Гость
Статьи
Ваш парень при ссоре …

Ваш парень при ссоре держит оборону или бросается в эмоции?

Ваши парни как себя ведут при ссоре?
Кричат или твердо сохраняют спокойствие?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сохраняет спокойствие, закрывается и отправляет меня в игнор. А потом еще несколько дней холоден, специально, мне в наказание. Бесит ужасно. У меня все наоборот.

Гость
#2

Мой срывает с меня одежду, ставит в догги-стайл и вгоняет свой орган мне в попу.

Гость
#3
Гость

Мой срывает с меня одежду, ставит в догги-стайл и вгоняет свой орган мне в попу.

Без смазки? Представляю как у вас там все разорвано. Сидеть, наверное, потом неделю не можете и какаете со слезами.

Гость
#4
Гость

Мой срывает с меня одежду, ставит в догги-стайл и вгоняет свой орган мне в попу.

Прям в какашки?

Гость
#5
Гость

Мой срывает с меня одежду, ставит в догги-стайл и вгоняет свой орган мне в попу.

А мы как же так и поверили!?

Гость
#6

Мы вообще не ссоримся, не из за чего. Просто слишком любим друг друга и боимся огорчить. Можем поспортиь, но никогда не повышая голос друг на друга.

Тата
#7

Страшно эмоционально ссоримся, потом страшно эмоционально миримся)

Умапалата
#8
Гость

Без смазки? Представляю как у вас там все разорвано. Сидеть, наверное, потом неделю не можете и какаете со слезами.

И правильно! В след раз 100 раз подумает, прежде чем истерить!

бука
#9
Гость

Мы вообще не ссоримся, не из за чего. Просто слишком любим друг друга и боимся огорчить. Можем поспортиь, но никогда не повышая голос друг на друга.

пару месяцев вместе что ли?

Лилита
#10

Мой муж никогда не истерит при ссорах, может конечно грубо осадить), но всегда первым идет на премирение. Мы любим друг друга и больше 10 минут ссора не длиться♡

Гость
#11
бука

пару месяцев вместе что ли?

14 год вообще-то.
Просто нам, далеко не по 20))))))))

Гость
#12
Гость

Прям в какашки?

Нет. Ей сначала грушу Вейсмера на 5 литров, а только потом в догги-стайл.

steta@rambler.com
#13
Гость

Прям в какашки?

Нет. Ей сначала грушу Вейсмера на 5 литров, а только потом в догги-стайл.
Обажаю вуман ахахахах

Гость
#14
бука

пару месяцев вместе что ли?

Я думаю месяц) И, ебстественно, не живут друг с другом.

Гость
#15
Гость

Нет. Ей сначала грушу Вейсмера на 5 литров, а только потом в догги-стайл.

кружка Эйсмарха называется

Гость
#16

а знаете, я в сильной ссоре называю парня идиoтом, на это он мне лишь отвечает: если тебе от этого легче, то называй меня так сколько тебе угодно".

и как вот это понимать??????

Рина
#17

При ссоре бросается в эмоции, хотя в повседневной жизни очень спокоен=)

Гость
#18

несмотря на то что ему 35 ведет себя как обидчивый ребенок,не общается по 2-3 дня может уйти спать в машину.не ест ничего итд

Гость
#19
Гость

14 год вообще-то.
Просто нам, далеко не по 20))))))))

Почему-то люди не верят, что так можно. У меня родители никогда не ругаются. Если и спорят, то это проходит просто в виде беседы, ищут компромисс.

Гость
#20
Гость

а знаете, я в сильной ссоре называю парня идиoтом, на это он мне лишь отвечает: если тебе от этого легче, то называй меня так сколько тебе угодно".

и как вот это понимать??????

Молодец парень. Всегда сохраняет спокойствие и хладнокровие в стрессовых ситуациях. Ну и слабых обижать нельзя. Про любимых я уж и не говорю.

Гость
#21
Гость

несмотря на то что ему 35 ведет себя как обидчивый ребенок,не общается по 2-3 дня может уйти спать в машину.не ест ничего итд

У меня также. Сейчас опять поссорились, оба молчим. Думаю, расстанемся. Мне надоело первой мириться через день, дальше я не выдерживала. Сам только 1 раз цветы принес, даже не извинился, просто типа как будто ничего и не было...

Гость
#22
Гость

Сохраняет спокойствие, закрывается и отправляет меня в игнор. А потом еще несколько дней холоден, специально, мне в наказание. Бесит ужасно. У меня все наоборот.

манипулятор

Рыж
#23

Проявляет снисхождение и олимпийское спокойствие, пока мне самой не надоест)))

Гость
#24

Орать- не орет. Либо в спокойном тоне отвечает, либо уходит в другую комнату. Но я тоже не любитель ора.

Дельфин
#25

Мой эмоционально орет на меня, я же сижу с каменным лицом и предпочитаю спокойно отсидеться чтоб конфликт не развязывать. Его это бесит и продолжает полчаса гундеть, я срываюсь и начинаю в той же манере его оссаждать. Только тогда он успокаивается и предлагает мириться, но я уже не могу остановиться, продолжаю высказывать все что я о нем думаю. Он быстро отходит, я же ещё 24 часа могу злиться и обижаться на него.

Гость
#26

Мой при любой ссоре сохраняет ледяное спокойствие, что бесит меня еще больше. Лучше бы взорвался хоть раз как я, а то просто прожигает взглядом

пиранья
#27

а я если виновата то делаю так,чтобы он в итоге остался виноват)))))

nataliafertman@gmail.com
#28
Дельфин

Мой эмоционально орет на меня, я же сижу с каменным лицом и предпочитаю спокойно отсидеться чтоб конфликт не развязывать. Его это бесит и продолжает полчаса гундеть, я срываюсь и начинаю в той же манере его оссаждать. Только тогда он успокаивается и предлагает мириться, но я уже не могу остановиться, продолжаю высказывать все что я о нем думаю. Он быстро отходит, я же ещё 24 часа могу злиться и обижаться на него.

он вас вампирит... когда вы взрываетесь ему сразу легче

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: