Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые влюбяются с первого взгляда зайдите

Вопрос к тем людям, которые влюбляются исключительно либо сразу, при первом знакомстве, либо никогда. Как строятся ваши отношения? Получилось ли влюбиться взаимно и построить долговременные отношения? Есть ли такие, кто может себя перебороть и научиться быть с нелюбимым мужчиной, просто потому что он хороший?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Лапти
#1

Я не скажу, что влюбляюсь. Но мне с первого раза может очень сильно понравиться человек, причем до того, что я могу ему открыться. Мне еще никогда не удавалось встретить мужчину, который бы вот так с первого раза все понял. Женщины- да, две из них мои самые близкие по други.

Елена
#2

Вот это прямо про меня. Влюбилась безумно в 19 лет, прямо как романах. Прожили вместе год с небольшим, затем расстались. Обоим было тогда около 19-21. Через несколько месяцев познакомилась с мужчиной, который был старше на 5 лет, и он был идеален. Во всем. Отношение ко мне, к жизни, моральные принципы, его семья, отношение его семьи ко мне - вот прям идеальный муж. Но я его никогда не любила. Видимо, отчасти по этому он делал все, чтобы стать для меня на первое место, хотя тогда это дурацкое первое место занимала для меня работа. Мне все вокруг говорили, какой он хороший, и как мне с ним повезло. А я что? Думала, что дикая любовь проходит все равно, и остается сухой остаток, с которым люди живут долгие годы. А тут я сразу могу смотреть, что это за сухой остаток, и понимать, какого мне будет жить. Вышла замуж. Плакала на подаче заявления в загс, так как чуаствовала, что меня в клетку загоняют. Родить ребенка не решилась. Очень боялась, что этим привяжу себя к мужу навсегда. Жила все время с ощущением на чемоданах. В итоге развелась. Сейчас снова с тем, в которого влюбилась. Наконец-то счастлива. Мы оба повзрослели. Сейчас понимаю, что я на своем месте.
Жить с нелюбимым, но хорошим очень и очень сложно. Придешь либо к разводу, либо к любовнику и начнешь себя за это ненавидеть.

orange horse
#3

Влюбилась с первого взгляда. Он другу через два дня после знакомства сказал, что женится на мне. Стали жить вместе через три месяца, еще через три поженились. Женаты 13 лет. Люблю до сих пор)))

Гость
#4

Вот у меня так по жизни и происходит,либо к человеку сразу что-то вспыхивает и тут можно вести разговор об отношениях,либо той самой искры не проскочило и все дальнейшие действия будут бесполезны. Мне человек может быть симпатичен,может быть по-своему приятен,но не смогу я с ним уйти в отношения без этой самой чёртовой искры. И мозгом я понимаю,что этот самый "мой" человек может быть один на миллион и фиг знает,сколько ещё его придётся ждать ,но я не могу переступить через свои чувства и быть с человеком,который просто симпатичен,пусть даже с его стороны будет сто-то серьезное в мой адрес. Хотя с бывшем мужем всё было абсолютно иначе,мы с ним выросли в одном дворе и с детства друг друга терпеть не могли,но шли годы,мы повзрослели и как-то случайно оказались в одной компании,где абсолютно другими глазами посмотрели друг на друга. Но это скорее исключении,нежели правило.

пис энд лав
#5

Я такая, влюбляюсь либо сразу либо никогда. Влюблялась два раза, оба раза перешли в серьезные отношения, первые-три года, вторые- 4 года, сейчас одна, жду третьей влюбленности))))

Гость
#6

test connection

гость
#7

Да. 5 лет вместе, с первого взгляда.

Гость
#8

Да,с первого взгляда.Взаимно,вместе очень давно))

Бывает
#9

Не знаю, как девушки - а вот мой дед, как говорили очевидцы, подошел в университете к моей бабушке, спросил: как тебя зовут? Она - Галя. А он другу и говорит, с которым вместе подошли к бабуле-то: вот это Галя, она будет моей женой. Так оно и вышло. Прожили всю жизнь - получается, около 50 лет... Вроде, дружно прожили, хотя характеры у обоих очень были крутые, и начальники оба...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: