Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мч как два разных человека! Надоело уже!

Дело в том что сейчас я и он живем не в своем родном городе,а в большом мегаполисе,тут оба и работаем и учимся,я снимаю комнату,он живет у дальней родственнице,а на выходных(если они совпадают у нас) вместе едем в свой родной город,проводим время вместе,то он у меня,то едем к нему,вроде все хорошо,но когда я еду на работу в другой город,то он резко меняет свое отношение ко мне и я не знаю что это такое!! вот сегодня например пришла с работы,хочу его увидеть,говорю приезжай,а он отказал,сказал что до меня долго добираться(30 минут),да на улице холодно и т.п.я так поняла что это все отговорки и он просто не хочет! мало звонит,а про вместе жить начать(вместе же удобнее!) вообще ничего не говорит,мне уже 25,ему 27,а все как школьники только встречи,ночевки..достало!! как думаете почему он такой?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне сегодня приснилось,что у меня стал сильно шататься один зуб! И потом я оказалась у врача, и она его вырвала, он почти сам отвалился, легко. Но она сказала, что сейчас вставим обратно,, приделаем. Вот ломаю голову, к чему? Плохо ведь((

Нравится0
    Не нравится0
  • Энергетическая Присоска

Мне сегодня приснилось,что у меня стал сильно шататься один зуб! И потом я оказалась у врача, и она его вырвала, он почти сам отвалился, легко. Но она сказала, что сейчас вставим обратно,, приделаем. Вот ломаю голову, к чему? Плохо ведь((

Плохо. А кровь была? Зуб приерять- потеря близкого, с кровью- родственника.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь