Гость
Статьи
мч спускает деньги на …

мч спускает деньги на "мужские игрушки"

Мч постоянно жалуется на проблемы со здоровьем. К врачу не идет, мол, денег нет на эти обследования и тд. Но как только появляются деньги - покупает телефон, ноут, игры на комп, планшет и прочие железки. На мои слова, что надо потратить деньги на врача, начинает орать, мол, его это дело, отвали. И буквально через день после покупки опять начинаются жалобы на здоровье. Не знаю, что с ним делать. Получается, я не имею права указывать ему, на что тратить деньги, но с жалобами он идет ко мне. Что делать?

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

да, вы не имеете права указывать мужчине на что тратить деньги, потому что это не ваши деньги

Гость
#2

Значит, не особо и болен. Просто нытик.

Гость
#3

Либо пусть не ноет, либо пусть валит к врачу.

Гость
#4
Мужчина

да, вы не имеете права указывать мужчине на что тратить деньги, потому что это не ваши деньги

Да, но мужчина-то этот мой, и если он жалуется на плохое самочувствие, вызывая мое беспокойство, то почему я должна терпеть эти выпады, мол, не твои деньги, отвали, когда он просаживает средства на ерунду вместо действительно нужного ЕМУ ЖЕ дела? я же не себе цацки клянчу

ITwnik
#5

Ну раз он сам решает куда тратить свои деньги (что вполне логично), то пусть сам и решает свои проблемы.

#6

да расслабьтесь так многие парни делают)смирение и еще раз смирение))

Андри.
#7
Мужчина

да, вы не имеете права указывать мужчине на что тратить деньги, потому что это не ваши деньги

.

Какие вы "умные" откуда вам то знать чьи это деньги??Если это даже и мужчины деньги то я так думаю что они совместные если вы муж или жена.

А то что муж не идет на обследование то это плохо,а ведь можно будет упустить что то важное которого уже будет не вернуть!

Миу
#8

если бы мне кто-то указывал на что тратить МОИ деньги, то пошел бы в сад
вы ему жена или мамочка, которая ставит свечку в попу и вяжет носочки?))

Гость
#9

на х.е.р. он вам сдался? ещё и орёт.

Гость
#10

В следующий раз действуйте по четкой схеме, главное, не давайте втягивать себя в разговор, а четко по кругу: у меня бо-бо и т.д. - иди к врачу - у меня денюшек нетю - продай планшет - а ка же я без него? - не иди к врачу - но у меня бо-бо? - продай планшет - ты меня не жалеешь! - жалею, предлагаю к врачу и так по кругу :)

Гость
#11

Че такие злые комменты? Автор не просит деньги для себя.

Гость
#12

Автор, прекращайте выслушивать его нытье и не позволяйте орать на себя.

Вау
#13

Да пусть тратит как хочет. А если совсем плохо станет, к бесплатному врачу сходит. Не переживайте.

Гость
#14
Гость

Да, но мужчина-то этот мой

Купчая есть ?

Гость
#15
Гость

Да, но мужчина-то этот мой, и если он жалуется на плохое самочувствие, вызывая мое беспокойство, то почему я должна терпеть эти выпады, мол, не твои деньги, отвали, когда он просаживает средства на ерунду вместо действительно нужного ЕМУ ЖЕ дела? я же не себе цацки клянчу

Я вот решил - отдай мне свои деньги. Почему? Просто потому что я так хочу! Ты будешь просаживать бабло на ерунду, а я тока на нужные мне вещи! Отдай мне свои деньги!!!!

#16
Гость

Значит, не особо и болен. Просто нытик.

Тоже так думаю. Либо когда приходит жаловаться, отсылайте подальше

Гость
#17
AllegroSS

Тоже так думаю. Либо когда приходит жаловаться, отсылайте подальше

Да и парням тоже совет: приходит девка к парню жаловаться, а тые "В САД"!!!!!

#18
Гость

Мч постоянно жалуется на проблемы со здоровьем. К врачу не идет, мол, денег нет на эти обследования и тд. Но как только появляются деньги - покупает телефон, ноут, игры на комп, планшет и прочие железки. На мои слова, что надо потратить деньги на врача, начинает орать, мол, его это дело, отвали. И буквально через день после покупки опять начинаются жалобы на здоровье. Не знаю, что с ним делать. Получается, я не имею права указывать ему, на что тратить деньги, но с жалобами он идет ко мне. Что делать?

Это не мужские игрушки. Это игрушки для деток - школьников.

Мужские игрушки - это бензопила, удочки, циркулярка - даже если он ими пользуется раз в год.

Гость
#19

Ну и мой тоже постоянно удочки Шимано покупает (около 6 т.р. одна), поплавки какие-то, катушки, они там наверное на рыбалке друг перед другом не уловом хвастают, а снаряжением.
Ну его дело. Если вы себе будете покупать платья, а он вас контролировать - тоже странно. Он ваш парень, не муж ... Его деньги, как и здоровье.
Просто не ипите ему мозг. Нет других вариантов

#20
Гость

Да, но мужчина-то этот мой, и если он жалуется на плохое самочувствие, вызывая мое беспокойство, то почему я должна терпеть эти выпады, мол, не твои деньги, отвали, когда он просаживает средства на ерунду вместо действительно нужного ЕМУ ЖЕ дела? я же не себе цацки клянчу

У вас есть одно некорректное ключевое слово.
Это вот Оно - это не мужчина.

И тогда все становится на свои места.

Гость
#21
Андри.

. Какие вы "умные" откуда вам то знать чьи это деньги??Если это даже и мужчины деньги то я так думаю что они совместные если вы муж или жена.

Они не Муж и жена, она же написала - МЧ. Так что он взрослый мальчик наверное, сообразит уж. В конце концов если припрёт - побежит к врачу прыжками кенгуру. Да и вообще, у него мама есть - пусть ей расскажет о своих проблемах, зрелая женщина разберется - серьезно это или нет.

Авиатор
#23
Baileys the Original

Это не мужские игрушки. Это игрушки для деток - школьников.

Мужские игрушки - это бензопила, удочки, циркулярка - даже если он ими пользуется раз в год.

Точняк!!!)))))))

Баба Ира
#24

Он Вам действительно так сильно нравится?

Роман
#25
Baileys the Original

Это не мужские игрушки. Это игрушки для деток - школьников.

Мужские игрушки - это бензопила, удочки, циркулярка - даже если он ими пользуется раз в год.

Вуман как всегд полон откровений и как надо жить))

Гость
#27

квартира или лучше лофт в центре города для секса и морального с душевным спокойствия, бимер или гелик, станок для бритья, помазок, как минимум три мужских парфюма, боксерская груша в квартире, строго только мебель и никаких вазочек, ковриков и подстилочек с кружевами! Хорошие костюмы, белоснежные рубашки, часы, запанки, цепочка с крестиком (одна), туфли идеально чистые без всяких там трещин или перегибов с задраными носками. Пару пальто серое и чёрное, три кожанные куртки и "магнитофон" - шучу. Полная аудио система хай-тэк. Можно пару картин типа Кандинский или Пикасо. 4К флат скрин. Коньяк, виски, брэнди, набор французских вин и пиво в холодильнике.
Думаю что это "мужские игрушки"

Гость
#28

А теперь вопрос. Почему женщинам нравятся мужчины с таким стилем жизни и почему спустя некоторое время они стараются всё переделать по своему вкусу?

#29
Роман

Baileys the OriginalЭто не мужские игрушки. Это игрушки для деток - школьников.

Мужские игрушки - это бензопила, удочки, циркулярка - даже если он ими пользуется раз в год.

Вуман как всегд полон откровений и как надо жить))

А вы представьте слова "телефон, ноут, игры на комп, планшет" вместе со словами мужчина, женщина, подросток, ребенок - все они прекрасно сочетаются.

А теперь "бензопила, удочки, циркулярка" - с этими словами сочетается только мужчина.

#30
Гость

квартира или лучше лофт в центре города для секса и морального с душевным спокойствия, бимер или гелик, станок для бритья, помазок, как минимум три мужских парфюма, боксерская груша в квартире, строго только мебель и никаких вазочек, ковриков и подстилочек с кружевами! Хорошие костюмы, белоснежные рубашки, часы, запанки, цепочка с крестиком (одна), туфли идеально чистые без всяких там трещин или перегибов с задраными носками. Пару пальто серое и чёрное, три кожанные куртки и "магнитофон" - шучу. Полная аудио система хай-тэк. Можно пару картин типа Кандинский или Пикасо. 4К флат скрин. Коньяк, виски, брэнди, набор французских вин и пиво в холодильнике.
Думаю что это "мужские игрушки"

Во-во-во о чем я говорила.

Гость
#31
Baileys the Original

Гостьквартира или лучше лофт в центре города для секса и морального с душевным спокойствия, бимер или гелик, станок для бритья, помазок, как минимум три мужских парфюма, боксерская груша в квартире, строго только мебель и никаких вазочек, ковриков и подстилочек с кружевами! Хорошие костюмы, белоснежные рубашки, часы, запанки, цепочка с крестиком (одна), туфли идеально чистые без всяких там трещин или перегибов с задраными носками. Пару пальто серое и чёрное, три кожанные куртки и "магнитофон" - шучу. Полная аудио система хай-тэк. Можно пару картин типа Кандинский или Пикасо. 4К флат скрин. Коньяк, виски, брэнди, набор французских вин и пиво в холодильнике.

Думаю что это "мужские игрушки"

Во-во-во о чем я говорила.

Н это понятно. Я хотел бы услышать ваши высказывания по-поводу переделывания этого стиля с добавками розовый оттенков, фотографий будущих детей и тд )

#32
Гость

А теперь вопрос. Почему женщинам нравятся мужчины с таким стилем жизни и почему спустя некоторое время они стараются всё переделать по своему вкусу?

Если коротенько, то -
Высший дар божий есть чувство меры. Дрэвние грэки еще сказали.

А если развернуто - то мужчина и женщина сходятся тогда, когда им раздельно невозможно. Когда мужчина с радостью! находит место для "подстилочек с кружевами", а женщина с радостью! готовит жареную свинину, хотя до этого питалась обезжиренным йогуртами.

Гость
#33
Baileys the Original

Если коротенько, то -
Высший дар божий есть чувство меры. Дрэвние грэки еще сказали.

А если развернуто - то мужчина и женщина сходятся тогда, когда им раздельно невозможно. Когда мужчина с радостью! находит место для "подстилочек с кружевами", а женщина с радостью! готовит жареную свинину, хотя до этого питалась обезжиренным йогуртами.

Ой-ё-ёй. Даже представлять подобную картину страшно )

#34
Гость

Думаю что это "мужские игрушки"

Во-во-во о чем я говорила.

Н это понятно. Я хотел бы услышать ваши высказывания по-поводу переделывания этого стиля с добавками розовый оттенков, фотографий будущих детей и тд )

А не надо ничего переделывать ;) См. пункт про "а если развернуто" ;)

#35
Гость

Baileys the OriginalЕсли коротенько, то -

Высший дар божий есть чувство меры. Дрэвние грэки еще сказали.



А если развернуто - то мужчина и женщина сходятся тогда, когда им раздельно невозможно. Когда мужчина с радостью! находит место для "подстилочек с кружевами", а женщина с радостью! готовит жареную свинину, хотя до этого питалась обезжиренным йогуртами.
Ой-ё-ёй. Даже представлять подобную картину страшно )

Вы такой пугливый?

Гость
#36
Baileys the Original

А не надо ничего переделывать ;) См. пункт про "а если развернуто" ;)

И даже если он найдёт место для "розовых соплей" и кружевов, то спустя какое то время она задумается... вот был мужчина как мужчина, а стал муж. Что скажу, то и сделает. Горжусь собой (и при этом будет продолжать смотреть сериал с любимым героем брутального вида, живущего в том же самом лофте и рассекающего на бимере или мазерати) и восхищаться его "сухостью" в квартире

Гость
#37

странно, что вопрос о том, как загнать мч у врачу или избавиться от бесконечных жалоб, перешел в обсуждение того, как женщина пытается сломать стиль жизни мужчины. по-моему, в моей теме это не перестройка, а банальный здравый смысл

Гость
#38
Baileys the Original

Вы такой пугливый?

Саркастический, скорей всего. Так как эту пугливость я уже пережил и продолжаю наслаждаться кубинскими сигарами с тем же самым брэнди )

#39
Гость

Baileys the Original

А не надо ничего переделывать ;) См. пункт про "а если развернуто" ;)
И даже если он найдёт место для "розовых соплей" и кружевов, то спустя какое то время она задумается... вот был мужчина как мужчина, а стал муж. Что скажу, то и сделает. Горжусь собой (и при этом будет продолжать смотреть сериал с любимым героем брутального вида, живущего в том же самом лофте и рассекающего на бимере или мазерати) и восхищаться его "сухостью" в квартире

Не обижайтесь, но такое ощущение, что вы (образ собирательный) просто ищете себе некое оправдание. ;)

Хотя это даже не столько оправдание, сколько обвинение некой Она.
Типа "это все Она виновата". ;)

А Он то где был? Рядом проходил? Какое участие в процессе принимал Он?

Гость
#40

Я грешным делом подумала про латексные вагины и игрушки из сексшопа. Что с людьми ***** делает)

Гость
#41
Гость

странно, что вопрос о том, как загнать мч у врачу или избавиться от бесконечных жалоб, перешел в обсуждение того, как женщина пытается сломать стиль жизни мужчины. по-моему, в моей теме это не перестройка, а банальный здравый смысл

Странно то, что Вы не понимаете связи. У каждого человека есть свои слабости и увлечения, Это могут быть, телефоны, планшеты, мотоциклы, машины, самолёты и т.д. Не думаю что нужно зацикливаться на том, что ему нравитыся на данном этапе жизни, так как вы его приняли с самого начала именно таким. И со временем конечно же он найдёт место не только для кружевов, но и для тёщи с её вкусными блинами по выходным

#42
Гость

Саркастический, скорей всего. Так как эту пугливость я уже пережил и продолжаю наслаждаться кубинскими сигарами с тем же самым брэнди )

Буквально на соседней теме постила одну хорошую притчу: "Существует рассказ о монахе и его послушнике, отправленных по поручению настоятеля в отдаленный город. Их путь пересекала бурная горная речка, на берегу которой путники застали молодую и красивую женщину. Она боялась пуститься вброд и ждала того, кто мог бы перенести ее на другой берег. Молодой послушник отказался прикоснуться к женщине. Пожилой же монах молча взвалил ее на плечо, перенес через реку и, опустив на берег, продолжил свой путь. Вскоре его нагнал младший товарищ. Некоторое время они шли молча: послушник несколько раз порывался заговорить, но всякий раз стушевывался. Наконец, не выдержав, он спросил: «Отче! Как смели Вы столь нецеломудренно коснуться женщины?» Старый монах усмехнулся и ответил: «Я перенес девицу через реку и потому давно забыл о ней. А ты до сих пор несешь ее в своем воспаленном воображении»."

Так и вы: вы свою девушку не оставили у реки - вы до сих пор "несете" ее с собой.

Съесть то вы съели - а переварить - не переварили.

Гость
#43
Baileys the Original

Не обижайтесь, но такое ощущение, что вы (образ собирательный) просто ищете себе некое оправдание. ;)

Хотя это даже не столько оправдание, сколько обвинение некой Она.
Типа "это все Она виновата". ;)

А Он то где был? Рядом проходил? Какое участие в процессе принимал Он?

Я не обижаюсь ) Мне правда интересен этот момент

Гость
#44
Baileys the Original

Буквально на соседней теме постила одну хорошую притчу: "Существует рассказ о монахе и его послушнике, отправленных по поручению настоятеля в отдаленный город. Их путь пересекала бурная горная речка, на берегу которой путники застали молодую и красивую женщину. Она боялась пуститься вброд и ждала того, кто мог бы перенести ее на другой берег. Молодой послушник отказался прикоснуться к женщине. Пожилой же монах молча взвалил ее на плечо, перенес через реку и, опустив на берег, продолжил свой путь. Вскоре его нагнал младший товарищ. Некоторое время они шли молча: послушник несколько раз порывался заговорить, но всякий раз стушевывался. Наконец, не выдержав, он спросил: «Отче! Как смели Вы столь нецеломудренно коснуться женщины?» Старый монах усмехнулся и ответил: «Я перенес девицу через реку и потому давно забыл о ней. А ты до сих пор несешь ее в своем воспаленном воображении»."

Так и вы: вы свою девушку не оставили у реки - вы до сих пор "несете" ее с собой.

Съесть то вы съели - а переварить - не переварили.

Мне понравилось. Спасибо огромное )

Гость
#45
Гость

А теперь вопрос. Почему женщинам нравятся мужчины с таким стилем жизни и почему спустя некоторое время они стараются всё переделать по своему вкусу?

Не всем женщинам.

Гость
#46

Привет, пирожок :)

Гость
#47
Гость

Странно то, что Вы не понимаете связи. У каждого человека есть свои слабости и увлечения, Это могут быть, телефоны, планшеты, мотоциклы, машины, самолёты и т.д. Не думаю что нужно зацикливаться на том, что ему нравитыся на данном этапе жизни, так как вы его приняли с самого начала именно таким. И со временем конечно же он найдёт место не только для кружевов, но и для тёщи с её вкусными блинами по выходным

я не претендую на то, чтобы он тратился на меня или завязал со своими интересами. Но. Если у него явные проблемы со здоровьем, а я не думаю, что мужчина начал бы просто так от нечего делать ныть, то надо бы их сначала решить, а потом уже со спокойной душой тратиться на хобби. Если возникает вопрос, какое мне дело - дело есть. И если у меня с ним все таки сложится семья, я не хочу его преждевременно хоронить и оставлять детей без отца из-за того, что ему планшетик нужен был сильнее

#48
Гость

странно, что вопрос о том, как загнать мч у врачу или избавиться от бесконечных жалоб, перешел в обсуждение того, как женщина пытается сломать стиль жизни мужчины. по-моему, в моей теме это не перестройка, а банальный здравый смысл

А разве тема о том, как загнать мужчину к врачу????

Мне кажется тема про автора жалующегося на то, что она живет с существом мужского пола, а не с Мужчиной.

И далее мы стали обсуждать тэги к понятию Мужчина.

#49
Гость

Привет, пирожок :)

Привет дорогая ;))

Какие есть у твоего мужа игрушки? ;) А? ;)

#50
Гость

Baileys the OriginalНе обижайтесь, но такое ощущение, что вы (образ собирательный) просто ищете себе некое оправдание. ;)

Хотя это даже не столько оправдание, сколько обвинение некой Она.

Типа "это все Она виновата". ;)

А Он то где был? Рядом проходил? Какое участие в процессе принимал Он?

Я не обижаюсь ) Мне правда интересен этот момент

Ну и как? ;)
Я прояснила?

Гость
#51
Baileys the Original

Привет дорогая ;))

Какие есть у твоего мужа игрушки? ;) А? ;)

:) Не-не, он брутальный среднестатистический дядька, ему бы круглосуточно в гараже в машине покопаться. Мы на юг катим завтра на машине. В дождь и холод, правда. Но типа урра!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: