автор ему не дает (как тут некоторые предполагают), подобная модель поведения характеризует его как немужика и что она ему безразлична как женщина. Потому что нормальный себе во всем откажет, а бабу свою накормит (и будет для этого вагоны разгружать чтобы лишние деньги заработать, любой способ найдет, чтобы выкрутиться). Просто потому что он МУЖЧИНА и чтобы продолжать чувствовать себя МУЖЧИНОЙ. А у них произошла смена ролей, он перестал быть мужиком и ее за бабу не считает. Короче, в сад его.

Гость
#29
Кент

Действительно, как указано в комментарии выше, среди возможных причин стоит рассматривать отсутствие между вами интимной близости, что воспринимается Вашим ухажером как "динамо" - отсюда и нежелание тратить свои средства на Вас при совместном времяпрепровождении. Альтернативный вариант - ограниченность денежных средств - также вероятен, расспросите его тактично о работе, доходе.

Слушай, моя подруга около 5 лет парню своему не давала, так он ее подарками осыпал да по ресторанам водил, причем будучи студентом. И, кстати, ее не волновало совершенно, где он берет деньги. Просто она вела себя как женщина, а он как мужчина, которому хотелось баловать свою женщину и заботиться о ней.

Гость
#30
ptichka

Девочки ,помогите запуталась !в отношениях с молодым человек пол года, все хорошо ,идиллия и любовь . .

Не обманывай себя. Это не идиллия и не любовь. У вас большие проблемы, а ты не понимаешь. Если бы он тебя любил, всего бы этого не было. И не надо его жалеть.

Гость
#31

Я как бы не дрoчеp, есть хорошая иномарка, спортсмен, но девушки все такие мpази попадаются... Одной давай квартиру, другой машину, третей просто бабок мало.. Парень наверно считает также и просто не видит смысла платить за переоцененный товар.

ITwnik
#39
Гость

Слушай, моя подруга около 5 лет парню своему не давала, так он ее подарками осыпал да по ресторанам водил, причем будучи студентом. И, кстати, ее не волновало совершенно, где он берет деньги. Просто она вела себя как женщина, а он как мужчина, которому хотелось баловать свою женщину и заботиться о ней.

Эта была пара победителей конкурсов: он - лox года, она - динамо года. А вообще, не может быть таких дeбилoв.

ITwnik
#40
Гость

А мне вот непонятно, как перешел этот переход с "платил" на "перестал платить"? Автор про это вообще не упомянула. А в целом - для МЧ вообще нет никакого оправдания. Даже если у него кризис или автор ему не дает (как тут некоторые предполагают), подобная модель поведения характеризует его как немужика и что она ему безразлична как женщина. Потому что нормальный себе во всем откажет, а бабу свою накормит (и будет для этого вагоны разгружать чтобы лишние деньги заработать, любой способ найдет, чтобы выкрутиться). Просто потому что он МУЖЧИНА и чтобы продолжать чувствовать себя МУЖЧИНОЙ. А у них произошла смена ролей, он перестал быть мужиком и ее за бабу не считает. Короче, в сад его.

Ога, и почку продаст, только бы в кино сводить.

ITwnik
#41

Судя по всему, автора только деньги и волнуют. Жадноватая девушка, однако.

Рыжая Такса
#42

А сексом Вы занимаетесь? Если нет, я его прекрасно понимаю.

яго
#43
ITwnik

Слушай, моя подруга около 5 лет парню своему не давала, так он ее подарками осыпал да по ресторанам водил, причем будучи студентом. И, кстати, ее не волновало совершенно, где он берет деньги. Просто она вела себя как женщина, а он как мужчина, которому хотелось баловать свою женщину и заботиться о ней.

Эта была пара победителей конкурсов: он - лox года, она - динамо года. А вообще, не может быть таких дeбилoв.

Ну, про пять лет я сомневаюсь, но мою лучшую подругу год так обихаживал будущий муж - она была дественницей 18 лет, всего боялась.
Но он ее обихаживал, а на стороне, как потом выяснилось - ....

Гость
#44

Теперь твоя очередь платить за него, а ты, эгоистка, даже не продположила этого. И что за цветочки? Сейчас цветочки только на юбилей таскают. Надеюсь, вы просто риторически это ляпнули.

Ирсен
#45

Если кризис, можно просто не идти в кафе, или найти более бюджетное место, но не давать девушке платить. Фу на такого мужика.

Гость
#46
Гость

А мне вот непонятно, как перешел этот переход с "платил" на "перестал платить"? Автор про это вообще не упомянула. А в целом - для МЧ вообще нет никакого оправдания. Даже если у него кризис или автор ему не дает (как тут некоторые предполагают), подобная модель поведения характеризует его как немужика и что она ему безразлична как женщина. Потому что нормальный себе во всем откажет, а бабу свою накормит (и будет для этого вагоны разгружать чтобы лишние деньги заработать, любой способ найдет, чтобы выкрутиться). Просто потому что он МУЖЧИНА и чтобы продолжать чувствовать себя МУЖЧИНОЙ. А у них произошла смена ролей, он перестал быть мужиком и ее за бабу не считает. Короче, в сад его.

Да накой кер надо? Себя изнурять, чтобы баба по кафехам шароепилась за твой счет?
Пусть ***** пройдет.

Гость
#47
Гость

Я считаю что должен платить мужчина . И цветы дарить и делать подарки . Так было всегда . Сейчас времена изменились и многие считают что напополам - это нормально , а некоторые вообще за счёт женщин живут . Я никогда и ни при каких условиях не стала-бы встречаться с таким .

Ох, не зарекайтесь...Думаете те женщины, которые всю семью на себе тянут, включая мужа, мечтали об этом? Уверяю вас: они также, как и вы, думали: "Чтобы я мужака содержала...чтобы я за себя платила....да не в жизни!". А обстоятельства сложились иначе.

Гость
#48

пристыди его! или бросай.

Трололо
#49
Нина

Секс то есть ? Если есть - путь платит, если нет - то за что он будет платить ?

Платить за секс - помоему это проституцией называется. Лол..

Гость
#50

Я подозреваю, практически уверен в том, что у вас нет интимных отношений. Вопрос надо поставить иначе. Поначалу парень разводился на деньги, а теперь перестал! В чем дело, что я не так делаю? Как мне продолжить дальше пользовать его? На 90 % причина в этом. Ваши так называемые отношения, а точнее общение, держатся еще только потому, что парень еще надеется на их дальнейшее развитие (а точнее на секс уже наконец и начало реальных отношений). Таким действенным способом он вас проверяет. Хотите просто общаться и дружить, приятно по дружески общаться- без проблем, каждый платит за себя сам естесстенно, как и положено друзьям. Обращаю внимание на то, что они уже пол года встречаются, а не 1-2 месяца. Когда в реальных отношениях заинтересованы оба, все получается само и быстро 1-2 месяца вполне достаточно.

#51
Гость

Я как бы не дрoчеp, есть хорошая иномарка, спортсмен, но девушки все такие мpази попадаются... Одной давай квартиру, другой машину, третей просто бабок мало.. Парень наверно считает также и просто не видит смысла платить за переоцененный товар.

блин, где же вы таких находите, что делаете выводы про всех???

negr
#52
Нина

Секс то есть ? Если есть - путь платит, если нет - то за что он будет платить ?

negr
#53

Проституция какая то.

negr
#54

Несколько раз попадались девушки, которые предлагали заплатить пополам. Эта практика развита во многих странах Запада. В нашем Санкт-Петербурге, в некоторых городах Владимирской области. Это называется эмансипация.

Марсики
#56

Заплатил за него тоже, пусть постыдится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: