Гость
Статьи
Ревность и недоверие

Ревность и недоверие

Здравствуйте! Такая у меня история. Я 8 лет была в отношениях с молодым человеком, но речь не об этом. Последний год наших отношений я общалась с другим мужчиной. И так сложилось, что он стал мне очень близок, мы стали делиться друг с другом самым сокровенным. В том числе и о прошлой своей "молодой" жизни. Хоть мы уже и взрослые люди давно, но в том, что не смогу жить без этого человека, я убедилась не сразу. от бывшего ушла. За это прошу не судить, т.к. этот человек сам в курсе всех наших проблем и мы друг друга отпустили и зла не держим. Причину, а вернее толчок к моему уходу из этих отношений он прекрасно знает.
И все бы хорошо, но дело в том, что новый мой мужчина, которого я безумно люблю и обожаю, с которым я по-новому вдохнула жизнь и наконец-то стала счастливой, мне не доверяет. Мало по малу, спустя 8 месяцев отношений, я это осознала и прочувствовала это, и теперь не могу спокойно жить. Как это проявляется, спросите вы. Да наверное, также как и у всех людей имеющих подобную проблему: как-то на его телефоне оставила открытой свою страницу в соц.сети, где у меня нет абсолютно ничего подозрительного (естественно что могло быть чем-то подозрительным, например, бывший одногруппник, давно удалено). Я просто думала, что мы совсем взрослые для такой чепухи. Я не понимаю, как может та самая "молодая" жизнь разрушать нынешнюю, осознанную, такую счастливую :( Сейчас ситуация дошла до своей критической точки, у "ревнивца" есть мысль, что я его предам и брошу итд все вытекающие из этого последствия. Что это? Неуверенность в себе? Человек не повзрослел, как думала я? (34 года) Я поводов никаких не даю, очень люблю и уважаю все интересы, все выслушиваю, постоянно твержу о том что мне никто не нужен, встречаюсь изредка только с подругами, он всегда в курсе всего, о любом моем местоположении и о том что я делаю в тот или иной момент. Хотелось бы ваши мнения. Быть или не быть...

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Низкая самооценка.Отсюда горький опрыт с предыдущими женщинами.
Пока не научится себя любить, так и будут его бросать.
С такими несчастными быть рядом невозможно.Они изведут.

Марина
#2

Забыла про соц.сеть: очень скоро я обнаружила, что он постоянно там что-то смотрит и выискивает, спустя неск.дней я задала вопрос, произошла ссора, в которой я услышала в свой адрес кучу совершенно необоснованных гадостей. И забила тревогу...

мышь+
#3

Не быть. Это душевно нездоровый человек, который получает удовольствие от изведения себя и получения ваших оправданий. На любителя такой образ жизни, мягко сказать. Пусть ищет себе такую же незрелую и решают свои проблемы. А вы здесь ни при чем, чтобы участвовать в этом детсаде.

Тата
#4

Низкая самооценка, и скорее, человек с зачатками тирана, просто вы это еще не увидели.

Гость
#5

где ж вы таких с низкой самооценкой находите? мне все такие ***** попадаются, ***** страшком, а мнчят себя принцами датскими, черти что творят

бла бла
#6

а вы его сеть смотрели???? это тип такой .. мозг повыносить....и не в самооценке дело, у некоторых таких.. она ой какая высокая.

Гость
#7

Прям почти как будто с меня списали историю :-))))... С ревностью и недоверием бороться бесполезно... Возможно если поженитесь он может немножко смягчиться потому что Вы будете рядом

Гость
#8
Гость

Прям почти как будто с меня списали историю :-))))... С ревностью и недоверием бороться бесполезно... Возможно если поженитесь он может немножко смягчиться потому что Вы будете рядом

Очень надеюсь, что так и будет...
Интересно было бы послушать и вашу историю ;)

Гость
#9
Гость

Очень надеюсь, что так и будет...
Интересно было бы послушать и вашу историю ;)

:-) на данный момент я стараюсь мою историю забыть, потому что я поняла что не нужна ему... Надеюсь что у Вас с Вашим любимым всё будет хорошо

Гость
#10
Гость

ГостьОчень надеюсь, что так и будет...

Интересно было бы послушать и вашу историю ;)

:-) на данный момент я стараюсь мою историю забыть, потому что я поняла что не нужна ему... Надеюсь что у Вас с Вашим любимым всё будет хорошо

Спасибо! Иногда посещают точно такие же мысли и становится очень грустно. Особенно, после столь долгосрочных тяжелых отношений.

Гость
#11
Гость

ГостьГостьОчень надеюсь, что так и будет...
Интересно было бы послушать и вашу историю ;)

:-) на данный момент я стараюсь мою историю забыть, потому что я поняла что не нужна ему... Надеюсь что у Вас с Вашим любимым всё будет хорошо

Спасибо! Иногда посещают точно такие же мысли и становится очень грустно. Особенно, после столь долгосрочных тяжелых отношений.

Мне уже не нужны просто отношения, мне нужна семья!!!

Гость
#12
Гость

ГостьГостьГостьОчень надеюсь, что так и будет...

Интересно было бы послушать и вашу историю ;)



:-) на данный момент я стараюсь мою историю забыть, потому что я поняла что не нужна ему... Надеюсь что у Вас с Вашим любимым всё будет хорошо



Спасибо! Иногда посещают точно такие же мысли и становится очень грустно. Особенно, после столь долгосрочных тяжелых отношений.

Мне уже не нужны просто отношения, мне нужна семья!!!

Вы бы знали, как она нужна мне :)

Стрелец я
#13

Да,.у меня тоже похожая ситуация.Встречаемся недавно,,а ревность уже присутствует.,и какое-то недоверие ко мне проскальзывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: