Гость
Статьи
Мужчина пропал на две …

Мужчина пропал на две недели, хотя до этого все было хорошо

Даже не знаю, о чем хочу спросить... Просто хочется выговориться, чтобы кто-нибудь выслушал, приободрил... У нас любовь на расстоянии... Сколько я слышала о том, как это тяжело и почти никогда ничем хорошим не заканчивается, но нет же. Мы вроде как любим друг друга три года, но раньше были просто друзьями из-за того, что я была замужем. После развода я уехала в другой город, и он признался в любви, все дела. Прошло с тех пор полгода, а три месяца назад он приехал в мой город, и у нас закрутилась любовь. Вроде все замечатльно, мы виделись за лето несколько раз. Последний раз в июле. Он обещал заработать и приехать, но вот уже сентябрь заканчивается, а у него все нет возможности из-за работы. Почти две недели назад он перестал звонить, хотя до этого писал и говорил, что безумно любит, скучает невозможно сильно и скоро приедет. Я уже ему звонила сама как-то раз, попросила его звонить почаще, он сказал, что обязательно будет. И вот в итоге впервые за эти полгода пропал так надолго. В сети не появляется, то ли денег нет на телефоне, то ли что. Я себя накрутила, мне кажется, если бы он хотел услышать мой голос, позвонил бы с чужого телефона, пофиг, что в другую область, у подруги парень звонил из-за тысячи километров и ничего... В общем, мой мир рушится, сама я ему не звоню, боюсь, что он кого-то встретил... Я пока переехать обратно в его город не могу... Мне кажется, даже если он не встретил другую, это совершенное невнимание ко мне, равнодушие и пофигизм. Правильно я говорю, да?(((

Malena
17 ответов
Последний — Перейти
Лилу
#1

может правильно, а может и нет. обстоятельства бывают разные, и иногда серьезные. может у него проблемы. вот вы кстати тоже не стремитесь звонить ему чаще..а почему?что в этом такого?

лето
#2

Просто слился.

Гость
#3
лето

Просто слился.

Прежде чем думать что просто слился, надо понять жив ли он здоров. А по поводу слился я так скажу, меня почему-то мужчины предупреждали о том, что отношения закончены. А просто слился - поступок 15-летнего трусливого пацана. Все возможно, конечно, но автору отчаиваться не стоит, хотя так же как и надеяться.

Гость
#5

Разве он тебе что-то должен?

Гость
#6

Запомните, мужчины никогда не будут ничего объяснять, они просто в один момент пропадают и все. Это нормально для них и не занимайтесь психоанализом.

Гость
#7
Гость

Прежде чем думать что просто слился, надо понять жив ли он здоров. А по поводу слился я так скажу, меня почему-то мужчины предупреждали о том, что отношения закончены. А просто слился - поступок 15-летнего трусливого пацана. Все возможно, конечно, но автору отчаиваться не стоит, хотя так же как и надеяться.

Ну вас предупреждали,а десятки и сотни нет.Мужчины часто трусы.Да и ведь удобнее на крючке придерживать, а вдруг с новой не выйдет можно опять сюда вернуться

В шоке
#8

Либо у него серьезные проблемы, либо идиот. Раз в любви признался и спрятался

Гость
#9
Гость

Ну вас предупреждали,а десятки и сотни нет.Мужчины часто трусы.Да и ведь удобнее на крючке придерживать, а вдруг с новой не выйдет можно опять сюда вернуться

Да я согласна! Так и есть! Просто автору нодо уже как-то определиться и не мучится. Или самой набрать или забыть.

Подруга-Во
#10

Нужно самой позвонить и узнать все ли в порядке, это элементарная забота. Бывают разные обстоятельства, а если передумал строить отношения-не навязывайтесь, мужин много- свой не пройдет)

Гость
#11

Попробуйте достать через общих знакомых. Можно и через работу, только придумайте нейтральный предлог и сама не подставляйтесь.
Может, человек заболел, ттт.

#12

Я Вас понимаю хорошо, мой тоже пропал две недели назад, пропал из вибера и скайпа вообще, что случилось - не знаю, думаю, у него серьёзные проблемы, но помочь не смогу на расстоянии при всем желании не могу, жду развязки....

Стрелец я
#13

Я бы позвонила,и если он ответит,то по его голосу понять что к чему.И после этого уже можно ставить на нём крест или не ставить

Гость
#14

Конечно пофигизм с его стороны,я тоже так считаю. и это не исправить.Нормальный мужик всегда на связи,даже если море дел и работы.А у таких,как у вашего всегда отговорки.

#15

Ну во-первых, если бы нашел другую, то уж не за две недели, это ясно. Конечно мужчина любит глазами, ему важно видеть объект своей любви. Но ведь девушка всегда чувствует, любят ее или нет. И конечно нормальный любящий мужчина даст о себе знать за две недели любым способом, хоть смс из интернета отправит. Может ему просто нужно время обдумать ваши отношения и он действительно много работает, занят. Если вы ему нужны, он вас найдет, сам позвонит и приедет

Гость
#16
Гость

Я Вас понимаю хорошо, мой тоже пропал две недели назад, пропал из вибера и скайпа вообще, что случилось - не знаю, думаю, у него серьёзные проблемы, но помочь не смогу на расстоянии при всем желании не могу, жду развязки....

Скажите пожалуйста, как разрешила ваша ситуация?

Гость
#16

У меня такая же ситуация я все уже передумала что может быть чтоб пропасть на две недели и ответа не нахожу

Гость
#17

Добрый вечер. Ваш любимый объявился ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: