Гость
Статьи
Очень обидела парня

Очень обидела парня

Здравствуйе. У меня такая проблема, поругались сегодня с парнем, с которым вместе уже 1.3 года. Так сильно поругались впервые, всё началось с мелкой ссоры ( так же по моей вине ) и переросло в скандал. В итоге я его обозвала матным словом впервые в жизни. Он очень не любит мат и сам не материться, я при нем никогда матных слов не произносила, но в этот раз я так сильно сорвалась, теперь не знаю что мне делать. Побежала сразу извиняться, но он меня везде заблокировал и номер телефона в том числе. Сможет он меня простить? и как мне вообще себя вести? Он всем друзьям уже сказал что мы больше не вместе..

Секрет
18 ответов
Последний — Перейти
42
#1

Я бы не простил.

Поймите. На самом деле это больше, чем обида. Он просто изменил своё отношение к вам. Вы в его сознании были переквалифицированы в категорию людей с которыми он не хочет иметь ничего общего.
На самом деле он больше переживает из-за того что ошибся в вас.

#2

Я не понял, кто из вас мужик? Вы его послали, а он всем уже нажаловался? ))

Тата
#3

Зря сразу побежала просить прощения, дала все карты в руки травить тебя теперь по полной

Гость
#4

Да погоди ты, может всё образумится. Дай ему время подумать. Подумаешь назвала, всякое бывает.

Гость
#5
Нильсон

Я не понял, кто из вас мужик? Вы его послали, а он всем уже нажаловался? ))

хахаха точняяк

Гость
#6
Нильсон

Я не понял, кто из вас мужик? Вы его послали, а он всем уже нажаловался? ))

Хорошо хоть не подружкам.

Гость
#7

По теме. Автор, он Вам еще не муж даже, а Вы его уже такими словами кроете. Может, не зря назвали? Есть такие люди пассивно-агрессивные, сами вроде белые-пушистые, но на скандал провоцируют превосходно и наслаждаются, пока вы беситесь

Энергетическая Присоска
#8

А я ем пальцем йогурт!
Указательным пальцем захватываю йогурт из кружки и засовываю палец глубоко в рот и с аппетитом облизываю!

Гость
#9
Энергетическая Присоска

А я ем пальцем йогурт!
Указательным пальцем захватываю йогурт из кружки и засовываю палец глубоко в рот и с аппетитом облизываю!

А ПАЛЕЦ ты перед этим ПОМЫЛА?

Энергетическая Присоска
#10
Гость

Энергетическая ПрисоскаА я ем пальцем йогурт!

Указательным пальцем захватываю йогурт из кружки и засовываю палец глубоко в рот и с аппетитом облизываю!

А ПАЛЕЦ ты перед этим ПОМЫЛА?

мой указательный палец всегда стерильно чистый

Гость
#11

Девушка, если он из-за этого решил с вами порвать, то радуйтесь. Нафиг такой сдался, который долго дуется, везде заблокирует, да друзьям всем уже расскажет всего-лишь (ну для кого как) из-за мата.
Конечно, ваш поступок - это плохо, но такие косяки простить один раз, да можно.

Гость
#12

Пф,ну и пусть валит,значит не ошиблись с матерным словечком) Радуйся,и не унижайся

Роман
#13

Ах,какая утонченная ранимая натура

Гость
#14

Тиллигент ваш МЧ. А вот был бы из простых, из рабочих, так обозвал бы вас типа сама такая, а вечером хорошенько отдюдюрил и ссоры бы не стало.А то надулся как гимназистка, да и пусть дуется.

Гость
#15
Гость

Тиллигент ваш МЧ. А вот был бы из простых, из рабочих, так обозвал бы вас типа сама такая, а вечером хорошенько отдюдюрил и ссоры бы не стало.А то надулся как гимназистка, да и пусть дуется.

не, настоящий тракторист вечера не стал бы ждать - оттетерил прям здесь же...

Гость
#16

по теме: было у меня один раз такое, послала своего нецензурным словом, поругались из-за того, что не хотел позволить мне управлять его авто ( у меня своей тогда не было, а я права получила и мне очень уж хотелось практику наработать)), его отказ меня сильно зацепил и не сдержалась... после этого почти месяц не общались!!! нонсенс для наших отношений, обычно виделись каждый день; помирились потом с его подачи, но я для себя выводы сделала и себя за тот случай не хвалю, на его месте мне было бы очень неприятно и могла бы повести себя так, как сделал это МЧ автора

Мужлан
#17

Да, чел походу творческая натура. А когда его муза х...ями обкладывает, то он как минимум в замешательстве.
А можно узнать что за слово такое было?

Марсики
#18

ухесос наверное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: