Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина меня не ревнует...

Совсем. Могу с друзьями ночью гулять, могу уехать куда-то без него и... Ничего. Звонит, спрашивает как я, когда встретить. Говорит, что доверяет и ревность - это все глупости. Но я при этом чувствую себя.. какой-то неполноценной, что ли.Не чувствую, что меня бояться потерять. Я не говорю, что надо все ломать, бить посуду и запрещать. Но мне кажется, если я дорога, то он должен напрягаться по поводу того, где я и с кем. Хоть немного. Я права или действительно бывает у мужчин такое "доверие"?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Вы правы!когда любят,то ревнуют!кто-то в большей степени(мой БМ запрещал,никуда без него не выпускал),кто-то в меньшей(мой МЧ не запрещает,но переживает,если куда-то пошла без него).

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• хмм.. вы всё делаете в открытую. Попробуйте недоговаривать что-нибудь. Конечно в плане разумного

Нравится0
    Не нравится0
  • вас таких от Москвы до Китая pakoм не переставишь. каго ревновать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто Ваш мужчина-зрелая личность и действительно Вас любит, раз так доверяет. А вот когда мужик каждый шаг контролирует-у него есть склонность к деспотичности.Оно Вам надо? Радуйтесь, что нашли достойного. И кстати, раз он спрашивает, когда Вас встретить, точно значит что не равнодушен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Правильно делает.Чем больше женщину мы любим,тем меньше нравимся мы ей(с).

Нравится0
    Не нравится0
  • А откуда вы знаете, что у него на душе в данный. Момент? Может и переживает, но не выказывает явно, а выдержано, с пониманием относится к вашим ночным похождениям?

Нравится0
    Не нравится0
  • Это и есть такая своеобразная месть на ваше разгульное поведение. Он просто подсознательно чувствует, что все это, чтобы вызвать его реакцию. А он тебе, на получи:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кирилл

А откуда вы знаете, что у него на душе в данный. Момент? Может и переживает, но не выказывает явно, а выдержано, с пониманием относится к вашим ночным похождениям?

Похождения у бл я дей. Я просто с друзьями в кафе сижу

Нравится0
    Не нравится0
  • если он не говорит и не показывает свою ревность, это не значит что он вас не ревнует. просто видимо этот человек в ладах с собой и вам доверяет. куда хуже когда вам истерики закатывают и никуда не пускают, так что радуйтесь. и вообще это глупо считать, что раз не ревнует-значит не любит. мне наоборот кажется, когда так зверски ревнуют и устраивают истерики, то не особо вас и любят, а любят себя

Нравится0
    Не нравится0
  • Может, он просто думает о вас хорошо, что вы не способны на предательство, вот и не ревнует?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот ко3ел!

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня такой же. Если собираюсь куда-то идти, говорю ему, а в ответ он только спрашивает до скольки буду и говорит, что может забрать в любое время, ну и просит написать или позвонить как буду дома. Но недавно признался, что ему не очень приятно, когда я куда-то до поздна хожу без него.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сама мужа вообще не ревную. Так он если куда уходит сам мне начинает звонить, так забавно. Взрослые же люди, нужно доверять, истерики в жизни не помогут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я допустим бывшего мужа вообще не ревновала,уйдёт куда либо и чёрт с ним,пусть хоть вообще не приходит,где и в каком он компании тоже по фиг, пусть хоть живёт с ними.А вот других мужчин ревновала и равную.Все таки если любишь то и ревновать будешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я люблю и мужа и любовника, но их не ревную вообще. Они после меня других женщин вообще как женщин не воспринимают, проверено годами. Муж тоже не ревнует такой уж он человек. Любовник очень ревнивый но это и к лучшему огоньку поддает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужик - супер. Вы его не заслуживаете. Уходите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ревнуют только идиоты смысла нет ревновать когда любишь. Когда любишь то доверяешь и если человек уходит,то значит ему там лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уверенные в себе люди не ревнуют, вы не знали?
    Вам нужен эмоционально нестабильный мужчина, под стать вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас отличный МЧ, какой вам еще нужен?

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня муж не ревнует, я его не ревную. Если есть доверие, уважение, любовь то зачем ревновать? Правильно выше написали ревность это когда себя любят, либо появляется когда ревнуют те кто по себе судит.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму