Гость
Статьи
Как пересилить себя...

Как пересилить себя...

Как пересилить себя и не возвращать парнЯ? вчера я выгнала его, он трепал мои нервы последний месяц, а неделю назад начались проблемы с сердцем, неврология. И вот я в слезах, принимая успокоительные, умоляла прекратить скандал, а он ещё хлеще продолжал и в итоге у меня началась трясучка. Ругаемся из-за того, что он не работает, играет в комп, не моется, диваны от него воняют, но и не даёт мне отдохнуть после работы своими криками в монитор. С его стороны подозрения в измене, тк я не хочу с ним секса, у меня много мальчиков друзей и я для него ничего не делаю. Бывает, что всё хорошо, он чистый, помытый, до этого помог по дому, ухаживает за мной, прогулки, мероприятия, секс, но хватает на пару дней такого поведения и начинаются ссоры. Здоровья не напасёшься на эту детину в 100 кг, поэтому выгнала. Так было раз 30. Больше не хочу это ч, мо в своей жизни, но надо как-то противостоять ему, он всегда возвращался или делал так, чтоб его возвращали, давЯ на жалость или наоборот. Я везде заблокировала его, как быть? Хочу новую жизнь без него. Не хочу поддаваться своим лже чувствам, любовь давно прошла, привычка, как наркотик, ломает.

Малыш
12 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Боже, зачем вам такой нужен!!!! Бегите от него подальше!! Неужели вам приятно быть рядом с таким мужчиной? Обнимать, целовать его? Меня бы давно от такого стошнило. Еще и здоровье свое тратите! Удаляйте его из всех соц сетей, удалите номера, чтоб не попадалось вам все, что напоминает о нем. Приведите себя в сногшибательный вид, сходите по магазинам, обновите вещички, зайдите в салон красоты и сделайте из себя там королеву! Не пожалейте денег на себя, любите себя. Побалуйтесь чем-нибудь вкусненьким. Посмотрите в зеркало, и увидите там себя, такую красивую,и подумайте, он что правда вас достоин? Излучайте уверенность в себе, улыбку, и так много мужчин обратят на вас внимание, и найдется возможно тот самый))) Не тратьте себя, свое тепло и нежность на того, кто совсем вас не ценит.

Малыш
#2
Настя

Боже, зачем вам такой нужен!!!! Бегите от него подальше!! Неужели вам приятно быть рядом с таким мужчиной? Обнимать, целовать его? Меня бы давно от такого стошнило. Еще и здоровье свое тратите! Удаляйте его из всех соц сетей, удалите номера, чтоб не попадалось вам все, что напоминает о нем. Приведите себя в сногшибательный вид, сходите по магазинам, обновите вещички, зайдите в салон красоты и сделайте из себя там королеву! Не пожалейте денег на себя, любите себя. Побалуйтесь чем-нибудь вкусненьким. Посмотрите в зеркало, и увидите там себя, такую красивую,и подумайте, он что правда вас достоин? Излучайте уверенность в себе, улыбку, и так много мужчин обратят на вас внимание, и найдется возможно тот самый))) Не тратьте себя, свое тепло и нежность на того, кто совсем вас не ценит.

Настюш, я слежу за собой, хорошо одеваюсь, ухоженная, только вид морально несчастный. Сегодня я без него начала день и немного лучше себя чувствую, но усталость пока что не прошла. Боюсь, что будет донимать разными способами, хоть и заблокирован. Мне главное месяц продержаться, это сложно.

Вау
#3

Попробуйте уехать далеко в отпуск на 2-3 недели, так легче будет.

#4

Ваша "привычка" очень понятна- "свое" и "родное" пусть даже бездарь и хам. Нет! Вам он не нужен , Настенька. Поверьте меньше думайте о нем, о тех моментах.Когда Вам якобы было хорошо вместе. Сконцентрируйтесь на себе, своих желаниях. Вы нужно уехать на самом деле или , если нет возможности, то отвлечься. Займите свои вечера прогулками, походами к подругам, в кино, в магазины. Почитайте интересные книги. Посидите на форуме)))

Малыш
#5

Вот сейчас квартиру в порядок привожу, нашла его мото экипировку, за которой он 100% явится. Забыла сказать, что он ещё и половину подарков забрал, это так унизительно!((( И обзывал меня, говорил, что я не достойна ничего хорошего. Но это ему же минус. А мне, девочки, даже погулять не с кем, с новыми людьми знакомиться почему-то стресс, хотя я общительный человек, но близко не подпускаю.

Гость
#6

Автору нравятся большие брутальные и грубые мальчики. Скоро начнет тосковать)

#7
Малыш

Вот сейчас квартиру в порядок привожу, нашла его мото экипировку, за которой он 100% явится. Забыла сказать, что он ещё и половину подарков забрал, это так унизительно!((( И обзывал меня, говорил, что я не достойна ничего хорошего. Но это ему же минус. А мне, девочки, даже погулять не с кем, с новыми людьми знакомиться почему-то стресс, хотя я общительный человек, но близко не подпускаю.

ну не с кем гулять и ладно! одна идите! а по поводу шмотья.... в дверь не пускайте. нужно ему шмотки свои забрать- не вопрос. пусть позвонит, вы ему и вынесите их на улицу. а входить к вам нечего! у вас между прочим в гостях и другой мужчина может быть... и это ему вам не мешало бы озвучить

Малыш
#8
Гость

Автору нравятся большие брутальные и грубые мальчики. Скоро начнет тосковать)

Не хочу, но знаю себя...буду искать ему оправдания. Этого нельзя допустить.

Малыш
#9
Гоня

Вот сейчас квартиру в порядок привожу, нашла его мото экипировку, за которой он 100% явится. Забыла сказать, что он ещё и половину подарков забрал, это так унизительно!((( И обзывал меня, говорил, что я не достойна ничего хорошего. Но это ему же минус. А мне, девочки, даже погулять не с кем, с новыми людьми знакомиться почему-то стресс, хотя я общительный человек, но близко не подпускаю.

ну не с кем гулять и ладно! одна идите! а по поводу шмотья.... в дверь не пускайте. нужно ему шмотки свои забрать- не вопрос. пусть позвонит, вы ему и вынесите их на улицу. а входить к вам нечего! у вас между прочим в гостях и другой мужчина может быть... и это ему вам не мешало бы озвучить.

Я один раз его не пустила, он долбил в дверь, ломал ручку, а если скажу, что другой у меня, оторвёт дверь. Я сама 45 кг вешу, очень хрупкая, один раз он меня подкараулил и просто унёс. Вещи с папой попробую передать. Тем и убил нервы, что от него не спрятаться, не скрыться и насильно приходилось его слушать, крики и оскорбления, поучения.

#10
Малыш

ну не с кем гулять и ладно! одна идите! а по поводу шмотья.... в дверь не пускайте. нужно ему шмотки свои забрать- не вопрос. пусть позвонит, вы ему и вынесите их на улицу. а входить к вам нечего! у вас между прочим в гостях и другой мужчина может быть... и это ему вам не мешало бы озвучить

.

Я один раз его не пустила, он долбил в дверь, ломал ручку, а если скажу, что другой у меня, оторвёт дверь. Я сама 45 кг вешу, очень хрупкая, один раз он меня подкараулил и просто унёс. Вещи с папой попробую передать. Тем и убил нервы, что от него не спрятаться, не скрыться и насильно приходилось его слушать, крики и оскорбления, поучения.
Для таких случаев есть звонок в 02. У меня была похожая ситуация у подруги. То приходит , то уходит. И жизни толком не дает. Трижды вызывала 02. Помогло. А сейчас замужем,правда второй раз. Но счастлива. Второго ребенка родила. Вспоминаем с улыбкой те времена)) Как боялась остаться одна с ребенкам, и как выгоняла его из своей квартиры)

Малыш
#11

Если то имеет значение, то мой, надеюсь, бывший скорпион. Известно, что ТЕ ещё кровопийцы. Только сейчас заметила, что запаролил мой ноут, не могу пльзоыаться. Милицию вызывать пробовала, но сказали, что заявление писать надо....жалко. Знаю, где оно находится.

Гость
#12

гоните его, это присоска

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: