Гость
Статьи
У бывшего мужа уже …

У бывшего мужа уже двое детей, а я все одна. Обидно

Тащу ребенка сама после развода. Алименты мизер. На личную жизнь времени нет(((
Бывший уже двоих детей имеет, но к нему бы я не вернулась,
Просто обидно, что хорошая женщина никак мужчине не нужна

Гость
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, у вас ребенок чо проблемный чтоли? что значит тащу? или вы как муж хотели бы еще двоих заиметь для полного счастья?

Гость
#2

У вас хоть ребенок есть.
Я тоже замужем за другим. И БМ женат. У него есть ребенок, а у меня нет.
Вот что больно(((
Т.к когда-то БМ, заставил меня аборт сделать...

Правильно все таки, Бог только женщину наказывает в этом случае.

Гость
#3

а с чего вы взяли что вы хорошая? или вы по принципу "пока сама себя не похвалю - хожу как обосраная?"

ITwnik
#4

Не хочу обидеть автора, но все же спрошу: а чем вы хорошая-то?

Гость
#5
ITwnik

Не хочу обидеть автора, но все же спрошу: а чем вы хорошая-то?

Хорошей женщина считается, если она не имеет вредных привычек. Не гулящая (не изменяет) не *****, хорошая хозяйка (хорошо готовит, и у нее чистота в доме) Заботливая мать и жена.

Гость
#6

ITwnik

Не хочу обидеть автора, но все же спрошу: а чем вы хорошая-то?

Хорошей женщина считается, если она не имеет вредных привычек. Не гулящая (не изменяет) не гулящaя, хорошая хозяйка (хорошо готовит, и у нее чистота в доме) Заботливая мать и жена.

Гость
#7

Хорошей женщина считается, если она не имеет вредных привычек. Не гулящая (не изменяет) не СТЕРВA (пардон, не то пропечатела)), хорошая хозяйка (хорошо готовит, и у нее чистота в доме) Заботливая мать и жена.

Гость
#8

Вам не нужен мужчина, вы ищите мешок с деньгами. Поэтому и не нужна.

ITwnik
#9
Гость

Хорошей женщина считается, если она не имеет вредных привычек. Не гулящая (не изменяет) не СТЕРВA (пардон, не то пропечатела)), хорошая хозяйка (хорошо готовит, и у нее чистота в доме) Заботливая мать и жена.

Верно, это все признаки хорошей женщины, но что смущает: автор об этом нигде не написала. Что у нее есть такие качества.
И извините, но ребенок - это минус. Не сам по себе ребенок (ребенок - это замечательно), а именно с точки зрения создания семьи.

Гость
#10

Ну и правиьно чтл муж ушел,вы ему и не нужна.Ноете все.Небось и в совместной жизни постоянно ныли и недовольна была.*****. такая нужна

Гость
#11

Да и жена никудышная оказалась.

Гость
#12

Автор, если отсечь всё эмоциональное, то что Вы имеете в "сухом" остатке? Ребенка на руках, который ни одному нормальному мужчине на фиг не нужен. Зачем ему растить чужое семя? Здесь очень много тем о РСПшках, которые очень обижены что они с детьми никому не нужны. Почитайте ,не пожалеете. И чем Вы лучше других, в чем Ваши явные преимущества перед другими одинокими женщинами ,которые без "прицепов"?

Автор
#13
Гость

автор, у вас ребенок чо проблемный чтоли? что значит тащу? или вы как муж хотели бы еще двоих заиметь для полного счастья?

Я троих хотела, но вот так вышло. Муж запил и загулял, меня хватило на 7 лет. (((

Автор
#14
Гость

У вас хоть ребенок есть.
Я тоже замужем за другим. И БМ женат. У него есть ребенок, а у меня нет.
Вот что больно(((
Т.к когда-то БМ, заставил меня аборт сделать...

Правильно все таки, Бог только женщину наказывает в этом случае.

Есть у меня, люблю его, поддерживаем друг друга так - то. Но вот личного женского счастья нет.
А у вас, я думаю, все будет хорошо, может и родите еще. Двоих, не расстраивайтесь раньше времени.

А аборты на совести мужа если он заставляет их делать.

Агния
#15

Не унывайте...Все будет хорошо )))))))

Автор
#16
Гость

а с чего вы взяли что вы хорошая? или вы по принципу "пока сама себя не похвалю - хожу как обосраная?"

Работаю, хорошо зарабатываю, содержу ребенка, родителям помогаю, мужиков домой не воду да и нет никого у меня, не пью спиртного, веду хозяйство, домашняя -чем плоха- то?

42
#17
Гость

Хорошей женщина считается, если она не имеет вредных привычек. Не гулящая (не изменяет) не СТЕРВA (пардон, не то пропечатела)), хорошая хозяйка (хорошо готовит, и у нее чистота в доме) Заботливая мать и жена.

Самое главное то не написали. Про ЧЕСТЬ. Честная женщина выходит замуж девственной и всю жизнь верна верна одному мужчине.
От таких не уходят, кстати. Потому что такие женщины выбирают очень достойных мужчин. Выбор то на всю жизнь делается. Надо чтобы по душе мужчина был. )))

Автор
#18
Гость

Хорошей женщина считается, если она не имеет вредных привычек. Не гулящая (не изменяет) не *****, хорошая хозяйка (хорошо готовит, и у нее чистота в доме) Заботливая мать и жена.

Вот да. Я выше и написала, не прочла еще ваше сообщение.

Автор
#19
Гость

Вам не нужен мужчина, вы ищите мешок с деньгами. Поэтому и не нужна.

Мешок? Да нет вроде, лишь бы человек хороший был и добрый

Автор
#20
ITwnik

Верно, это все признаки хорошей женщины, но что смущает: автор об этом нигде не написала. Что у нее есть такие качества.
И извините, но ребенок - это минус. Не сам по себе ребенок (ребенок - это замечательно), а именно с точки зрения создания семьи.

с точки зрения создания новой семьи? Да
Он мне условие поставил что мол пока не вырасту никого чтоб в доме не было из мужчин. Вот срок подходит к концу, а я даже без намека на личную жизнь

Автор
#21
Гость

Ну и правиьно чтл муж ушел,вы ему и не нужна.Ноете все.Небось и в совместной жизни постоянно ныли и недовольна была.*****. такая нужна

Нет, не ныла. Делала дела домашние, но не сошлись с ним характерами и он запил загулял. Зачем такой муж?

Автор
#22
Гость

Автор, если отсечь всё эмоциональное, то что Вы имеете в "сухом" остатке? Ребенка на руках, который ни одному нормальному мужчине на фиг не нужен. Зачем ему растить чужое семя? Здесь очень много тем о РСПшках, которые очень обижены что они с детьми никому не нужны. Почитайте ,не пожалеете. И чем Вы лучше других, в чем Ваши явные преимущества перед другими одинокими женщинами ,которые без "прицепов"?

Адекватная и семейная. Ребенок почти вырос.

Гость
#23

Кстати, хорошая женщина может быть нужна мужчине. Только почему Вы,автор, решили, что являетесь таковой, с точки зрения мужчин?

Гость
#24

Жалко только ,что на одного приличного мужика таких хороших женщин очень-очень много))) а кого попало вы сама в дом не потащите.

Автор
#25
Агния

Не унывайте...Все будет хорошо )))))))

Спасибо, Агния!!!

Гость
#26
Автор

Адекватная и семейная. Ребенок почти вырос.

И это всё!!!!!!!! Гениально!!!!!!!!!!! А ребенку сколько лет, который почти вырос?

Автор
#27
42

Самое главное то не написали. Про ЧЕСТЬ. Честная женщина выходит замуж девственной и всю жизнь верна верна одному мужчине.
От таких не уходят, кстати. Потому что такие женщины выбирают очень достойных мужчин. Выбор то на всю жизнь делается. Надо чтобы по душе мужчина был. )))

Это мой случай и есть . Вышла замуж рано и девственницей, 5 лет казалось что самый лучший, а потом ребенок родился и понеслось. Наверное я мужа избаловала, эгоистом сделала(

Гость
#28

автор, сколько лет ребенку и вам?

Автор
#29
Гость

Кстати, хорошая женщина может быть нужна мужчине. Только почему Вы,автор, решили, что являетесь таковой, с точки зрения мужчин?

Ну так и мужчины говорят

Гость
#30

Автор, каков твой возраст и есть ли высшее образование?

Автор
#31
Гость

Жалко только ,что на одного приличного мужика таких хороших женщин очень-очень много))) а кого попало вы сама в дом не потащите.

В том то и дело что не потащу.

Автор
#32

Два высших, ребенку 16 мне 41

Гость
#33
Автор

В том то и дело что не потащу.

Так а хорошие мужчины вашего возраста все заняты.Вдовцов ещё с кладбища уводят,если он приличный.Разведённый тоже доверия не вызывает,от нормального жена не уйдёт. кто там ещё остаётся,да дохлый номер в нашей стране,я думаю.А , женатики ещё,отдохнуть от семьи,так сказать)))

42
#34
Автор

42Самое главное то не написали. Про ЧЕСТЬ. Честная женщина выходит замуж девственной и всю жизнь верна верна одному мужчине.

От таких не уходят, кстати. Потому что такие женщины выбирают очень достойных мужчин. Выбор то на всю жизнь делается. Надо чтобы по душе мужчина был. )))
Это мой случай и есть . Вышла замуж рано и девственницей, 5 лет казалось что самый лучший, а потом ребенок родился и понеслось. Наверное я мужа избаловала, эгоистом сделала(

Не то выбирали видимо. Моя мать тоже алкаша выбрала. Говорит жалко ей его было. Думала перевоспитаю. В итоге только год вытерпела.

Автор
#35
Гость

Так а хорошие мужчины вашего возраста все заняты.Вдовцов ещё с кладбища уводят,если он приличный.Разведённый тоже доверия не вызывает,от нормального жена не уйдёт. кто там ещё остаётся,да дохлый номер в нашей стране,я думаю.А , женатики ещё,отдохнуть от семьи,так сказать)))

как вы правы! Мои мысли написали)
Грустно

Гость
#36

Тётя,готовьтесь к климаксу,какой там мужик вам.

Автор
#37

Я не умею мужчину уводить, жду, когда меня сам возьмет, я в этом плане безынициативная(

Гость
#38

стандартная история. пил/бил/неуделялвнимания. бабы - вас на одном заводе всех штампуют? еще ни одна не сказала - муж от меня ушел потому что я ***** была....

Гость
#39

Автор, честное слово, давайте пообщаемся...
Не стесняйтесь, пожалуйста tonrah собака яндекс. ру.
в любом случае ни с Вас ни с меня не убудет, а вдруг...........

Автор
#40
Гость

Тётя,готовьтесь к климаксу,какой там мужик вам.

Климактерический тож. Мне молодого не надо. Лет на пять максимум постарше

Автор
#41
Гость

стандартная история. пил/бил/неуделялвнимания. бабы - вас на одном заводе всех штампуют? еще ни одна не сказала - муж от меня ушел потому что я ***** была....

А в чем я звездочки то была? Конкретно пожалуйста

Автор
#42
Гость

Автор, честное слово, давайте пообщаемся...
Не стесняйтесь, пожалуйста tonrah собака яндекс. ру.
в любом случае ни с Вас ни с меня не убудет, а вдруг...........

Сейчас напишу

Стр@нный
#43
Гость

Просто обидно, что хорошая женщина никак мужчине не нужна

Да, нужна плохая!

Гость
#44

а как у вас с внешностью?

Автор
#45
Гость

а как у вас с внешностью?

Нормально

Гость
#46
Автор

Ну так и мужчины говорят

Вы себе можете нафантазировать по поводу своих хороших качеств что угодно. Но есть такой закон клубники, если я люблю клубнику и хочу поймать рыбу ,которая любит червяка, то на наживке должно быть то, что любит рыба а не то, что люблю я. Если в Ваших "активах" нет того, что привлекает мужчин, то можно хоть обстрадаться хоть обфантазироваться, но результат будет неизменным. Тем более , давайте уж на чистоту, Вам по Вашему возрасту очень трудно будет тягаться с молодым "женским мясом" которое интересует мужчин, даже стариков.

Гость
#47

Автор, тебе еще только 41 год, еще не все потеряно! Мужика мы тебе найдем. Ты дама, чувствуется, хоть куда - и два высших образования и своя квартира, и хорошо зарабатываешь, и ребенок уже почти сформировавшийся, 16 лет, вот только неизвестно, симпатичная ли ты, не полная, кто по знаку Зодиака, веселая ли и есть ли чувство юмора?

Автор
#48
Стр@нный

Гость

Просто обидно, что хорошая женщина никак мужчине не нужна

Да, нужна плохая!

Ну не плохая, а которая бы мужика себе на шею сама посадила потому что взамуж надо и перла бы всю жизнь. Большинство мужчин такие, маменькиными сынками так и остаются.
По сути то я жду чтобы мужчина сам принял решение насчет меня. А не я предлагала и высказывала планы на дальнейшую жизнь

Гость
#49

"А в чем я звездочки то была? Конкретно пожалуйста"

конкретно - вы хранительница очага. отвечающая за психологическую атмосферу в семье. Вы создаете в доме уют (тогда мужчине хочется туда вернуться) А если этого нет - то он будет и оставаться на работе подольше.. и в гараже сидеть .. лишь бы не возвращаться туда, где ему выносят мозг и пилят. И рано или поздно уйдет. Но ни одна женщина этого принять не хочет - что она в большинстве случаев виновата в разладе семьи. Проще обвинить мужика. А если он действительно такой плохой - зачем вы вышли за него замуж и родили от такого гада ребенка? думается что он был нормальный.. пока вы были хорошей женой. ибо "от добра добра не ищут"

Автор
#50
Гость

Вы себе можете нафантазировать по поводу своих хороших качеств что угодно. Но есть такой закон клубники, если я люблю клубнику и хочу поймать рыбу ,которая любит червяка, то на наживке должно быть то, что любит рыба а не то, что люблю я. Если в Ваших "активах" нет того, что привлекает мужчин, то можно хоть обстрадаться хоть обфантазироваться, но результат будет неизменным. Тем более , давайте уж на чистоту, Вам по Вашему возрасту очень трудно будет тягаться с молодым "женским мясом" которое интересует мужчин, даже стариков.

Ну насчет мяса вы правы, но я не развалюха еще совсем, секс уже правда мне часто не надо. Мужчину поспокойнее бы.
А насчет червяка- мой актив верность домовитость и деятельность. Если мужчине надо что то другое то наверное пусть ищет дальше. Я уж не изменюсь никак и танцы с бубнами не по мне((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: