Гость
Статьи
Не поняла, что он имел …

Не поняла, что он имел ввиду!!

Сегодня сказала мч что мне нужна новая куртка и что поедем вместе выбирать,он у меня жадный если что,и часто может сказать что то в шутку либо приколом не подумав, и говорит мне:Я тебе дам куртку,не покупай..мою будешь носить рабочую..,я ему говорю на это:Неужели тебе не хочется чтобы я выглядела хорошо?,он:Я б тебе сказал что нужно,чтобы выглядеть хорошо...,но дальше он промолчал и что он имел ввиду он так и не сказал!! Может он намекал что я плохо выгляжу или что?девочки скажите свою точку зрения на его слова!!!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря ты с ним собралась ехать если он такой приколист. Едь одна или с подружкой. Бери у него деньги и покупай сама

се ла ви
#2

Вот зачем мужиков таскать по этим магазинам со шмотками?не любят они этого! я всегда одна все покупаю, ненавижу даже с подругами шопинг делать, и вообще ненавижу магазины! Стараюсь быстрее померить и смыться. Представьте как тошно от этого мужчинам!

Гость
#5
Гость

Не хватит на всех турков!!! Их мало а женщин у нас полно

Не хватит, тогда есть ливанцы, египтяне, другие арабы. Восток он большой.

Автор
#6

прошу отвечать по теме!!а не про турков всяких..

Гость
#7

Нафиг вам такой жмот,последний шанс что ли...

Подруга-во
#8
Гость

Сегодня сказала мч что мне нужна новая куртка и что поедем вместе выбирать,он у меня жадный если что,и часто может сказать что то в шутку либо приколом не подумав, и говорит мне:Я тебе дам куртку,не покупай..мою будешь носить рабочую..,я ему говорю на это:Неужели тебе не хочется чтобы я выглядела хорошо?,он:Я б тебе сказал что нужно,чтобы выглядеть хорошо...,но дальше он промолчал и что он имел ввиду он так и не сказал!! Может он намекал что я плохо выгляжу или что?девочки скажите свою точку зрения на его слова!!!

Я думаю, то он так сказал, для того,чтобы Вы отстали от него с этим вопросом. На мой взгляд, не совсем уважительное отношение с его стороны.

Гость
#9
Гость

Не хватит, тогда есть ливанцы, египтяне, другие арабы. Восток он большой.

Еще можно приручить индийского летчика.

Лика
#10

Автор, а как можно угадать теперь, что он хотел сказать? Это же нереально. Надо было сразу у него спрашивать

Гость
#11

ну наверное хотел сказать, что попу вам накачать надо или похудеть или в целом за собой следить. что-то из этой серии.

Гость
#12

всё равно разойдётесь, автор. советую вам уйти от него завтра же, с ещё целыми нервами и достоинством

Аня
#13

ну если вы говорите, что он жадый у вас, а куртку вы, я так понимаю, у него просили, за его счет? может его это взбесило и он не подумал, что ляпнул..

Гость
#14

Он имел ввиду весьма очевидную вещь. Странно, что вы, женщины, настолько не понимаете своих мужчин.
Ну поскольку я тут единственный мужчина, так и быть, открою вам всем глаза.

"Без одежды ты мне нравишься больше" )))
А не договорил, потому что вовремя сообразил, что его фраза может прозвучать пошло и спровоцировать вашу очередную обиду.

Вам тут правильно советуют, покупайте одежду сами. )))

катя
#15

не нравитесь вы ему!
я тоже не люблю ходить за вещами с прихвостнями

Гость
#16

тоже не люблю ходить с женой по магазинам. выброшенное время.

Гость
#17

Автор, мужчина(гость 14) вам все правильно сказал. Мужчины они такие)) больше не лезьте к нему с вопросами, а то поссоритесь по пустяку.

Гость
#18

ну может похудеть, или подкачать определенные части тела, и т.д. Но я бы с жадным не смогла все равно встречаться, зачем он вам

Юлия
#21

пошлость он имел ввиду... это просто ***** чувство юмора, а вы себе голову забиваете.

Ирсен
#22

Я думаю, он намекнул, что вы толстая или еще что-то. В общем мудачина какой-то. Я б послала такого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: