Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мч спускает деньги на "мужские игрушки"

Мч постоянно жалуется на проблемы со здоровьем. К врачу не идет, мол, денег нет на эти обследования и тд. Но как только появляются деньги - покупает телефон, ноут, игры на комп, планшет и прочие железки. На мои слова, что надо потратить деньги на врача, начинает орать, мол, его это дело, отвали. И буквально через день после покупки опять начинаются жалобы на здоровье. Не знаю, что с ним делать. Получается, я не имею права указывать ему, на что тратить деньги, но с жалобами он идет ко мне. Что делать?

Ответы (114) Ответить
  • да, вы не имеете права указывать мужчине на что тратить деньги, потому что это не ваши деньги

• Реклама

• Значит, не особо и болен. Просто нытик.

• Либо пусть не ноет, либо пусть валит к врачу.

• Мужчина

да, вы не имеете права указывать мужчине на что тратить деньги, потому что это не ваши деньги

Да, но мужчина-то этот мой, и если он жалуется на плохое самочувствие, вызывая мое беспокойство, то почему я должна терпеть эти выпады, мол, не твои деньги, отвали, когда он просаживает средства на ерунду вместо действительно нужного ЕМУ ЖЕ дела? я же не себе цацки клянчу

• Ну раз он сам решает куда тратить свои деньги (что вполне логично), то пусть сам и решает свои проблемы.

• да расслабьтесь так многие парни делают)смирение и еще раз смирение))

• Мужчина

да, вы не имеете права указывать мужчине на что тратить деньги, потому что это не ваши деньги

.
    Какие вы "умные" откуда вам то знать чьи это деньги??Если это даже и мужчины деньги то я так думаю что они совместные если вы муж или жена.
    А то что муж не идет на обследование то это плохо,а ведь можно будет упустить что то важное которого уже будет не вернуть!

• если бы мне кто-то указывал на что тратить МОИ деньги, то пошел бы в сад
    вы ему жена или мамочка, которая ставит свечку в попу и вяжет носочки?))

• на х.е.р. он вам сдался? ещё и орёт.

• В следующий раз действуйте по четкой схеме, главное, не давайте втягивать себя в разговор, а четко по кругу: у меня бо-бо и т.д. - иди к врачу - у меня денюшек нетю - продай планшет - а ка же я без него? - не иди к врачу - но у меня бо-бо? - продай планшет - ты меня не жалеешь! - жалею, предлагаю к врачу и так по кругу :)

• Че такие злые комменты? Автор не просит деньги для себя.

• Автор, прекращайте выслушивать его нытье и не позволяйте орать на себя.

• Да пусть тратит как хочет. А если совсем плохо станет, к бесплатному врачу сходит. Не переживайте.

• Гость

Да, но мужчина-то этот мой

Купчая есть ?

• Гость

Да, но мужчина-то этот мой, и если он жалуется на плохое самочувствие, вызывая мое беспокойство, то почему я должна терпеть эти выпады, мол, не твои деньги, отвали, когда он просаживает средства на ерунду вместо действительно нужного ЕМУ ЖЕ дела? я же не себе цацки клянчу

Я вот решил - отдай мне свои деньги. Почему? Просто потому что я так хочу! Ты будешь просаживать бабло на ерунду, а я тока на нужные мне вещи! Отдай мне свои деньги!!!!

• Гость

Значит, не особо и болен. Просто нытик.

Тоже так думаю. Либо когда приходит жаловаться, отсылайте подальше

• AllegroSS

Тоже так думаю. Либо когда приходит жаловаться, отсылайте подальше

Да и парням тоже совет: приходит девка к парню жаловаться, а тые "В САД"!!!!!

• Гость

Мч постоянно жалуется на проблемы со здоровьем. К врачу не идет, мол, денег нет на эти обследования и тд. Но как только появляются деньги - покупает телефон, ноут, игры на комп, планшет и прочие железки. На мои слова, что надо потратить деньги на врача, начинает орать, мол, его это дело, отвали. И буквально через день после покупки опять начинаются жалобы на здоровье. Не знаю, что с ним делать. Получается, я не имею права указывать ему, на что тратить деньги, но с жалобами он идет ко мне. Что делать?

Это не мужские игрушки. Это игрушки для деток - школьников.
    Мужские игрушки - это бензопила, удочки, циркулярка - даже если он ими пользуется раз в год.

• Ну и мой тоже постоянно удочки Шимано покупает (около 6 т.р. одна), поплавки какие-то, катушки, они там наверное на рыбалке друг перед другом не уловом хвастают, а снаряжением.
    Ну его дело. Если вы себе будете покупать платья, а он вас контролировать - тоже странно. Он ваш парень, не муж ... Его деньги, как и здоровье.
    Просто не ипите ему мозг. Нет других вариантов

• Гость

У вас есть одно некорректное ключевое слово.
    Это вот Оно - это не мужчина.
    И тогда все становится на свои места.

• Андри.

. Какие вы "умные" откуда вам то знать чьи это деньги??Если это даже и мужчины деньги то я так думаю что они совместные если вы муж или жена.

Они не Муж и жена, она же написала - МЧ. Так что он взрослый мальчик наверное, сообразит уж. В конце концов если припрёт - побежит к врачу прыжками кенгуру. Да и вообще, у него мама есть - пусть ей расскажет о своих проблемах, зрелая женщина разберется - серьезно это или нет.

• Baileys the Original

Мужские игрушки - это бензопила, удочки, циркулярка - даже если он ими пользуется раз в год.

Точняк!!!)))))))

• Он Вам действительно так сильно нравится?

• Baileys the Original

Вуман как всегд полон откровений и как надо жить))

• квартира или лучше лофт в центре города для секса и морального с душевным спокойствия, бимер или гелик, станок для бритья, помазок, как минимум три мужских парфюма, боксерская груша в квартире, строго только мебель и никаких вазочек, ковриков и подстилочек с кружевами! Хорошие костюмы, белоснежные рубашки, часы, запанки, цепочка с крестиком (одна), туфли идеально чистые без всяких там трещин или перегибов с задраными носками. Пару пальто серое и чёрное, три кожанные куртки и "магнитофон" - шучу. Полная аудио система хай-тэк. Можно пару картин типа Кандинский или Пикасо. 4К флат скрин. Коньяк, виски, брэнди, набор французских вин и пиво в холодильнике.
    Думаю что это "мужские игрушки"

• А теперь вопрос. Почему женщинам нравятся мужчины с таким стилем жизни и почему спустя некоторое время они стараются всё переделать по своему вкусу?

• Роман

Baileys the OriginalЭто не мужские игрушки. Это игрушки для деток - школьников.
    Вуман как всегд полон откровений и как надо жить))

А вы представьте слова "телефон, ноут, игры на комп, планшет" вместе со словами мужчина, женщина, подросток, ребенок - все они прекрасно сочетаются.
    А теперь "бензопила, удочки, циркулярка" - с этими словами сочетается только мужчина.

• Гость

квартира или лучше лофт в центре города для секса и морального с душевным спокойствия, бимер или гелик, станок для бритья, помазок, как минимум три мужских парфюма, боксерская груша в квартире, строго только мебель и никаких вазочек, ковриков и подстилочек с кружевами! Хорошие костюмы, белоснежные рубашки, часы, запанки, цепочка с крестиком (одна), туфли идеально чистые без всяких там трещин или перегибов с задраными носками. Пару пальто серое и чёрное, три кожанные куртки и "магнитофон" - шучу. Полная аудио система хай-тэк. Можно пару картин типа Кандинский или Пикасо. 4К флат скрин. Коньяк, виски, брэнди, набор французских вин и пиво в холодильнике.

Во-во-во о чем я говорила.

• Baileys the Original

Гостьквартира или лучше лофт в центре города для секса и морального с душевным спокойствия, бимер или гелик, станок для бритья, помазок, как минимум три мужских парфюма, боксерская груша в квартире, строго только мебель и никаких вазочек, ковриков и подстилочек с кружевами! Хорошие костюмы, белоснежные рубашки, часы, запанки, цепочка с крестиком (одна), туфли идеально чистые без всяких там трещин или перегибов с задраными носками. Пару пальто серое и чёрное, три кожанные куртки и "магнитофон" - шучу. Полная аудио система хай-тэк. Можно пару картин типа Кандинский или Пикасо. 4К флат скрин. Коньяк, виски, брэнди, набор французских вин и пиво в холодильнике.

Н это понятно. Я хотел бы услышать ваши высказывания по-поводу переделывания этого стиля с добавками розовый оттенков, фотографий будущих детей и тд )

• Гость

А теперь вопрос. Почему женщинам нравятся мужчины с таким стилем жизни и почему спустя некоторое время они стараются всё переделать по своему вкусу?

Если коротенько, то -
    Высший дар божий есть чувство меры. Дрэвние грэки еще сказали.
    А если развернуто - то мужчина и женщина сходятся тогда, когда им раздельно невозможно. Когда мужчина с радостью! находит место для "подстилочек с кружевами", а женщина с радостью! готовит жареную свинину, хотя до этого питалась обезжиренным йогуртами.

• Baileys the Original

Если коротенько, то -
    А если развернуто - то мужчина и женщина сходятся тогда, когда им раздельно невозможно. Когда мужчина с радостью! находит место для "подстилочек с кружевами", а женщина с радостью! готовит жареную свинину, хотя до этого питалась обезжиренным йогуртами.

Ой-ё-ёй. Даже представлять подобную картину страшно )

• Гость

Н это понятно. Я хотел бы услышать ваши высказывания по-поводу переделывания этого стиля с добавками розовый оттенков, фотографий будущих детей и тд )

А не надо ничего переделывать ;) См. пункт про "а если развернуто" ;)

• Гость

Baileys the OriginalЕсли коротенько, то -
    Ой-ё-ёй. Даже представлять подобную картину страшно )

Вы такой пугливый?

• Baileys the Original

И даже если он найдёт место для "розовых соплей" и кружевов, то спустя какое то время она задумается... вот был мужчина как мужчина, а стал муж. Что скажу, то и сделает. Горжусь собой (и при этом будет продолжать смотреть сериал с любимым героем брутального вида, живущего в том же самом лофте и рассекающего на бимере или мазерати) и восхищаться его "сухостью" в квартире

• странно, что вопрос о том, как загнать мч у врачу или избавиться от бесконечных жалоб, перешел в обсуждение того, как женщина пытается сломать стиль жизни мужчины. по-моему, в моей теме это не перестройка, а банальный здравый смысл

• Baileys the Original

Вы такой пугливый?

Саркастический, скорей всего. Так как эту пугливость я уже пережил и продолжаю наслаждаться кубинскими сигарами с тем же самым брэнди )

• Гость

Baileys the Original
    И даже если он найдёт место для "розовых соплей" и кружевов, то спустя какое то время она задумается... вот был мужчина как мужчина, а стал муж. Что скажу, то и сделает. Горжусь собой (и при этом будет продолжать смотреть сериал с любимым героем брутального вида, живущего в том же самом лофте и рассекающего на бимере или мазерати) и восхищаться его "сухостью" в квартире

Не обижайтесь, но такое ощущение, что вы (образ собирательный) просто ищете себе некое оправдание. ;)
    Хотя это даже не столько оправдание, сколько обвинение некой Она.
    Типа "это все Она виновата". ;)
    А Он то где был? Рядом проходил? Какое участие в процессе принимал Он?

• Я грешным делом подумала про латексные вагины и игрушки из сексшопа. Что с людьми ***** делает)

• Гость

странно, что вопрос о том, как загнать мч у врачу или избавиться от бесконечных жалоб, перешел в обсуждение того, как женщина пытается сломать стиль жизни мужчины. по-моему, в моей теме это не перестройка, а банальный здравый смысл

Странно то, что Вы не понимаете связи. У каждого человека есть свои слабости и увлечения, Это могут быть, телефоны, планшеты, мотоциклы, машины, самолёты и т.д. Не думаю что нужно зацикливаться на том, что ему нравитыся на данном этапе жизни, так как вы его приняли с самого начала именно таким. И со временем конечно же он найдёт место не только для кружевов, но и для тёщи с её вкусными блинами по выходным

• Гость

Саркастический, скорей всего. Так как эту пугливость я уже пережил и продолжаю наслаждаться кубинскими сигарами с тем же самым брэнди )

Буквально на соседней теме постила одну хорошую притчу: "Существует рассказ о монахе и его послушнике, отправленных по поручению настоятеля в отдаленный город. Их путь пересекала бурная горная речка, на берегу которой путники застали молодую и красивую женщину. Она боялась пуститься вброд и ждала того, кто мог бы перенести ее на другой берег. Молодой послушник отказался прикоснуться к женщине. Пожилой же монах молча взвалил ее на плечо, перенес через реку и, опустив на берег, продолжил свой путь. Вскоре его нагнал младший товарищ. Некоторое время они шли молча: послушник несколько раз порывался заговорить, но всякий раз стушевывался. Наконец, не выдержав, он спросил: «Отче! Как смели Вы столь нецеломудренно коснуться женщины?» Старый монах усмехнулся и ответил: «Я перенес девицу через реку и потому давно забыл о ней. А ты до сих пор несешь ее в своем воспаленном воображении»."
    Так и вы: вы свою девушку не оставили у реки - вы до сих пор "несете" ее с собой.
    Съесть то вы съели - а переварить - не переварили.

• Baileys the Original

Не обижайтесь, но такое ощущение, что вы (образ собирательный) просто ищете себе некое оправдание. ;)

Я не обижаюсь ) Мне правда интересен этот момент

• Baileys the Original

Буквально на соседней теме постила одну хорошую притчу: "Существует рассказ о монахе и его послушнике, отправленных по поручению настоятеля в отдаленный город. Их путь пересекала бурная горная речка, на берегу которой путники застали молодую и красивую женщину. Она боялась пуститься вброд и ждала того, кто мог бы перенести ее на другой берег. Молодой послушник отказался прикоснуться к женщине. Пожилой же монах молча взвалил ее на плечо, перенес через реку и, опустив на берег, продолжил свой путь. Вскоре его нагнал младший товарищ. Некоторое время они шли молча: послушник несколько раз порывался заговорить, но всякий раз стушевывался. Наконец, не выдержав, он спросил: «Отче! Как смели Вы столь нецеломудренно коснуться женщины?» Старый монах усмехнулся и ответил: «Я перенес девицу через реку и потому давно забыл о ней. А ты до сих пор несешь ее в своем воспаленном воображении»."
    Так и вы: вы свою девушку не оставили у реки - вы до сих пор "несете" ее с собой.
    Съесть то вы съели - а переварить - не переварили.

Мне понравилось. Спасибо огромное )

• Гость

А теперь вопрос. Почему женщинам нравятся мужчины с таким стилем жизни и почему спустя некоторое время они стараются всё переделать по своему вкусу?

Не всем женщинам.

• Гость

Странно то, что Вы не понимаете связи. У каждого человека есть свои слабости и увлечения, Это могут быть, телефоны, планшеты, мотоциклы, машины, самолёты и т.д. Не думаю что нужно зацикливаться на том, что ему нравитыся на данном этапе жизни, так как вы его приняли с самого начала именно таким. И со временем конечно же он найдёт место не только для кружевов, но и для тёщи с её вкусными блинами по выходным

я не претендую на то, чтобы он тратился на меня или завязал со своими интересами. Но. Если у него явные проблемы со здоровьем, а я не думаю, что мужчина начал бы просто так от нечего делать ныть, то надо бы их сначала решить, а потом уже со спокойной душой тратиться на хобби. Если возникает вопрос, какое мне дело - дело есть. И если у меня с ним все таки сложится семья, я не хочу его преждевременно хоронить и оставлять детей без отца из-за того, что ему планшетик нужен был сильнее

• Гость

странно, что вопрос о том, как загнать мч у врачу или избавиться от бесконечных жалоб, перешел в обсуждение того, как женщина пытается сломать стиль жизни мужчины. по-моему, в моей теме это не перестройка, а банальный здравый смысл

А разве тема о том, как загнать мужчину к врачу????
    Мне кажется тема про автора жалующегося на то, что она живет с существом мужского пола, а не с Мужчиной.
    И далее мы стали обсуждать тэги к понятию Мужчина.

• Гость

Привет, пирожок :)

Привет дорогая ;))
    Какие есть у твоего мужа игрушки? ;) А? ;)

• Гость

Baileys the OriginalНе обижайтесь, но такое ощущение, что вы (образ собирательный) просто ищете себе некое оправдание. ;)
    Я не обижаюсь ) Мне правда интересен этот момент

Ну и как? ;)
    Я прояснила?

• Baileys the Original

Привет дорогая ;))
    Какие есть у твоего мужа игрушки? ;) А? ;)

:) Не-не, он брутальный среднестатистический дядька, ему бы круглосуточно в гараже в машине покопаться. Мы на юг катим завтра на машине. В дождь и холод, правда. Но типа урра!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь