Гость
Статьи
Чувства после …

Чувства после расставания

расстались после 8 месяцев встреч, пол года жили вместе. приничина: не ценил, гулял, заявил что не нагулялся. Прошло две нелели после расставания, переодически виделись, сейчас уже не видимся. первые дни был ком в груди, слезы, страх. а сейчас непонятное, могу пол дня ходить нормально, осозновать что не мое, значит не сульба. а потом бывает как накатит, душу раздирает...поплачу, успокаиваюсь. Что это? Может уже какое-то ненормальное психическое вмешательство. У кого так было?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это пройдет. Избавьтесь от его вещей и подарков и попробуйте найти себе хобби

Тата
#2

Тут ничего кроме, банального, со временем пройдет и переключитесь на что нибудь.

Гость
#3

Сильно больно где-то год, потом легше и легше. Ищи в нем отрицательные качества - почему он тебе не подошел

Гость
#4

у меня так же было
думю я его не любила когда накатывало так просто от чувств одиночества

Гость
#5
Гость

у меня так же было
думю я его не любила когда накатывало так просто от чувств одиночества

долго забывали?

Гость
#6
Гость

Гостьу меня так же было

думю я его не любила когда накатывало так просто от чувств одиночества


долго забывали?

к своему стыду не сдержалсь в тот момент и стл ему писть и нзванивать, в итоге вернула его. Вчера опять расстались, думаю навсегда.

Гость
#7

а когда стали опять встречаться смотрела на него и понимала что ну не люблю, и ничего не могу поделать с этим

Гость
#8
Гость

а когда стали опять встречаться смотрела на него и понимала что ну не люблю, и ничего не могу поделать с этим

А мы еще в одном дворе живем и вижу как он с другими шляется, но зная его, понимаю что они одноразовые... Так сильно любил, а тут так ведет себя. за последний месяц резко изменился

Гость
#9

а мне вообще заявил что я страшная и *****, все недостатки внешние упомянул, а ведт только и говорил раньше что я красивя и умная...Изменился.

Гость
#10

Это нормально. Бывало у многих, то сильно любил. Все ведь живы, значит как-то проходит. Исчезнете из его окружения, будет лучше. И не пересекайтесь.

Автор
#11

Закажите приворот и всё у Вас наладится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: