Гость
Статьи
Может ли шрам стать …

Может ли шрам стать поводом не продолжить общение?(

Скоро первое свидание, есть пару шрамов на лице, стесняюсь, боюсь как отреагирует мч. может ли мч не продолжить общение, если на первом свидании обнаружит шрамы у девушки? особенно интересно мнение мужчин.

автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не помешают

Гость
#2

вы что никогда раньше не встречались? а как он назначил тебе свидание? даже в интернете не видел твоего фото?
Не знаю, автор, честно не знаю.
Со временем сделайте удаление шрамов - это относительно недорого.
А пока постарайтесь не заморачиваться. Удачи вам.

Баба Ира
#3

Автор, без обид, конечно может, шрамы девушку не украшают. А Вы с ними как-нибудь боретесь?

автор
#4
Гость

вы что никогда раньше не встречались? а как он назначил тебе свидание? даже в интернете не видел твоего фото?
Не знаю, автор, честно не знаю.
Со временем сделайте удаление шрамов - это относительно недорого.
А пока постарайтесь не заморачиваться. Удачи вам.

на фото не видно, делала удаление их все равно видно и они немного блестят, так как лазером удаляла

автор
#5
Баба Ира

Автор, без обид, конечно может, шрамы девушку не украшают. А Вы с ними как-нибудь боретесь?

выше еаписала, удаляла шрамом, но все равно видно и от шлифовки есть блеск , те отличается от другой кожи. бывшие спрашивали что это но потом как то забивали, но вот первых встреч всегда боюсь

Парень
#6

Для меня это было бы не особо важно (если конечно шрамы не уродуют лицо до неузноваемости- была тяжелая травма и т.д.) Главное какой вы человек, насколько с вами интересно общаться- вот самое основное для начала.

Тата
#7

Не волнуйтесь, из-за этого общение точно не прекратится, а вот если вы будете слишком по этому поводу волноваться и вести себя неадекватно при встрече, то да. Так что, вывод: главное не зацикливайся на этом, в сущности, это бред.

Гость
#8

У моей сестры шрам на шее, после операции, очень заметный, пластикой не удаляется (она пробовала) - кожа такая, склонная к келлоидным рубцам. С мужиками знакомится влёгкую, характер такой жизнерадостный. Причем, и жениться хотят, и денег дать, и всё прочее. Ей 31 год, есть дочь.
Автор, не в шраме дело, что-то другое в человеке "цепляет" либо "не цепляет". И кадого цепляет что-то своё.

Гость
#9

Ещё как может.
Мой парень меня бросил, когда увидел на животе шрам от давней операции.
И ладно бы просто ушёл, но он ушёл со словами: "Ну и гадость. Да кому ты нужна теперь латанная-перелатанная".

Гость
#10
Гость

Ещё как может.
Мой парень меня бросил, когда увидел на животе шрам от давней операции.
И ладно бы просто ушёл, но он ушёл со словами: "Ну и гадость. Да кому ты нужна теперь латанная-перелатанная".

редуйтесь, что судьба отвела от Вас де-била

Гость
#11
Гость

Ещё как может.
Мой парень меня бросил, когда увидел на животе шрам от давней операции.
И ладно бы просто ушёл, но он ушёл со словами: "Ну и гадость. Да кому ты нужна теперь латанная-перелатанная".

Да уж... Идиётов земля носит. У него страховка от Господа Бога, видимо.

Гость
#12

У меня подруга со шрамом на пол лица(обычно закрывает волосами). Работает, второй раз замужем. (оба мужа очень приличные люди). Есть дети. Шрам почти с детства. Все норм.

Гость
#13

у меня есть несколько шрамов (не на лице), но мужчину, который уже в прошлом это не смущало вовсе )))

Гость
#14

И еще мужчины, когда им говоришь о физических недостатках, говорят, что это им не особо важно...Но на самом деле это важно, так как чаще всего они встретятся один раз, а потом не встречаются....Вы сами себя спросите, согласились бы Вы встретиться с парнем, у которого шрамы и физические недостатки какие-либо?!

Гость
#15
Гость

Ещё как может.
Мой парень меня бросил, когда увидел на животе шрам от давней операции.
И ладно бы просто ушёл, но он ушёл со словами: "Ну и гадость. Да кому ты нужна теперь латанная-перелатанная".

присоединюсь к словам предыдущих ораторов. отвалилось, ***** от *****, и слава Богу. от операций никто не застрахован. ему это вернётся, его из-за прыща бросят

Гость
#16
Гость

Ещё как может.
Мой парень меня бросил, когда увидел на животе шрам от давней операции.
И ладно бы просто ушёл, но он ушёл со словами: "Ну и гадость. Да кому ты нужна теперь латанная-перелатанная".

Во первых он конечно у род и счастлив в жизни не будет/ даю гарантию/.возможно и заболеет чем то серьезным.во вторых когда онэто вам говорил.он вам мстил.ну это же очевидно

Гость
#17

Ой..он что ушел после первого раза.когда увидел шрамы...??ну тогда только первый вариант.у род в квадрате.очень злой.плохой чел..

Гость
#18

конечно могут помешать.

Гость
#19

У меня шрамы мелкие на руке.от аварии. Шрамы маленькие.практически незаметные.убрать лазером нельзя.т.к. как сказали мне в клинике.это их конечный результат.может мазями какими то или еще чем то можно.но я не заморачивалась никогда.а как то однокурсница/ на практике с ней были/ говорит мне/ а эти шрамы можно чем то убрать?/в тот же вечер она у костра ошпарилась кипятком.и у нее теперь огромный шрамище от ожога на ляжке

Гость
#20

Если на лице, то нормально, можно догги-стайл. Если на девственной плеве, то подозрительно.

Гость
#21

Ерунда. Он же вам назначил свидание, значит, и со шрамами вы ему понравились. Значит, он считает, что эти мелкие шрамики вас нисколько не портят.

Улла
#22

Если шрамы от вас оттолкнут человека, зачем он вам нужен?

Подруга-Во
#23
автор

Скоро первое свидание, есть пару шрамов на лице, стесняюсь, боюсь как отреагирует мч. может ли мч не продолжить общение, если на первом свидании обнаружит шрамы у девушки? особенно интересно мнение мужчин.

нечего стесняться, воспитанный мужчина и вида не подаст. И во время сивдания чувствуйте себя королевой, тогда точно все получится и при интересной и живом общении никто шрамов и не заметит.Удачи и любви)

Гость
#24

Да, может! Люди друг друга встречают "по одежке", т.е. по внешнему виду. А все остальные сказки ,что с лица воду не пить и прочее, придумали сказочники.

N
#25

У меня есть шрам на подбородке (в детстве упала серьёзно). Заметно, спрашивают иногда.
Абсолютно не заморачиваюсь этим, замужем.

Лимпопо
#26

Автор, да все не писанные красавицы - может, шрамов и нету, но зато ноги кривые, кожа прыщавая или на голове три волосины остались. Не заморачивайтесь в общем. )))

Гость
#27

У меня с недавних пор 2 (по 5 см) шрама на ноге после операции, врач сказал со временем они станут менее видимы. Юбки не нашу сейчас. Так вот после операции как раз познакомилась с парнем, и при встречи как-то разговор зашел о наркозе итд, и рассвазала про свою историю и сказала что шрамы остались. На что он сразу сказал - ну и пусть, вообще об этом не думай, ерунда итд. Даже во время секса не обратил внимание. НО..... как наступила лето начал мне мозги делать мол зачем платье и юбки не носишь, на что я ответила что говорила ему про шрамы, а он - ну иди их убери да, обратись к врачу итд. В любом случаии расстались потом но не из-за жтого конечно. Просто иногда удевляет двойная реакция мужчин на вещи.

Анна
#28

Не переживайте, все будет хорошо! Не настраивайте себя сразу на плохое! Меня парень бросил из-за того, что у меня маленькая грудь, он хотел чтоб я операцию сделала, родители мне не разрешили. Теперь комплекс жуткий есть, но я верю что я встречу еще хорошего человека, который полюбит меня как человека, а не куклу. Главное при любой ситуации оставайтесь достойным человеком!

Инга
#30
Гость

У меня с недавних пор 2 (по 5 см) шрама на ноге после операции, врач сказал со временем они станут менее видимы. Юбки не нашу сейчас. Так вот после операции как раз познакомилась с парнем, и при встречи как-то разговор зашел о наркозе итд, и рассвазала про свою историю и сказала что шрамы остались. На что он сразу сказал - ну и пусть, вообще об этом не думай, ерунда итд. Даже во время секса не обратил внимание. НО..... как наступила лето начал мне мозги делать мол зачем платье и юбки не носишь, на что я ответила что говорила ему про шрамы, а он - ну иди их убери да, обратись к врачу итд. В любом случаии расстались потом но не из-за жтого конечно. Просто иногда удевляет двойная реакция мужчин на вещи.

Капец..выносил мозг из-за двух маленьких шрамов. неадекват какой-то. У меня шрам на верхней части ноги..чуть ниже ягодицы..тоже где-то 5 см. Никто никогда даже слова не сказал не все его вообще замечают.

Счастливая женщина
#31

автор, не загоняйся. если парню нужны серьезные отношения, если ты ему интересна как личность, ты ухоженная девушка, то на твои шрамы никто не обратит внимания.
а вообще тьфу, позорище. женщины в аварии попадают, ног лишаются, рук, глаз и живут. а ты на несчастные шрамики жалуешься! не гневи Бога

Женя
#32

шрамы это лучше чем прыщи, вот прыщи на лице отпугнут наверное сильнее..?

Гость
#33
Гость

ГостьЕщё как может.

Мой парень меня бросил, когда увидел на животе шрам от давней операции.

И ладно бы просто ушёл, но он ушёл со словами: "Ну и гадость. Да кому ты нужна теперь латанная-перелатанная".
редуйтесь, что судьба отвела от Вас де-била

однозначно...

Аня
#34

У Анджелины Джоли, Бейонсе, Меган Фокс и многих других красавиц есть шрамы.
Не переживайте.

Алла
#35

Воспитанный сделает вид, что ничего не заметил, но встречаться с вами может и не захотеть.

Марсики
#36

Нормальные люди видят шрамы, но им они не важны.

Ищь
#37
Гость

Ещё как может.
Мой парень меня бросил, когда увидел на животе шрам от давней операции.
И ладно бы просто ушёл, но он ушёл со словами: "Ну и гадость. Да кому ты нужна теперь латанная-перелатанная".

Вам попался неисправимый му..к, вот и всё. У него не только не было чувств к Вам, но и такие понятия, как деликатность, порядочность и т.д. в его воспитании отсутствуют. Так что Вам остается только радоваться,что ушел.

Ищь
#38
Анна

Не переживайте, все будет хорошо! Не настраивайте себя сразу на плохое! Меня парень бросил из-за того, что у меня маленькая грудь, он хотел чтоб я операцию сделала, родители мне не разрешили. Теперь комплекс жуткий есть, но я верю что я встречу еще хорошего человека, который полюбит меня как человека, а не куклу. Главное при любой ситуации оставайтесь достойным человеком!

Не переживайте! у меня 1й размер. Она никогда не была. Не в груди дело.

Ищь
#39
Ищь

Не переживайте! у меня 1й размер. Она никогда не была. Не в груди дело.

Одна, хотела написать.

Гость
#40

Автор, не переживайте раньше времени ! У Вас всё будет хорошо !

Гость
#41

У меня вопрос того же свойства, но не о любовном свидании. Я - большая поклонница шрамирования. Могут ли спросить за шрамирование, со скрытым подтекстом, сделанное по не знанию? Допустим, я считаю, что звёзды - просто красиво, но в виде зоновских татуировок они имеют тайный смысл. Однако шрам - всё же не татуировка...

Тётя Оля
#42
автор

на фото не видно, делала удаление их все равно видно и они немного блестят, так как лазером удаляла

Если на фото не видно, то и в жизни они малозаметные, не переживайте. У меня шрамы на ногах из-за несчастного случая, на меня упала большая кастрюля с кипятком. Самые ужасные шрамы на левой ноге я закрыла татуировкой в виде ветки пионов. А на белые плоские шрамы не обращаю внимание. У меня на фото было очень заметно, да и сейчас видно, но под цветами это вроде нормально, сначала я переживала, думала, что теперь я себе не нравлюсь, но сейчас я вновь полюбила свое тело даже со шрамами. А у Вас, думаю, не шрамы, а мелкие шрамики, раз их даже не видно на фотке.

Тётя Оля
#43
Гость

Ещё как может.
Мой парень меня бросил, когда увидел на животе шрам от давней операции.
И ладно бы просто ушёл, но он ушёл со словами: "Ну и гадость. Да кому ты нужна теперь латанная-перелатанная".

Неужели такие придурки существуют на свете? Может быть, он хотел, чтоб Вы комплексовали и ни с кем больше не встречались? На теле шрам можно перекрыть татуировкой, если врач не запретит. Удачи Вам, посмейтесь над парнем идиотом, у Вас шрам не на лице, даже не на ногах и руках, а на животе. У многих шрамы есть от операций, смешно переживать из-за этого.

Тётя Оля
#44
Гость

И еще мужчины, когда им говоришь о физических недостатках, говорят, что это им не особо важно...Но на самом деле это важно, так как чаще всего они встретятся один раз, а потом не встречаются....Вы сами себя спросите, согласились бы Вы встретиться с парнем, у которого шрамы и физические недостатки какие-либо?!

Шрамы и морщины - это украшение мужчины. Особенно если мужчина красавчик.

Тётя Оля
#45
Гость

Да, может! Люди друг друга встречают "по одежке", т.е. по внешнему виду. А все остальные сказки ,что с лица воду не пить и прочее, придумали сказочники.

Конечно, мужчины очень даже обращают внимание на внешность женщин. Но шрамы, как я думаю, не те недостатки, на которые они так уж сильно обращают внимание, правильно тут парень один сказал, если шрам не очень большой, так что лицо изменилось, то переживать не надо.

Тётя Оля
#46
Женя

шрамы это лучше чем прыщи, вот прыщи на лице отпугнут наверное сильнее..?

Может быть. Но прыщи пройдут. А шрамы нет. Но то и то не так страшно.

Тётя Оля
#47
Аня

У Анджелины Джоли, Бейонсе, Меган Фокс и многих других красавиц есть шрамы.
Не переживайте.

У Анджелины Джоли вообще нет груди. Но она красавица.

Гость
#48
Гость

Ещё как может.
Мой парень меня бросил, когда увидел на животе шрам от давней операции.
И ладно бы просто ушёл, но он ушёл со словами: "Ну и гадость. Да кому ты нужна теперь латанная-перелатанная".

У меня тоже шрам на лице не большой, парень тоже после первого свидания бросил, сказал че про шрам не сказала, мне не нужна такая, будь счастлива.

Гость
#49
Гость

У меня тоже шрам на лице не большой, парень тоже после первого свидания бросил, сказал че про шрам не сказала, мне не нужна такая, будь счастлива.

Мне тоже. «Спасибо ему большое.»Особенно их это будь счастлива) Думаю ну ничего все под Богом ходим)

Гость
#50

У меня есть шрам на лице около глаза. На локте от кислоты,на руке от утюга. Я не могу сказать,что это как то отпугивает парней. Обычно все смеются из-за ситуаций их возникновения. Важен человек,а не его шрамы.
А так даже в кино, играх есть девушки со шрамами и у них есть фанаты. У Цири из ведьмака вообще шрам на пол лица.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: