Гость
Статьи
мч постоянно врет

мч постоянно врет

В общем начну с того, что мы с молодым человеком встречаемся 1,5 года, живем вместе. Проблема в том, что он постоянно врет, но поймать за руку я его не могу. Например ситуация: я целый день на работе он дома, вечером глаза накуренные, а говорит нееееет, я ничего не курил, клянется!(курит он спайс, зависимости как таковой нет) Когда на утро говорю что уйду, собираю вещи ревет говорит что кроме меня никто не нужен и все будет хорошо, ни в какую не отпускает. Трясется надо мной, готовит кушать, встречает с работы, дарит цветы, помогает по дому. Но это все на 2 недели!!! потом все по новой..накуренный и вранье в глаза!!!! Девочки как себя убедить уйти от него?! Я очень его люблю, но с его враньем мириться никак не хочу😞😞 посоветуйте что нибудь

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем с наркоманом связываться? Не понимаю.Сегодня - спайс. Завтра - ***.

Тата
#2

Спайс это такой же наркотик, просто внести все вариации смесей в список запрещенных наркотических веществ, не представляется возможным. Не успокаивайте семя, свой генофонд он уже испортил, может осмелитесь от него еще имбе\цила родить??

Фунтик
#3

это что же он мало того, что наркоман (и не оправдывайте его так и есть!!) - он еще и на вашей шее сидит что ли??? и зависимость есть - не было бы - отказался от курения. уходите - тяжело, больно - уходите. дальше только хуже будет

Гость
#4

Ну нарик и нарик. Не говорите про отсутствие зависимости. Там уже и вы созависимая. Если вам хочется быть с нариком- кто ж вам доктор? Зато пока вы с ним. он ни к кому другому не прицепится. Так-что это плюс.

Гость
#5

Это стандартное поведение наркомана. Будьте с ним осторожны, может ограбить или зарезать, если вдруг кончатся деньги на спайс. Вообще, не меряйте поведение наркомана по своему собственному - у наркоманов проиходит распад личности, никакой морали у них нет.
Спайс кстати наркотик в этом смысле очень опасный, это не безобидная трава, это намного хуже, сравнимо с креком.

гостья
#6

У меня была такая же ситуация, полтора года в таких отношениях провела, в итоге психанула ушла...... в итоге конечно мы с ним сошлись)))) не врет уже пол года)

Гость
#7
Фунтик

это что же он мало того, что наркоман (и не оправдывайте его так и есть!!) - он еще и на вашей шее сидит что ли??? и зависимость есть - не было бы - отказался от курения. уходите - тяжело, больно - уходите. дальше только хуже будет

Да, у него еще и постоянной работы нет, так как эта ему не нравится, тут мало платят, тут график не такой. Зачем я только с ним связалась😔

alishna@yandex.ru
#8
гостья

У меня была такая же ситуация, полтора года в таких отношениях провела, в итоге психанула ушла...... в итоге конечно мы с ним сошлись)))) не врет уже пол года)

Совсем отказался от всего? Не бывает же говорят бывших наркоманов....у меня был с ним промежуток времени месяца 3 ничего не употреблял итог все равно один..Поругались, сходил накурился. Очень тяжело уйти самой, там более когда любишь

Гость
#9
alishna@yandex.ru

У меня была такая же ситуация, полтора года в таких отношениях провела, в итоге психанула ушла...... в итоге конечно мы с ним сошлись)))) не врет уже пол года)

Совсем отказался от всего? Не бывает же говорят бывших наркоманов....у меня был с ним промежуток времени месяца 3 ничего не употреблял итог все равно один..Поругались, сходил накурился. Очень тяжело уйти самой, там более когда любишь

Гость
#10

Спайс - это даже не наркотик, а сильное психотропное вещество, что намного хуже, потому что может сильно повлиять на психику и мозговую деятельность даже после одного употребления. Говорят что это вещество было давно разработано в лабораториях СШ для каких-то экспериментальных целей , но как-то формула вещества перестала быть секретом, и лет 8-10 назад приобрела невинное название "спайс" (специй) и теперь гробит здоровье и жизни тысячи молодых людей.

Больше не верю
#11
гостья

У меня была такая же ситуация, полтора года в таких отношениях провела, в итоге психанула ушла...... в итоге конечно мы с ним сошлись)))) не врет уже пол года)

У нас тоже так было не врал , не курил его пол года, а теперь опять то же самое вчера выгнала, сердце разрывается, но выбора уже нет.................

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: