Гость
Статьи
Мужчина меня не …

Мужчина меня не ревнует...

Совсем. Могу с друзьями ночью гулять, могу уехать куда-то без него и... Ничего. Звонит, спрашивает как я, когда встретить. Говорит, что доверяет и ревность - это все глупости. Но я при этом чувствую себя.. какой-то неполноценной, что ли.Не чувствую, что меня бояться потерять. Я не говорю, что надо все ломать, бить посуду и запрещать. Но мне кажется, если я дорога, то он должен напрягаться по поводу того, где я и с кем. Хоть немного. Я права или действительно бывает у мужчин такое "доверие"?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы!когда любят,то ревнуют!кто-то в большей степени(мой БМ запрещал,никуда без него не выпускал),кто-то в меньшей(мой МЧ не запрещает,но переживает,если куда-то пошла без него).

Гость
#2

хмм.. вы всё делаете в открытую. Попробуйте недоговаривать что-нибудь. Конечно в плане разумного

Гость
#3

вас таких от Москвы до Китая pakoм не переставишь. каго ревновать?

Гость
#4

Просто Ваш мужчина-зрелая личность и действительно Вас любит, раз так доверяет. А вот когда мужик каждый шаг контролирует-у него есть склонность к деспотичности.Оно Вам надо? Радуйтесь, что нашли достойного. И кстати, раз он спрашивает, когда Вас встретить, точно значит что не равнодушен.

Гость
#5

Правильно делает.Чем больше женщину мы любим,тем меньше нравимся мы ей(с).

Кирилл
#6

А откуда вы знаете, что у него на душе в данный. Момент? Может и переживает, но не выказывает явно, а выдержано, с пониманием относится к вашим ночным похождениям?

Тата
#7

Это и есть такая своеобразная месть на ваше разгульное поведение. Он просто подсознательно чувствует, что все это, чтобы вызвать его реакцию. А он тебе, на получи:)))

sunsetsun2013@ya.ru
#8
Кирилл

А откуда вы знаете, что у него на душе в данный. Момент? Может и переживает, но не выказывает явно, а выдержано, с пониманием относится к вашим ночным похождениям?

Похождения у бл я дей. Я просто с друзьями в кафе сижу

гость
#9

если он не говорит и не показывает свою ревность, это не значит что он вас не ревнует. просто видимо этот человек в ладах с собой и вам доверяет. куда хуже когда вам истерики закатывают и никуда не пускают, так что радуйтесь. и вообще это глупо считать, что раз не ревнует-значит не любит. мне наоборот кажется, когда так зверски ревнуют и устраивают истерики, то не особо вас и любят, а любят себя

Гость
#10

Может, он просто думает о вас хорошо, что вы не способны на предательство, вот и не ревнует?

Гость
#12

Вот ко3ел!

Гость
#13

у меня такой же. Если собираюсь куда-то идти, говорю ему, а в ответ он только спрашивает до скольки буду и говорит, что может забрать в любое время, ну и просит написать или позвонить как буду дома. Но недавно признался, что ему не очень приятно, когда я куда-то до поздна хожу без него.

Алиса
#14

Я сама мужа вообще не ревную. Так он если куда уходит сам мне начинает звонить, так забавно. Взрослые же люди, нужно доверять, истерики в жизни не помогут.

катя
#15

Я допустим бывшего мужа вообще не ревновала,уйдёт куда либо и чёрт с ним,пусть хоть вообще не приходит,где и в каком он компании тоже по фиг, пусть хоть живёт с ними.А вот других мужчин ревновала и равную.Все таки если любишь то и ревновать будешь.

Гость
#16

Я люблю и мужа и любовника, но их не ревную вообще. Они после меня других женщин вообще как женщин не воспринимают, проверено годами. Муж тоже не ревнует такой уж он человек. Любовник очень ревнивый но это и к лучшему огоньку поддает.

Гость
#17

Мужик - супер. Вы его не заслуживаете. Уходите.

Гость
#18

Ревнуют только идиоты смысла нет ревновать когда любишь. Когда любишь то доверяешь и если человек уходит,то значит ему там лучше.

42
#19

Уверенные в себе люди не ревнуют, вы не знали?

Вам нужен эмоционально нестабильный мужчина, под стать вам.

Гость
#20

У вас отличный МЧ, какой вам еще нужен?

эва
#21

Меня муж не ревнует, я его не ревную. Если есть доверие, уважение, любовь то зачем ревновать? Правильно выше написали ревность это когда себя любят, либо появляется когда ревнуют те кто по себе судит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: